На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hit The Road Jack» (Ray Charles)

119   44   1
   Кавер-версия от Pol701
14.10.2015 1833
Долго...Очень долго и упорно я пытался "подкатывать" к чернокожим красоткам из бэк-вокала самого Рея Чарльза...Но все мои попытки были...маве фака!!!...настолько безуспешными,что на их фоне облом Титаника об айсберг выглядел просто детской шалостью! Тоном не терпящим возражений я был послан...в "длительный пеший эротический маршрут",а фраза "Не суй свой белокурый носик - туда куда вообще не просят!" - только прибавляла "оптимизма" в моём увлекательном путешествии в Неизведанное...Я мог бы и дальше,хоть до почернения многострадальных ягодиц посыпать свою бедную малокудрявую головушку пеплом,тщетно стараясь приобрести хотя бы отдалённое сходство с сынами армстронговыми...Но - "слезами горе не утопишь!"Как завещал нам Великий Герасим...И я срочно приступил к новому этапу решительных действий!
На всемирно известном сайте "WikiLeaks" я оплатил VIP-доступ к наиболее засекреченным файлам нашей с вами современности и скачал 5 методик под грифом "Только для своих в доску чуваков"!Эти Чудесные книги сотворили Чудо,позволив мне в кратчайшие сроки стать поистине Новым Человеком!!!
Интернет-шедевры были настолько крышесносно-эпохальными,что читая их,я боялся дышать на экран монитора...И лишь изредка смахивал капли пота с кончика носа...И не только,блин,...носа!Названия во всех смыслах Нетленных Творений в наглую говорили сами за себя...И как ни душит меня сейчас жаба озвучивать вам,ребята,эту Супер Конфиденциальную Информацию,но - деваться некуда - если не рисанусь на понтах то - ваще сдохну ...вместе с жабой!Итак,вот они:

1. Клинтон В.Ю.(в юбке) "Отомсти мужу по полной или Как не брать в голову..."

2. Джейн Псаки "Как выжить в Бараке.Уроки изощрённого грима."

3. Вилли Токарев "Русская матерная частушка - универсальная отмычка к преступному мира Гарлема."

4. С.Садальский "Идеальный английский для жителей сельской глубинки России с фефектами фикции.Скажи проклятому акценту:Ноу,шэр."

Ну,и конечно же перл моей подпольной коллекции раритетов,основа основ современного агента под прикрытием:

5. А.Укупник "Уникальные домашние рецепты быстроперевариваемых документов."

В общем - сразу после того,как я тщательным образом изучил секретные методики - ВСЁ пошло как по маслу ...смешанному с гуталином!
Девчонки из бэк-вокала Рея Чарльза приняли меня лучше,чем родного!С полным Аудио-Видео-Отчётом о моём внедрении в загнивающее нутро западного шоу-бизнеса вы,друзья,можете ознакомиться ниже...
А такая мелочь,как три исполнительных листа Американской Ассоциации по защите матерей-одиночек - пускай себе тихо плывёт по фарватеру Гудзона!Вы уж меня,друзья,не выдавайте...Мы ж все свои в доску чуваки!!!"Союз Нерушимый Республик Свободных..."!!!
===================================================================================================================
Ladies and Gentlemen, please headphones for best sound!!!



  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

soul_sv, 14.10.2015 г. 18:47
Паша... слушаю v_naushnikahv_naushnikah smeh
Я не давно эту песню смотрела и думала, жалко ни кто не спел её... и ты тут поешь.... прямо мои мысли читаешь podmigivanie
 
Классно пошалил klass bravo_bigbravo_big Шалунишка- фулюган!!!!  Ну и текст ты выдал ne_ponyal Видео смастерил... Умница!!!
  

Pol701, 14.10.2015 г. 18:55
Света,спасибушки...buket_big!!! Иногда во мне просыпается дар ясновидящего...dada ...и яснослышащего тоже ....sarkazm....когда уши от наушников отдохнули...!guitarПора немного пройтись по шуточным песням...dada
  

soul_sv, 14.10.2015 г. 18:57
Тоже надо и шуточные попеть...dada Сама люблю такие, но увы редко попадаютсяne_ochen
  

Pol701, 14.10.2015 г. 18:58
Надо целенаправленно искать такие...dada
  

soul_sv, 14.10.2015 г. 19:00
Чем постоянно занимаюсь... ищу как ищейка новое и веселое, но натыкаюсь на новое и грустное или такое средненько-веселоеda_da
  
kolginova, 14.10.2015 г. 19:04
Паш...улыбнул..видео клевое..........................девчонки крутяшки...платочками так и машут)а твое превью..блин..я его пока прочла,тоже пот вытирала со всех мест))))))))))
  

