На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любимая» (Ансамбль им. Александрова)

125   81   0
   Кавер-версия от podsnegnik
24.11.2016 0908
Здравствуйте, родные!!!Кидает меня, из крайности в крайность! То шансон не мытый пою, то вот такие замечательные, фронтовые песни. Вроде ещё не 23 февраля и не 9 мая,хотя песня то, о ЛЮБВИ!!!А ЛЮБОВЬ, она была и будет ВСЕГДА!!!Хочется сказать слова благодарности таким людям как Олег Борисович(Oleg-S)! Низкий ВАМ поклон! Спасибо ВАМ за ВСЁ!!!


  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 24.11.2016 г. 09:34
ПРИВЕТ ВАСЕНЬКА! ЧУДЕСНО СПЕЛlove_onlinebayanbuket_serdechkibravo_big
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 09:43
Региночка! Спасибо,милая!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
valentiha77, 24.11.2016 г. 09:36
Прекрасная песня! Прекрасное
исполнение! Тёплый и лёгкий голос!
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 09:44
Валюша! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  

valentiha77, 24.11.2016 г. 09:52
buket_serdechki
  
valentinrubc1954, 24.11.2016 г. 10:10
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 10:13
Валечка! Добрая ты душа!!! Спасибо милая!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
serweb, 24.11.2016 г. 10:20
Классно спел Дружище!!!bravo_big
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 10:46
Серёжа! Привет, дорогой друг! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
milana18, 24.11.2016 г. 10:54
А у нас всегда s_sharikamibravo_bigbuket_serdechkiтак то у поющих**** ВАСИЛЕК!!! Спасибо за песню, дорогой,,,zhmu_lapu
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 10:58
Спасибо! Миланочка!!!vozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 24.11.2016 г. 11:15
Василий, а это что бы не приедалось ))) smeh Я ведь тоже не уравновешенный в таких делах smeh
Хорошо спел, Тёзка ))) zhmu_lapu
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 11:24
Василий! Спасибо, друг!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 24.11.2016 г. 12:03
Василий,спасибо за песню и классный клип,всё очень понравилось!!!voozhmu_lapuapplodpivoulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 15:39
Юра! Благодарю, друг!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 24.11.2016 г. 12:10
респект дружище за песень!v_naushnikahbayan
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 15:40
Саня! Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 24.11.2016 г. 12:15
Василь !!!!!!! Классно спел !!!!!!! Просто Отлично !!!!!voo
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 15:41
Толя! Большое спасибо!!!zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 24.11.2016 г. 12:57
Васечка!!!! Очень трогательно!!! Супер!buket_big
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 15:42
Наташенька! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
medvedik, 24.11.2016 г. 13:25
Вася, очень душевно!!! voo
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 15:43
Оленька! Дорогая! Спасибо,милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
Oleg-S, 24.11.2016 г. 13:31
voozhmu_lapu Дорогой Васенька,замечательно,по-фронтовому спел дорогую сердцу песню.Премного за песню благодарен .
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 15:47
Олег! Дорогой друг! Это ВАМ спасибо!!!За ВСЁ!!!Если бы не ВЫ и ВАШЕ поколение, вряд-ли мы здесь пели! Да и были бы мы вообще!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 24.11.2016 г. 14:33
Спасибо за песню, Василий!!!klass
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 15:48
Пётр! Дорогой друг! Спасибо, большое!!!zhmu_lapu
  
Galinamak, 24.11.2016 г. 15:22
Фронтовые это хорошо Василёк!!!!! Я вот тоже хочу патриотическую попробовать!!!! А спел отлично!!!!!Передаю вам мои дорогие большой привет!!!!!ulybaemsya_i_mashem voolove_onlinebuket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 15:51
Галочка! Спасибо, милая!!!love_onlineМожет ещё споём песню, которую я пел с мамой. Тоже Есенина "Клён ты мой опавший"vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Galinamak, 24.11.2016 г. 16:34
Конечно попробуем!!!!!dada vozd_poceluj
  
vera1959, 24.11.2016 г. 15:41
Василий!!!! Мой поклон за такую песню!!!!! С пребольшим удовольствием послушала....bravo_bigvozd_poceluj
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 19:29
Верочка! Милая!Спасибо, большое!!!vozdushnyj_poceluj
  
bereg, 24.11.2016 г. 18:08
Замечательно, Василь!!! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация ох и здорово
  

podsnegnik, 24.11.2016 г. 19:30
Володя! Спасибо, большое!!!zhmu_lapu
  
Marinajazz, 24.11.2016 г. 20:12
v_naushnikah............................Вась, а ведь ТВОЯ песня! Пой почаще фронтовые! klass Ура Олегу Борисовичу Смолову, нашему старейшему участнику сайта! zhmu_lapu buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

podsnegnik, 25.11.2016 г. 12:37
Мариночка!Привет,милая!!!Спасибо,большое!!!vozdushnyj_pocelujlove_onlineЯ попробую спеть ещё что нибудь из фронтовых, они мне нравятся....
  
milaya72, 24.11.2016 г. 21:05
ВАСЕНЬКА ЗДОРОВО СПЕЛ!!!voobuket_bigbuket_serdechki
  

podsnegnik, 25.11.2016 г. 12:38
Надюша! Спасибо, большое!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
alexandr2015, 24.11.2016 г. 21:40
Василий ! v_naushnikahbravo_big !!!!!!
  

podsnegnik, 25.11.2016 г. 12:39
Саша! Большое , спасибо!!!zhmu_lapu
  
inga13, 24.11.2016 г. 22:23
Василек Классно!!bravo_bigvoo
  

podsnegnik, 25.11.2016 г. 12:40
Инга! Привет,милая!!! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.