На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочка на белом мерседесе» (Телешев Леонид)

134   83   4
   Кавер-версия от podsnegnik
31.05.2017 2056
Здравствуйте, родные!!! Сегодня я вот с такой весёлой-тоскливой песенкой!!!Видео смотреть обязательно!!! Улыбаться тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Хорошего ВАМ настроения!!!


  Баллов:
145
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yuriy1959, 31.05.2017 г. 21:20
Василий, красиво и позитивно исполнил, молодец, браво!!!!!!!!!!!!
  
 

podsnegnik, 31.05.2017 г. 23:48
Юра! Спасибо, большое!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 31.05.2017 г. 21:20
v_naushnikah...................Вася! Посмотрела я твоё видео! И что ты думаешь, я сделала после? Правильно! Только всем не рассказывай! smeh Вась, огурчики-то Иришка как малосольные делает?..bravo_bigbuket_big ну ты АРТИСТ, и даже не спорь!victory и еще скажи, как проблема разрешилась со сном про девочку на белом мерседесе? Так всё и снится?..smeh
  
 

podsnegnik, 31.05.2017 г. 23:52
Мариночка! Спасибо, милая!!! Снится иногда! Как же без снов! Иногда такое приснится....
  
 
Svet_Lana_, 31.05.2017 г. 21:23
Здорово Василий!И песню интересную выбрал!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

podsnegnik, 31.05.2017 г. 23:53
Светочка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
 
VLODEK, 31.05.2017 г. 21:40
Ой, Вася!!!!! Это что-то!!!! Какой же ты молодец! Настоящий артист!!!! Смотрел и просто взрывался смехом!!!!! Стащу сейчас твой ролик, в Мой Мир поставлю. БРАВО, Вася! Сто раз БРАВО тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  
 

podsnegnik, 31.05.2017 г. 23:57
Влодек!!! Друг ты наш дорогой!!!ВАШ смех, ВАША улыбка, лучшая награда для меня!!! Значит не зря возился, со всем этим....zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 31.05.2017 г. 23:59
Только, Вася, с Ютуба не удалось, к сожалению загрузить твое видео. Там какой-то формат непонятный для меня.zhmu_lapu
  
 
astah67, 31.05.2017 г. 22:05
Василий! Супер-клип и песня!!!bravo_big В какой программе делаете, поделитесь?
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 00:07
Александр! Благодарю от души!zhmu_lapu Видео монтирую в Nero-10 (обновить до последней версии, деньжат лишних нет. Но придётся все таки как-то накопить, на эту версию уже нет ни каких обновлений, глючит иногда, хоть и лицензионная) А голос как и большинство, пишу в AdobeAudition.
  
 

astah67, 03.06.2017 г. 00:57
Благодарю!
  
 
Oleg-S, 31.05.2017 г. 22:16
ВАСЕНЬКА,приветствую тебя !!! Здорово и спел и вдео классное сварганил !... Только заставил переживать .что хреново закусываешь. ....БРА ВО !!!... ИРОЧКЕ привет !
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 00:12
Олег! Спасибо, дорогой друг!!! Да это чай мой лечебный- ШИПОВНИК! Его можно без закуси! Со спиртным я расстался почти 40 лет назад!!!zhmu_lapuОт Иришки привет!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Oleg-S, 01.06.2017 г. 09:43
ВАСЕНЬКА, да я в шутку "расстроился ".Ты так здорово в натуре "принимал" и яичко нюхал ....Так что я был в теме и подыграл тебе ....zhmu_lapu
  
 
sosnovka10, 31.05.2017 г. 22:31
Люблю Телешева! Спасибо Вася!!na_skripke
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 00:13
Володя! Благодарю!!!zhmu_lapu
  
 
galochka_, 31.05.2017 г. 22:40
Вася!! Высший балл!!!vooОру браво!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
И что же ты раньше такое не снимал? Артист!!!voo И я не улыбалась,а ухахатывалась на весь дом!sarkazm А Иришка что же не вышла в кадр?))))) В следующий раз вместе давайте!!!
а у меня такие же рюмашки естьda_da)))))))
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 00:17
Галочка! Спасибо, милая наша подруженька!!! love_onlineИришка на работе была, а то бы я и её привлёк, но ничего, как нибудь и её подключу , главное чтоб у неё настроение было....vozdushnyj_pocelujrozochka
  