Pol701, 14.10.2015 г. 19:07
Галя,спасибо тебе большущее...buket_big!!! Я не знаю,что мне больше доставляет удовольствие петь или писать превью...???dada Тяжкий вопрос....Даже разделять не хочу тексты с музыкой - поэтому частенько и пишу слова к известным песням ...guitar
  
egorrushka, 14.10.2015 г. 19:59
Вот это дал стране угля! Браво, Паша!!!!! Очень сложная вещь для исполнения, я знаю! Сделал блестяще! Эх, жалко денег в кошелке нет, тут вообще-то надо как минимум 20 ставить!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Pol701, 14.10.2015 г. 20:04
Евгений,спасибо огромное...zhmu_lapu!!! Это правда - вещь не простая при видимой лёгкости...Моя первая фраза превью иносказательно говорит об этом!Долго мне пришлось репетировать - даже просто в словах язык путался в начале...sarkazm А ведь ещё нужно как-то следить за мелодичностью ,я уж молчу о рязанском акценте появляющемся в некоторых быстрых англоязычных песнях...dada Так что не в деньгах счастье ...и не в баллах!guitar
  
inga13, 14.10.2015 г. 20:05
Паша пока читала превью песня закончилась)) пришлось еще раз слушать..с приогромным удовольствием хочу заметить)))bravo_bigvoo
  

Pol701, 14.10.2015 г. 20:09
Инга,спасибушки...buket_big!!! Не....мои превью надо в тишине читать....dada
  
Galinamak, 14.10.2015 г. 20:09
Паш ну что скажешь - Профи!!!!!!!!!!dada voobuket_big
  

Pol701, 14.10.2015 г. 20:13
Галина,спасибо большое...buket_big!!! Какое там....sarkazm! Любой профи только посмеётся над моим выступлением...dada ...но в любом случае - рад,что понравилось....!!!
  
Biruta, 14.10.2015 г. 20:10
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklass bravo_bigbravo_big

  

Pol701, 14.10.2015 г. 20:12
Чертовски приятно....love_online!!!
  

Biruta, 14.10.2015 г. 20:17
  
marinka9, 14.10.2015 г. 20:52
Я сначала наржалась над твоим литературным *эссэ*)))))) Затем стала слушать!!!!Ну что сказать... Театрал ты, Паша!!!!!)))) Этого у тебя не отнять!!!!!klassbuket
  

Pol701, 17.10.2015 г. 21:05
Марина,привет!ulybaemsya_i_mashem Ессе-то я быстро накропал...Но если б ты знала СКОЛЬКО мне пришлось репетировать негритянский акцент,чтобы самому себя не узнать потом...dada Столько одну песню не записывают нормальные люди...smeh Рад,что тебе понравилось...vozdushnyj_pocelujСпасибо огромное...buket_big!!!
  
SkT, 14.10.2015 г. 21:25
Паша, ну,ваще! Я тебя не узнала!))) Превью,эт отдельная Песня!))) Крутышка!!!klassbravo_big
  

Pol701, 17.10.2015 г. 21:07
Таня,спасибо большущее...buket_big!!! Я сам себя не узнал ....rzhunimagu Три дня репетиций по переделке голоса и придания ему негритянского акцента - сделали своё дело...s_trubkov
  
NatashaLi09, 15.10.2015 г. 04:49
Паш! Силен!!!!! bravo_big Отличная работа!!!!buket_serdechki
  

Pol701, 17.10.2015 г. 21:08
Наташа,спасибо огромное...buket_big!!! Постарался по максимуму вжиться в образ...dada
  
ilana, 16.10.2015 г. 12:59
Я даже ещё раз посмотрела,кого я слушаю))))ne_ponyalя тебя просто не узнала!wow
Паш,ну ваааще круто!!!!!!!klassbravo_bigbuket_big
  

Pol701, 17.10.2015 г. 21:12
Инна,спасибушки...buket_bigserdce_v_ruke!!! Значит добился я таки желаемого эффекта ...dada По теории можно подделать ЛЮБОЙ голос - дело в количестве репетиций и времени...dada Скоро начну записывать большую муз.пародию на всех наших генсеков и президентов - от Ленина до Путина...guitarВот там ,конечно,титаническая работа предстоит....А здесь просто похулиганил!!!sarkazm
  
HOLLYWOOD, 18.10.2015 г. 23:20
Паш, ты точно артист!!! И правда не узнать))) Офигенно спел!!! Тащусь!!!
  

Pol701, 18.10.2015 г. 23:21
love_online!!!
  

HOLLYWOOD, 18.10.2015 г. 23:27
vozd_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.