На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жил был я» (Градский Александр)

184   121   1
   Кавер-версия от podsnegnik
04.09.2018 2058
Здравствуйте, друзья! Хорошего всем настроения!!! "ЖИЛ БЫЛ Я"


  Баллов:
147
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 04.09.2018 г. 21:02
ВАСЯ!!! Ты решил бороду отпустить???podmigivaniena_skripkebravo_big
  
 

podsnegnik, 04.09.2018 г. 21:21
Да, пусть растёт... А то говорят выгляжу, гораздо моложе своих лет.... Зачем обнадёживать!!!rzhunimagu Спасибо тебе, сестрёнка!!!buket_big
  
 

milana18, 04.09.2018 г. 21:22
Ну да, в некотором роде, ВАСЬ, - борода добавляет мужчине солидность!!!smehdadavstrecha
  
 

podsnegnik, 04.09.2018 г. 21:24
Взаимно!!!love_onlinevstrecha
  
 

milana18, 04.09.2018 г. 21:25
Будем считать, что ЭТО твой очередной сценический образ!!!ulybkapodmigivanie
  
 

podsnegnik, 04.09.2018 г. 21:30
Будем! Я и раньше носил бороду....Давно, в той жизни... Хотел в 60 лет отпустить, да вот промедлил, целых 2,5 года....
  
 

milana18, 04.09.2018 г. 21:33
Какие наши годы, Вася???nasmeshil Еще двадцать, а то и более раз и, отпустишь и сбреешьrzhunimagudada
  
 

podsnegnik, 04.09.2018 г. 21:36
Зарекаться не буду... Но постараюсь не сбривать! Возможно ещё на лысо обреюсь...
  
 

milana18, 04.09.2018 г. 21:39
Это хорошая идея!!! И... (не только для мужчин) (!!)o_da
  
 

podsnegnik, 04.09.2018 г. 21:42
Юмористка!!! Давно тебя не видел в таком настроении! Узнаю!!!
  
 

milana18, 04.09.2018 г. 21:44
vooНу дык....smushenie
  
 

podsnegnik, 04.09.2018 г. 21:46
Рад, очень!!! buket_big
  
 
UJKJC46, 04.09.2018 г. 22:00
Василий и Иришенька , здравствуйте! Замечательное, проникновенное исполнение! Серьезная тема, о нашей Земной, человеческой жизни! Цветы для Иришеньки! Василию БРАВО!klassv_naushnikahbravo_bigbravo_bigzhmu_lapudada
  
 
mranatolm, 04.09.2018 г. 22:17
Василий !!!!! Классно спел !!!!!! Очень здОрово !!!!!voo
  
 
sain, 04.09.2018 г. 22:43
Василий!!! Замечательно спел песню проживая в ней!!!klassbravo_big
  
 
Yehuda, 04.09.2018 г. 22:49
guitar
zhmu_lapu
  
 
TrackZEK, 04.09.2018 г. 23:42
Василий, не узнал - быть тебе богатым!)) da_da Зато голос узнал сразу и с удовольствием тебя послушал! klass
  
 
userbolm, 05.09.2018 г. 00:10
Проникновенно спел, Вася! До мурашек...bravo_big
  
 
ifanow2, 05.09.2018 г. 00:20
Василий и Ириночка! buket_serdechkiЗдравствуйте, друзья мои!!!ulybaemsya_i_mashem Василий!!!
Замечательное исполнение!!!bravobravo_bigbuket_bigПрекрасная работа!!!bravoСпел классно, от души и клип приятный!!!voobuket_serdechkiПоздравляю!!!buket_bigs_sharikamiulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
 
rfdskm32, 05.09.2018 г. 05:21
Привет Вася!! отлично спел!!! с удовольствием послушал и видео ролик посмотрел !bravo_bigpivozhmu_lapu
  
 
balycheva-kyrii, 05.09.2018 г. 09:07
Ох,ничеСе?!))Смена имиджа,Василий?))к зиме обростаем?!))sarkazmда шучу,шучу!))Серьезная песня!!Прекрасно справился,Васенька!vozdushnyj_poceluj
  
 
leila08, 05.09.2018 г. 09:58
Вася,как мне понравилось!К стыду своему песню эту не знаю!bravo_big
  
 
V1961V, 05.09.2018 г. 12:26
Сложные песни у Градского. Хорошо исполнено! applod
  
 
IRINA_50, 05.09.2018 г. 18:46
Вася , с удовольствием тебя послушала и посмотрела видео! klass
Какие-то там корабли плавали........не помню. Помню мужчину интересного с двухнедельной щетиной!
Поверь спецу по бородам, здОрово! Хде ж мне такого бородатого сыскатьsmushenie
  
 
Wasilyok, 05.09.2018 г. 19:30
Тёзка ))) v_naushnikahvoo послушал с удовольствием zhmu_lapupivo не слышал её...
  
 
VLODEK, 05.09.2018 г. 22:40
Привет, Вася!!!! Помню эту песню со школьных лет. Ее еще Юрий Петерсон пел - то ли в "Самоцветах", то ли в "Веселых ребятах". Очень проникновенно ты спел!!!! klass Браво, дружище! zhmu_lapu
  
 
qwertyuiopasdfg, 06.09.2018 г. 20:36

Привет Николаевич! Отличная песня, классно спел! zhmu_lapu
зимой, может быть и я бороду отпущу!
  
 
silman, 11.09.2018 г. 15:16
Прекрасное исполнение, Василий! Брависсимо!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.