На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочка на белом мерседесе» (Телешев Леонид)

134   83   4
   Кавер-версия от podsnegnik
31.05.2017 2056
Здравствуйте, родные!!! Сегодня я вот с такой весёлой-тоскливой песенкой!!!Видео смотреть обязательно!!! Улыбаться тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Хорошего ВАМ настроения!!!


  Баллов:
145
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yuriy1959, 31.05.2017 г. 21:20
Василий, красиво и позитивно исполнил, молодец, браво!!!!!!!!!!!!
  
 

podsnegnik, 31.05.2017 г. 23:48
Юра! Спасибо, большое!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 31.05.2017 г. 21:20
v_naushnikah...................Вася! Посмотрела я твоё видео! И что ты думаешь, я сделала после? Правильно! Только всем не рассказывай! smeh Вась, огурчики-то Иришка как малосольные делает?..bravo_bigbuket_big ну ты АРТИСТ, и даже не спорь!victory и еще скажи, как проблема разрешилась со сном про девочку на белом мерседесе? Так всё и снится?..smeh
  
 

podsnegnik, 31.05.2017 г. 23:52
Мариночка! Спасибо, милая!!! Снится иногда! Как же без снов! Иногда такое приснится....
  
 
Svet_Lana_, 31.05.2017 г. 21:23
Здорово Василий!И песню интересную выбрал!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

podsnegnik, 31.05.2017 г. 23:53
Светочка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
 
VLODEK, 31.05.2017 г. 21:40
Ой, Вася!!!!! Это что-то!!!! Какой же ты молодец! Настоящий артист!!!! Смотрел и просто взрывался смехом!!!!! Стащу сейчас твой ролик, в Мой Мир поставлю. БРАВО, Вася! Сто раз БРАВО тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  
 

podsnegnik, 31.05.2017 г. 23:57
Влодек!!! Друг ты наш дорогой!!!ВАШ смех, ВАША улыбка, лучшая награда для меня!!! Значит не зря возился, со всем этим....zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 31.05.2017 г. 23:59
Только, Вася, с Ютуба не удалось, к сожалению загрузить твое видео. Там какой-то формат непонятный для меня.zhmu_lapu
  
 
astah67, 31.05.2017 г. 22:05
Василий! Супер-клип и песня!!!bravo_big В какой программе делаете, поделитесь?
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 00:07
Александр! Благодарю от души!zhmu_lapu Видео монтирую в Nero-10 (обновить до последней версии, деньжат лишних нет. Но придётся все таки как-то накопить, на эту версию уже нет ни каких обновлений, глючит иногда, хоть и лицензионная) А голос как и большинство, пишу в AdobeAudition.
  
 

astah67, 03.06.2017 г. 00:57
Благодарю!
  
 
Oleg-S, 31.05.2017 г. 22:16
ВАСЕНЬКА,приветствую тебя !!! Здорово и спел и вдео классное сварганил !... Только заставил переживать .что хреново закусываешь. ....БРА ВО !!!... ИРОЧКЕ привет !
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 00:12
Олег! Спасибо, дорогой друг!!! Да это чай мой лечебный- ШИПОВНИК! Его можно без закуси! Со спиртным я расстался почти 40 лет назад!!!zhmu_lapuОт Иришки привет!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Oleg-S, 01.06.2017 г. 09:43
ВАСЕНЬКА, да я в шутку "расстроился ".Ты так здорово в натуре "принимал" и яичко нюхал ....Так что я был в теме и подыграл тебе ....zhmu_lapu
  
 
sosnovka10, 31.05.2017 г. 22:31
Люблю Телешева! Спасибо Вася!!na_skripke
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 00:13
Володя! Благодарю!!!zhmu_lapu
  
 
galochka_, 31.05.2017 г. 22:40
Вася!! Высший балл!!!vooОру браво!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
И что же ты раньше такое не снимал? Артист!!!voo И я не улыбалась,а ухахатывалась на весь дом!sarkazm А Иришка что же не вышла в кадр?))))) В следующий раз вместе давайте!!!
а у меня такие же рюмашки естьda_da)))))))
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 00:17
Галочка! Спасибо, милая наша подруженька!!! love_onlineИришка на работе была, а то бы я и её привлёк, но ничего, как нибудь и её подключу , главное чтоб у неё настроение было....vozdushnyj_pocelujrozochka
  
 

galochka_, 01.06.2017 г. 00:19
аааа,так вот почему ты такой смелый в кадре rzhunimagu и с рюмахой,и про девочек rzhunimagu
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 00:28
smushenie
  
 
bereg, 31.05.2017 г. 22:51
Отлично, Василь!!! voo zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация отлично
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 00:17
Володя! Спасибо, дорогой друг!!!zhmu_lapu
  
 
milaya72, 31.05.2017 г. 23:02
ВАСЕНЬКА С ПЕРВОЙ МИНУТЫ НАЧАЛА УЛЫБАТЬСЯ!!!НУ ТЫ ВЫДАЛ ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСССССССС!!!!ОЧЕНЬ И КЛАССНО СПЕЛ И СЫГРАЛ И ПЕСНЯ ОБАЛДЕННАЯ!!!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!voobravo_biglove_online
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 00:19
Надюша! Милая! Королева ты наша!!! Спасибо, дорогая!!! Постараюсь!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
userbolm, 01.06.2017 г. 01:45
Классно, Вася!!!bravo_big
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 09:32
Юрий! Благодарю!!!zhmu_lapu
  
 
Maestro99, 01.06.2017 г. 05:59
Прекрасное настроение!vooИсполнение, видео, klass Василий!zhmu_lapubravo_big
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 09:32
Володя! Дружище! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 01.06.2017 г. 07:32
МОЛОЛЕЦ ВАСЕНЬКА.
КЛИП СУПЕРvoobuket_serdechki И СПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕ.guitarvoo
БРАВО.........bravo_big
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 09:33
Региночка! Спасибо, милая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujrozochka
  
 

regina74, 01.06.2017 г. 14:40
  
 
irisha56, 01.06.2017 г. 10:04
ВАСЕНЬКА,ПРИВЕТ,ДОРОГОЙ!!ЭТО ШЕДЕВР!!
ДА ТЫ Ж АРТИСТ БОЛЬШИХ И МАЛЫХ АКАДЕМИЧЕСКИХ!!

  
 
silman, 01.06.2017 г. 10:28
Молодец, Василий! Прекрасно всё получилось! И исполнение, и видео! Брависсимо!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 
liudap, 01.06.2017 г. 10:53
Василий! voobravo_bigbravo_big Весело!!!! Спасибо!!
  
 
GalushkinO, 01.06.2017 г. 12:32
Здорово,Василий. Респект тебе.bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
Wasilyok, 01.06.2017 г. 13:58
Хорошая песня Тёзка ))) Сам заглядываюсь на неё уже несколько дней smeh
voozhmu_lapu
  
 
ReVN, 01.06.2017 г. 15:36
klasspivo
  
 
WKC7WA7K, 01.06.2017 г. 15:48
Я успела, ура )) wow Васенька, улыбаюсь !!!!!!!!!!! Какое чудесное видео !!!! Как спел артистично !!! Думала, что "руЖьё" не выстрелит......smeh Ан, нет !!! Выстрелил !!!!
Смачно так "намахнул" )) klass Такое позитивное выступление, дорогой !!! Я в восторге !!! Улыбаюсь до сиз пор !!! wow Васенька, будь здоров !!! Чтобы так всегда, с настроением и во благо !!! прикольные смайлики для форумов Ирочке огроменный приветик и поцелуй !!
Картинки по запросу фото будь здоров
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.