На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Товарищ Песня» (Как закалялась сталь)

156   98   3
   Кавер-версия от podsnegnik
07.11.2017 1812
Здравствуйте! Родные!!! Сегодня у нас в ДК был небольшой концерт посвящённый 100- летию Октябрьской Социалистической революции и я спел эту песню. К этому периоду можно относиться по- разному, хорошо ли, плохо ли, но это часть НАШЕЙ ИСТОРИИ!!! С этим не поспоришь! Нам довелось застать период правления КПСС - это часть нашей жизни!!! Вообще наше поколение захватило много разного! Родились в 20-ом веке и ещё живём в 21-ом! НАМ ВЕЗЁТ!!! С праздником ВАС, дорогие!!! Раньше был красный день календаря !!!
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

prios, 07.11.2017 г. 18:17
Ух ты как классно дружищеbravo_bigпойду дедовский наган достану ..почищуbravo!!!
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 18:21
Игорёк!!! Спасибо, дружище!!!pivozhmu_lapu
  
 
amkokorev, 07.11.2017 г. 18:35
ВАСИЛИЙ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДА ЕЩЁ НА СЦЕНЕ, ЭТО ЗДОРОВОbravo_bigzhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:14
Александр! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Lussien, 07.11.2017 г. 18:38
ЗДОРОВО!!!!
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:15
БЛАГОДАРЮ!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 07.11.2017 г. 18:54
Приветик Васенька. ЗДОРОВО СПЕЛ.love_onlineguitarvoobravo_big МОЛОДЧИНА.zhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:16
Региночка! Милая! Спасибо, дорогая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujrozochka
  
 
PARNAS, 07.11.2017 г. 19:01
ВАСИЛИЙ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!bravo_big
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:17
Валюша! Спасибо, милая!!! И тебя с праздником!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigdzd
  
 
yurij-046, 07.11.2017 г. 19:03
Василий,спасибо за песню и отличное исполнение!!!voozhmu_lapuapplodpivo
ulybaemsya_i_mashem
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:18
Юра! Благодарю, дружище!!!zhmu_lapupivo
  
 
arutunov, 07.11.2017 г. 19:21
Привет Василий!! Очень мне нравился этот фильм.... главное в нем отражены: патриотизм, любовь и ответственность к делу, справедливость, честность и т д. Сейчас нам этого точно не хватает.... Спел замечательно, молодец!! bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:19
Юра! Спасибо, дорогой друг!!!zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 07.11.2017 г. 19:32
Вася , да, мы счастливое поколение, которое обо всём помнит и чтит ! Спасибо тебе за песню и память !
С праздником, товарищи ! Ураааа ! s_sharikami
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:20
Наташенька! Спасибо, родная!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigdzd
  
 
UJKJC46, 07.11.2017 г. 19:39
Василий и Ирина, здравствуйте! Василий Нужную тему ты ОСВЯТИЛ в песне! Из нашей ПАМЯТИ не вычеркнуть тех СВЕТЛЫХ и СЧАСТЛИВЫХ времен в которые мы родились и выросли под Красным Знаменем, с СЕРПОМ и МОЛОТОМ! Будем по эстафете передават ь своим внукам и правнукам! Что ТАКОЕ ТОВАРИЩ ПРАВДА! Спасибо Василий за Патриотическую песню!klassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:21
Виталий! Спасибо, дорогой наш друг!!!zhmu_lapupivo
  
 

UJKJC46, 07.11.2017 г. 21:23
zhmu_lapupivo
  
 
UJKJC46, 07.11.2017 г. 19:41
zhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 07.11.2017 г. 19:47
Василий и Ирина, С ПРАЗДНИ КОМ ВАС!zhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:22
И тебя, с праздником!!! Здоровья тебе и твоим близким!!!zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 07.11.2017 г. 21:39
Спасибо Вам Друзья за пожелания! И Вам здоровья и Вашим близким!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 07.11.2017 г. 20:01
С праздником Василий и Ирина!!! buket_bigХорошая память!bravo_big
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:23
Володя! Спасибо, дорогой друг!!!zhmu_lapu
  
 
fazazp, 07.11.2017 г. 20:04
Василий,друже здорово ,то как спел!!!!!!!!victoryБраво!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:24
Валентин! Благодарю, сердечно!!!zhmu_lapu
  
 
rfdskm32, 07.11.2017 г. 20:04
Вася с Праздником !!!klass
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:25
Володя! И тебя с праздником, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Yehuda, 07.11.2017 г. 20:07
Память однако...
КАПЛея
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:27
Да, КАПитан, это наша история!zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 07.11.2017 г. 20:19
vooВасилийzhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:28
Иришка! Милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
Galinamak, 07.11.2017 г. 20:58
Василёк добрый вечер !!!!ulybaemsya_i_mashem Какой же ты патриот нашей прекрасной РОДИНЫ!!!!voo Спасибо тебе дорогой за эту прекрасную песню!!!!zhmu_lapu Спасибо за память, за тот праздник, который мы все любили и любим. Я очень за вас рада с Ирочкой!!!! Спасибо мои родные что вы есть!!!!!buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 21:31
Галочка! Милая!!! Спасибо, родная!!! Мы тоже очень любим тебя!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigС праздником!!!s_sharikami
  
 
bereg, 07.11.2017 г. 22:03
Знаешь, Василь, не был я ни комсомольцем, ни коммунистом... пионером только и октябрёнком...))) И как-бы не отзывались о прошлом строе, сегодняшние "демократы", которые, кстати, ни чем не лучше тех, кого они судят, я, знаю одно, что в том, прошлом, было в сотни раз больше и Добра, и понимания друг к другу, и Любви... ко всему...
voo bravo_big zhmu_lapu
Похожее изображение
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 22:34
Благодарю, тебя ! Дорогой друг!!!zhmu_lapu
  
 
santal-u, 07.11.2017 г. 22:36
Василий, с Праздником !!! zhmu_lapuchokulybaemsya_i_mashem
  
 

podsnegnik, 07.11.2017 г. 22:39
Юра! Спасибо! И тебя тоже, с праздником!!!pivozhmu_lapu
  
 
wados, 07.11.2017 г. 22:45
Вася,привет,дружище.Класс.Замечательно спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 08.11.2017 г. 09:06
Валера! Дружище! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.