На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Возле города Пекина» (Высоцкий Владимир)

120   68   0
   Кавер-версия от podsnegnik
09.04.2017 2159
Здравствуйте! Родные друзья и подруги!!!Эта песня Высоцкого, как продолжение к предыдущей,написанная им год спустя в 1966 году. Тоже про китайцев. Страшный период их истории, который они и сами стараются не вспоминать, забыть как страшный сон! Володя опять подошёл к этому с юмором.


  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nola, 09.04.2017 г. 22:10
Китайцы пережили и мы переживем!... только Высоцкого нетo_da
  

podsnegnik, 09.04.2017 г. 23:58
Танечка! Милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
frombaltic, 09.04.2017 г. 22:32
Вася,нестреющая песня всегда в почете..ох эти ху..вебины...точно уж что то просится...класс,нравятся исполнения под гитару voozhmu_lapu
  

podsnegnik, 09.04.2017 г. 23:59
Серёжа! Благодарю!!!zhmu_lapu
  
negor, 09.04.2017 г. 22:53
классно!...
  

podsnegnik, 09.04.2017 г. 23:59
Олег! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
milana18, 09.04.2017 г. 23:03
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 00:02
Миланочка!buket_bigvozdushnyj_pocelujКрасивая какая картинка...

  
eochagov, 09.04.2017 г. 23:08
С удовольствием послушал редкую песню ВВС!
Спасибо, Василий!!! zhmu_lapu
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 00:04
Женя! Спасибо, дорогой друг, что не забываешь!zhmu_lapu
  
nadeyna, 10.04.2017 г. 02:01
Доходчиво и просто поешь Василий про китайцевv_naushnikah,замечательное исполнение и клипklass
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:12
Виктория!!!Милая!Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj

  
Maestro99, 10.04.2017 г. 06:07
Песня-праздник для моих ушекbravo_bigВасилий! А счас они какие молодцы стали - все умеют, все делают!
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:14
Володя!zhmu_lapu

  
HY-HY, 10.04.2017 г. 07:10
у Вас как всегда, прекрасное исполнение и великолепный подбор песен!bravo_bigvoo
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:15
Сашенька! Милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_poceluj

  
WKC7WA7K, 10.04.2017 г. 07:51
Вася, ты молодец ! buket_big
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:19
Наташенька! Спасибо, родная!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj

  
regina74, 10.04.2017 г. 07:56
ПРЕКРАСНО СПЕЛ И СЫГРАЛ, ВАСЕНЬКА!guitarbuket_serdechkibravo_big
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:21
Спасибо, Региночка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
bereg, 10.04.2017 г. 09:16
Привет, Василь!!! ulybaemsya_i_mashem Класс!!! bayan zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация а это для тебя
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:23
Володя!zhmu_lapu

  
Eleno4ka, 10.04.2017 г. 09:39
Василий, замечательная песня!!! vooСпели просто ЗДОРОВО!!!!!!! bravo_big
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:24
Элен! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj

  
silman, 10.04.2017 г. 09:52
Помню эту песню. Отлично спел, Василий! Пять лет назад был в Китае. Понравилось! Интересная страна! Брависсимо!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:26
Ильгиз!zhmu_lapu

  
Gros14, 10.04.2017 г. 11:33
Вася, классяво заделал про бинов )) !!!!klasszhmu_lapu
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:29
Саня! Дружище!!!zhmu_lapu

  
mranatolm, 10.04.2017 г. 12:18
Василий !!!!!! Отлично спел !!!!!!!! Очень классно !!!!voo
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:30
Толя!

  
irisha56, 10.04.2017 г. 13:10
ПРИВЕТ,ВАСЯ!!ЗДОРОВО!!ЗНАКОМИШЬ С ПЕСНЯМИ ВОЛОДИ!!

  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:34
Иришка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj

  
Samocvet, 10.04.2017 г. 17:19
Красава Василь!klass
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:37
Саня!zhmu_lapu

  
Kallaf, 10.04.2017 г. 18:27
Василий , спасибо , что напомнил эту песню !!!bravozhmu_lapu
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:38
Анатолий! Благодарю!!!zhmu_lapu

  
UJKJC46, 10.04.2017 г. 19:49
Василий и Ирина, здравствуйте! Замечательное исполнение песни Василий! Про хунвейбинов!zhmu_lapu bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:39
Виталий!zhmu_lapu

  
UJKJC46, 10.04.2017 г. 19:52
Василий, Иришеньке от меня огромный привет и скромный подарочек!zhmu_lapubuket_big
  

podsnegnik, 10.04.2017 г. 21:40
vozdushnyj_pocelujСПАСИБО!!!
  

UJKJC46, 11.04.2017 г. 08:17
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.