На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Письмо к маме» (Дворовые песни)

132   96   0
   Кавер-версия от podsnegnik
18.09.2018 2052
Здравствуйте!!! Песня из моей юности....


  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

kroshka, 18.09.2018 г. 20:56


Классное исполнение, Василий!


  
 

podsnegnik, 19.09.2018 г. 11:40
Спасибо, Оленька!!!rozochka
  
 
milana18, 18.09.2018 г. 21:21
Ты на маму свою похожий, ВАСЯ...dadavozdushnyj_pocelujbravo_bigЗначит счастливый...klass
  
 

podsnegnik, 18.09.2018 г. 21:53
Спасибо, Миланочка! Жаль её нет .... 12 лет уже...
  
 

milana18, 19.09.2018 г. 06:10
ВСЕ уйдем, кто раньше, кто позже, но самое нелепое в нашей ЯРКОЙ и такой удивительной жизни - ВСЕ! ВАСЯ.o_da ЛЮБИТЬ НАДО ДРУГ ДРУГА, пока живы...ne_plach
  
 
silman, 18.09.2018 г. 21:30
Прекрасное исполнение, Василий! Брависсимо!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 18.09.2018 г. 21:53
Спасибо, друг!zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 18.09.2018 г. 21:41
Как знакомы эти чувства к маме.... Вся душа твоя в песне, Василек!rozochka
  
 

podsnegnik, 18.09.2018 г. 21:54
Ириша! Спасибо!rozochka
  
 
GalushkinO, 18.09.2018 г. 21:59
Тронул за душу Вася меня.serdce_v_rukevoo
  
 

podsnegnik, 18.09.2018 г. 22:03
Благодарю, дорогой друг...zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 18.09.2018 г. 22:08
Василий, прекрасное и тёплое исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

podsnegnik, 19.09.2018 г. 11:42
Наталья , благодарю!!!rozochka
  
 
Galinamak, 18.09.2018 г. 22:56
Привет Василёк!!!!ulybaemsya_i_mashem Замечательно спел песню про Маму!!!!!vood9 Спасибо за песню!!!!!zhmu_lapud9buket_serdechki
  
 

podsnegnik, 19.09.2018 г. 11:47
Галочка!

  
 
mranatolm, 18.09.2018 г. 23:50
Василь !!!!!!!! ЗдОрово спел !!!!! Классная ретра !!!!!!voo
  
 

podsnegnik, 19.09.2018 г. 11:48
Толя,благодарю!!!zhmu_lapu
  
 
userbolm, 19.09.2018 г. 01:00
ЗдОрово, Вася! Очень понравилось!bravo_big
  
 

podsnegnik, 19.09.2018 г. 11:48
Юра, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 19.09.2018 г. 02:28
Здравствуй, Вася!ulybaemsya_i_mashem С большим интересом послушал эту песню в твоем исполнении.klass zhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 19.09.2018 г. 11:49
Влодек! Спасибо!!!zhmu_lapu

  
 
ARAGORN217217, 19.09.2018 г. 06:31
Душевная песенка про маму!Классно дворанул Вася)klass
  
 

podsnegnik, 19.09.2018 г. 11:50
Благодарю, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
sosnovka10, 19.09.2018 г. 07:57
Мама- это святое!!s_trubkov
  
 

podsnegnik, 19.09.2018 г. 11:50
Согласен, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 19.09.2018 г. 09:43
Привет Василий!klasszhmu_lapuulybaemsya_i_mashem Очень рад погостить у тебя на строничке! Славно исполнил !!! За матерей!pivo
  
 

podsnegnik, 19.09.2018 г. 11:51
Володя! Спасибо друг!!! Давай!pivoЗа них, РОДНЫХ!!!
  
 
soul_sv, 19.09.2018 г. 10:37
Василий, здорово у тебя на страничке, прямо точно сидишь во дворе и слушаешь песни по гитару.bravo_bigbuket_big
  
 

podsnegnik, 19.09.2018 г. 11:52
Спасибо! Именинница!!! С днём рождения!!!

  
 
irisha56, 19.09.2018 г. 11:02
Здравствуй,Вася!!Очень трогательно!!
Светлая память хорошему человеку!!angelochek
VipTalisman2.jpg
  
 

podsnegnik, 19.09.2018 г. 11:53
Иришка!!!

  
 
vera1959, 19.09.2018 г. 11:04
Вот, это история грустная такая.....
Василий, bravo_big
  
 

podsnegnik, 19.09.2018 г. 11:54
Верочка! Так бывает....

  
 
galochka_, 19.09.2018 г. 14:39
Васенька,привет!)) Люблю я такие песни, честные они!)))
klassbravo_bigbuket_big
  
 

podsnegnik, 23.09.2018 г. 23:05
Спасибо, Галочка!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 19.09.2018 г. 16:56
Шикардос братка!pivo
  
 

podsnegnik, 23.09.2018 г. 23:05
Саня!pivozhmu_lapu
  
 
liudap, 24.09.2018 г. 08:07
ulybaemsya_i_mashem Здравствуй,Вася! Пока ты про Володю рассказывал мне подумалось,что раньше было нормально выйдя во двор лицезреть ребят с гитарой, а нынче-разве что с пивом...o_da
  
 

podsnegnik, 11.10.2018 г. 12:37
Спасибо, Людочка!!! Ты права....vozdushnyj_poceluj
  
 
spivak, 24.09.2018 г. 12:37
Прекрасные и песня и исполнение!!!!!!Василий!!!!!voobravo_bigpivo
  
 

podsnegnik, 11.10.2018 г. 12:37
Благодарю, Валера!!!pivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.