На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На сенокосе» (Север Сергей)

120   59   0
   Кавер-версия от podsnegnik
11.01.2021 1919
Здравствуйте ВСЕМ!!! Я вот с такой премьерой! Всем хорошего настроения!!! Будьте счастливы! Берегите себя.


  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 11.01.2021 г. 19:32
Василь !!!!!!! Отличная премьера !!!!!!! Замечательно спел !!!!voobravo_big
  
 

podsnegnik, 11.01.2021 г. 19:51
Спасибо! Толя!zhmu_lapu
  
 
regina74, 11.01.2021 г. 19:43
Спасибо за пожелание. Взаимно.bravo
love_onlineguitar Чудесно спел, Вася.bayanbravo_big
  
 

podsnegnik, 11.01.2021 г. 19:52
Благодарю, Региночка!!!rozochka
  
 
qwertyuiopasdfg, 11.01.2021 г. 19:58
Здарова Николаевич! С удовольствием посмотрел клип, отлично исполнил! Спасибо за пожелания, и тебе всего самого хорошего!pivo
  
 

podsnegnik, 11.01.2021 г. 20:08
Благодарю! О всего сердца!pivo
  
 
valentinrubc1954, 11.01.2021 г. 20:10
ВАСЯ КЛАСС!bravo_big
  
 

podsnegnik, 11.01.2021 г. 21:40
Валюша! СПАСИБО!!!rozochka
  
 
ilana, 11.01.2021 г. 20:18
Ишь какой)))))podmigivanie
love_onlineЗима только началась,а мальчикам нашим уже "солнышка" хотца)))podmigivanie
  
 

podsnegnik, 11.01.2021 г. 21:42
Инна! Спасибо!!!love_onlineТепло люблю!!! Лучше маленький Ташкент, чем большая Калыма!rzhunimagu
  
 
Alexei_Elena, 11.01.2021 г. 20:31

С замечательной и интересной работой, Вась - хорошо всё и красиво!

bravo_bigzhmu_lapu

  
 

podsnegnik, 11.01.2021 г. 21:43
Спасибо! От всего сердца!!!zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 11.01.2021 г. 20:42
Васечка, похулиганил малость с картиночками))) buket Очень светлая , добрая песня и прекрасное исполнение. klassrozochka
  
 

podsnegnik, 11.01.2021 г. 21:44
Благодарю! Иришка!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 11.01.2021 г. 21:14
Классно Василий klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 11.01.2021 г. 21:44
Александр! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
 
lesik57, 11.01.2021 г. 21:43
Отличная премьера, Василий! bravo_big zhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 11.01.2021 г. 21:45
Алексей! Благодарю!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 11.01.2021 г. 21:45
ВАСИЛЕЧЕК ДОРОГОЙ, ПОРАДОВАЛ ЛЕТНИМИ МОТИВАМИ!!!rzhunimaguklassrozochka
  
 

podsnegnik, 11.01.2021 г. 21:48
Спасибо, милая Миланочка!!! Я лето больше люблю! Тепло....vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 11.01.2021 г. 21:49
vstrechav_romashkahПонимаю.... Я тоже...podmigivanie
  
 
lucia1006, 11.01.2021 г. 22:00
Василий, ох какие красотки на сенокосе попадаются...Весело, блестящий юмор!!! БРАВО!!!!bravo_bigs_sharikamiАнимация-Цветы - Красотамания.Красивые фото,картины ,видео,музыка
  
 

podsnegnik, 11.01.2021 г. 23:58
Спасибо, Людочка!buket_serdechki

  
 
GalushkinO, 12.01.2021 г. 00:24
Классно все Василийklassbravo_bigvoozhmu_lapu
  
 
frombaltic, 12.01.2021 г. 00:29
Эх,Вася,так сказать, натуральную картину обрисовалpryatki...что тут и поделатьnakolem_drov...сворачиваю все дела и в деревнюnavzryd...отлично спел...bravovoozhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 12.01.2021 г. 01:38
Василий, обалденная душещипательная история и ура, что с хеппи энд. Заслушалась и засмотрелась, здорово)))voobravoulybaemsya_i_mashembravo_big
  
 
Iren-Loren, 12.01.2021 г. 02:15
Чудесная премьера, Василий!klass Очень понравилось!buket
  
 
liudap, 12.01.2021 г. 03:13
s_sharikami----Ой,Вася !---voo---И где находишь такие песенки.... buketsmeh-----
  
 
_Ksandra_, 12.01.2021 г. 08:13
klass Прекрасная премьера, Василий! d9Лирика с юмором и превосходным финишем!
Исполнено выразительно, ролик зачётный! bravo Аватар Герберы с листьями bravo_big
  
 
gros-valer, 12.01.2021 г. 10:48
Прикольная песенка, Василий......Красиво спел vooи девки красивые...dada
  
 

rokerman, 12.01.2021 г. 19:03
klass
  
 
rokerman, 12.01.2021 г. 19:02
Дружище спел классно и песенка интересная!!voo
  
 
WKC7WA7K, 15.01.2021 г. 08:43
Вася, очень песня жизненная))))
Ты спел, со знанием дела))))))
Классно спел!!!!love_online
Улыбаюсь, очень!!!! vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.