 

galochka_, 01.06.2017 г. 00:19
аааа,так вот почему ты такой смелый в кадре rzhunimagu и с рюмахой,и про девочек rzhunimagu
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 00:28
smushenie
  
 
bereg, 31.05.2017 г. 22:51
Отлично, Василь!!! voo zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация отлично
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 00:17
Володя! Спасибо, дорогой друг!!!zhmu_lapu
  
 
milaya72, 31.05.2017 г. 23:02
ВАСЕНЬКА С ПЕРВОЙ МИНУТЫ НАЧАЛА УЛЫБАТЬСЯ!!!НУ ТЫ ВЫДАЛ ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСССССССС!!!!ОЧЕНЬ И КЛАССНО СПЕЛ И СЫГРАЛ И ПЕСНЯ ОБАЛДЕННАЯ!!!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!voobravo_biglove_online
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 00:19
Надюша! Милая! Королева ты наша!!! Спасибо, дорогая!!! Постараюсь!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
userbolm, 01.06.2017 г. 01:45
Классно, Вася!!!bravo_big
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 09:32
Юрий! Благодарю!!!zhmu_lapu
  
 
Maestro99, 01.06.2017 г. 05:59
Прекрасное настроение!vooИсполнение, видео, klass Василий!zhmu_lapubravo_big
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 09:32
Володя! Дружище! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 01.06.2017 г. 07:32
МОЛОЛЕЦ ВАСЕНЬКА.
КЛИП СУПЕРvoobuket_serdechki И СПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕ.guitarvoo
БРАВО.........bravo_big
  
 

podsnegnik, 01.06.2017 г. 09:33
Региночка! Спасибо, милая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujrozochka
  
 

regina74, 01.06.2017 г. 14:40
  
 
irisha56, 01.06.2017 г. 10:04
ВАСЕНЬКА,ПРИВЕТ,ДОРОГОЙ!!ЭТО ШЕДЕВР!!
ДА ТЫ Ж АРТИСТ БОЛЬШИХ И МАЛЫХ АКАДЕМИЧЕСКИХ!!

  
 
silman, 01.06.2017 г. 10:28
Молодец, Василий! Прекрасно всё получилось! И исполнение, и видео! Брависсимо!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 
liudap, 01.06.2017 г. 10:53
Василий! voobravo_bigbravo_big Весело!!!! Спасибо!!
  
 
GalushkinO, 01.06.2017 г. 12:32
Здорово,Василий. Респект тебе.bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
Wasilyok, 01.06.2017 г. 13:58
Хорошая песня Тёзка ))) Сам заглядываюсь на неё уже несколько дней smeh
voozhmu_lapu
  
 
ReVN, 01.06.2017 г. 15:36
klasspivo
  
 
WKC7WA7K, 01.06.2017 г. 15:48
Я успела, ура )) wow Васенька, улыбаюсь !!!!!!!!!!! Какое чудесное видео !!!! Как спел артистично !!! Думала, что "руЖьё" не выстрелит......smeh Ан, нет !!! Выстрелил !!!!
Смачно так "намахнул" )) klass Такое позитивное выступление, дорогой !!! Я в восторге !!! Улыбаюсь до сиз пор !!! wow Васенька, будь здоров !!! Чтобы так всегда, с настроением и во благо !!! прикольные смайлики для форумов Ирочке огроменный приветик и поцелуй !!
Картинки по запросу фото будь здоров
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.