На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твоим именем море шумит» (Титоренко Василий и Ирина)

90   54   1
   Кавер-версия от podsnegnik
12.06.2020 1718
Здравствуйте, дорогие сайтовчане!!! Сегодня не просто праздничный день- День России, но и День Рождения у нашей подруги Лейлы(leila08)! Поздравляем ее с этим замечательным событием! Желаем здоровья,счастья,благополучия,успехов всегда и во-всем!!! И хотим подарить ей авторскую песню на стихи нашей доченьки- Мариночки. А также поздравляем всех именинников нашего сайта,будьте здоровы и счастливы!!!!


  Баллов:
99
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 12.06.2020 г. 18:30
Вот какая у вас талантливая семья! Молодцы, Марина, Вася! applod
Ну и за Лейлочку нашуmartini
  
 

Samocvet, 13.06.2020 г. 08:50
и я тута примажусь!
  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:10
Саня! Благодарю!!!zhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:06
Иришка! СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
IsALEXIS, 12.06.2020 г. 19:23
Красивое посвящение, Василий!!! klassbravo_big.За именинницу! pivo
  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:11
Алексей! Спасибо, друг!pivozhmu_lapu
  
 
mranatolm, 12.06.2020 г. 19:30
Василь !!!!!!! Спел замечательно !!!!!!! Авторам мой РЕСПЕКТ !!!!!!!
Всех с Праздником !!!!!!!!!!!

  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:11
Толя! Дружище!!! Благодарю!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 12.06.2020 г. 19:54
Присоединяюсь к вашему прекрасному семейному поздравлениюs_sharikami
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!buket_big
  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:12
Танечка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 12.06.2020 г. 20:25
v_naushnikah................................с большим интересом посмотрела и послушала, Вася, твое поздравление для Лейлы! Стихи Марины хорошие и так ты их преподал со своей подругой-гитарой здорово! Верю, что наша Лейла будет счастлива послушать такую песню! bravo_bigbuket_bigbuket_bigs_tortomchok Присоединяюсь с удовольствием!!!
  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:14
Мариночка! Спасибо милая!!!chok
  
 
leila08, 12.06.2020 г. 20:52
Только освободилась.Ну,Васенька,такой вы сегодня мне праздник подарили!Песня душевная,искренняя!Пожалуйста,передай от меня Мариночке лично огромное спасибо!Обнимаю вас!Безумно приятно!
  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:16
Лейла!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Береги себя и храни тебя ГОСПОДЬ...love_online
  
 
rokerman, 12.06.2020 г. 22:21
Присоединяюсь, дружище, к такому классному поздравлениюvoozhmu_lapuЛейлочке всех благ!!buket_big
  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:16
Пётр! Спасибо!!! Очень приятно!!!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 12.06.2020 г. 22:30
Василий прекрасное посвящение для ЛЕЙЛЫ. всех благ bravo_bigbuket_bigpivo
  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:22
Спасибо! Серёжа!!!zhmu_lapupivo
  
 

amkokorev, 16.06.2020 г. 23:08
От Саши и с ним pivodada
  
 
GalushkinO, 12.06.2020 г. 23:13
Замечательное поздравление Василий и Иринаbravo_bigbravo_bigВам!!! Лейлочке здоровья и всего того что она себе пожелает.buket_bigs_tortombuket_big
  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:23
Олег! Благодарю!!!zhmu_lapu
  
 
sever56, 13.06.2020 г. 05:37
klassklassklassbuket_serdechki
  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:23
Спасибо, Александр!!!zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 13.06.2020 г. 08:40
Вася, классная песня к двойному празднику!vooguitar За Россиюpivoи за Лейлочку!chok
  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:24
Олег! Спасибо, дружище!!!zhmu_lapupivo
  
 
WKC7WA7K, 13.06.2020 г. 12:09
bravo_bigserdce_v_rukeguitar Васенька, ты замечательную песню написал на стихи Маришки! Чудо, как приятно слушать тебя! vozdushnyj_poceluj За Лейлочку, милую, такую красивую ! Пусть будет всегда любима и желанна!serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:24
Наташенька! Благодарю!!!love_online
  
 
volod, 13.06.2020 г. 12:10
bravo_bigzhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:25
Володя! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
 
galatea, 13.06.2020 г. 14:05
Очень добрая и милая песенка...d9 Создателям и исполнителю этой замечательной песни мои аплодисменты!!!bravo_bigbuket_big
Лейлочку, теперь уже с прошедшим днём рождения...s_sharikami и пусть у неё всё будет ХОРОШО!!!s_tortom Многая лета...poem_vmeste
  
 

podsnegnik, 16.06.2020 г. 13:26
Людмила! От всей души! СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
rewins, 16.08.2020 г. 16:27
Роскошное исполнение !!bravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.