На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Товарищ Песня» (Как закалялась сталь)

156   98   3
   Кавер-версия от podsnegnik
07.11.2017 1812
Здравствуйте! Родные!!! Сегодня у нас в ДК был небольшой концерт посвящённый 100- летию Октябрьской Социалистической революции и я спел эту песню. К этому периоду можно относиться по- разному, хорошо ли, плохо ли, но это часть НАШЕЙ ИСТОРИИ!!! С этим не поспоришь! Нам довелось застать период правления КПСС - это часть нашей жизни!!! Вообще наше поколение захватило много разного! Родились в 20-ом веке и ещё живём в 21-ом! НАМ ВЕЗЁТ!!! С праздником ВАС, дорогие!!! Раньше был красный день календаря !!!
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GalushkinO, 07.11.2017 г. 22:46
Да,Василий -это наша история,это часть нашей жизни. С праздником дорогие мои!!! Это наш праздник. Во всяком случае для нашего поколения.pivovoozhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 08.11.2017 г. 09:07
Олег! Благодарю!!!pivozhmu_lapu
  
 
Tol, 08.11.2017 г. 07:58
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ВАСИЛИЙ и ИРИНА!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klass
  
 

podsnegnik, 08.11.2017 г. 09:08
Толя! Спасибо, дорогой друг!!!zhmu_lapuИ тебя с праздником!pivo
  
 
olegnovikov, 08.11.2017 г. 07:59
Василий, все правильно написал, это наша история! И песня в тему!bravo_bigzhmu_lapu Все достойно и классно!voo
  
 

podsnegnik, 08.11.2017 г. 09:09
Олег! Дружище! Спасибо!!!zhmu_lapupivo
  
 
sgpekin, 08.11.2017 г. 09:40
Хоть и пытаются сейчас негативно говорить о революции и Советском Союзе, а если вдуматься, сколько было построено за это время заводов и фабрик, школ и больниц, сколько распахано земель и построено дорог! Это был рывок в будущее, хотя его мы так и не дождались, но это уже другая история...
С праздником тебя, Василий!zhmu_lapu

  
 

podsnegnik, 08.11.2017 г. 12:31
Серёжа! Здравствуй! Спасибо! И ВАС с праздником!!!Всё правильно ВЫ сказали, в то время, у людей была вера в будущее!!! Были ГЕРОИ, на которых хотелось равняться молодёжи! Пропаганда у той власти работала на 100% Книги, фильмы, песни....А нынешнее руководство, на это не обращает внимания, а зря!!!Дети растут и что они видят и слышат? На каких "героев" им ровняться? Кругом насилие, бандитизм, жестокость и убийства!!! Так кто-же вырастит из этих детишек? У меня было трудное детство, но я не хочу чтоб мои внуки делали те же ошибки! Но у них герои это ребятки из фильма "Бригада"; "Бумер"; "Бандитский Петербург" и т.д и т.п. Конечно это -ЖИЗНЬ!!! Но дети как губка! Впитывают всё что видят и слышат. Так что пропагандисты тех времён были гораздо умней и хитрей! Опять письмо получилось! ИЗВИНИТЕ!!!zhmu_lapu
  
 

sgpekin, 08.11.2017 г. 13:00
Все правильно написал, Василий, полностью с тобой согласен, а такие, как перечисленные тобою фильмы, я считаю, вообще показывать не следует не сформировавшейся молодежи.zhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 08.11.2017 г. 15:07
Вот и я про то....s_trubkov
  
 
Vladavtopilot, 08.11.2017 г. 11:29
Молодец ВАСИЛИЙ!! Замечательное исполнение прекрасной песни.buket_big Всё помним и чтим!!zhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 08.11.2017 г. 12:32
Володя! Благодарю, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 08.11.2017 г. 15:10
ЗДРАВСТВУЙ,ВАСЯ!!КЛАССНО СПЕЛ!!МОЛОДЕЦ!!


  
 

podsnegnik, 08.11.2017 г. 18:06
Иришка! Здравствуй , милая!!! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
valentinrubc1954, 08.11.2017 г. 16:33
  
 

podsnegnik, 08.11.2017 г. 18:08
Валюшка! Привет, милая!!! Спасибо, дорогая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujrozochka
  
 
milana18, 08.11.2017 г. 17:34
САМОЕ ЛУЧШЕЕЕ, САМОЕ РОМАНТИЧНОЕ, САМОЕ МОЛОДОЕ, - ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ - ЭТО НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ СЕМИДЕСЯТНИКОВ!!!ВАСЯ...zhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 08.11.2017 г. 18:09
Спасибо, родная!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
milana18, 08.11.2017 г. 17:34
На слово длиношеее в конце пришлось три "Е"rzhunimagu
  
 
anaeliya, 08.11.2017 г. 17:40
Василий,браво!!! Низкий Вам поклон за УВАЖЕНИЕ К ИСТОРИИ НАШЕЙ РОДИНЫ!!!angelochekangelochekangelochekЗдоровья Вам, дорогие наши друзья и всех благ!!!angelochek
  
 

podsnegnik, 08.11.2017 г. 18:10
Алёнушка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

anaeliya, 08.11.2017 г. 18:40
https://muza.vip/user/anaeliya/songs/301011 bravo_bigs_sharikamiangelochek
  
 

podsnegnik, 08.11.2017 г. 18:50
Спасибо Алёнушка! Спасибо, милая !!! Хорошо получилось! voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Dj_wertyn, 08.11.2017 г. 18:26
Жму руку дружище!!! Замечательно спел!!!voozhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 08.11.2017 г. 18:51
Пётр! Привет, дорогой друг!!! Спасибо, что не забываешь!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.