На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «День рождения лейтенанта милиции» (Высоцкий Владимир)

115   69   1
   Кавер-версия от podsnegnik
10.11.2016 1039
Здравствуйте, родные!!! Сегодня, день сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! О! Какое длинное название, как приговор зачитывают....Шутю я так! Не дай БОГ! Никому!!!! Вот, подвернулась довольно редкая песня, из репертуара В.С.Высоцкого, сейчас я ВАМ её и спою!!!И пусть наши ОРГАНЫ, будут живы и здоровы!Ну и СОТРУДНИКИ конечно тоже!!! А если уж совсем по серьёзному, дай ВАМ БОГ ребята, ЗДОРОВЬЯ!!! Без ВАС, я так думаю! Был бы такой бардак......Представить, СТРАШНО!!!!


  Баллов:
74
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 10.11.2016 г. 10:42
МОЛОДЕЦ ВАСЕНЬКА!love_onlinebravo_big
ЧУДЕСНО СПЕЛ И СЫГРАЛ!guitar
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЖОК!chok
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:28
Региночка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 10.11.2016 г. 10:56
Василий,ты молодец,прекрасное поздравление!!!voobravo_bigС удовольствием присоединяюсь!!!zhmu_lapupivos_sharikami
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:30
Юра!!!

  
irisha56, 10.11.2016 г. 11:04
Замечательно спел,Васенька!!Отличное поздравление для нашей полиции!!
Согласна,реально помогают людям!!Работа сложная!!

  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:31
Ирочка!
  
liudap, 10.11.2016 г. 11:22
Василий! С удовольствием слушаются твои песни и так красивенько звучит гитарка твоя..Замечательная песня! И как бы кто не относился к сотрудникам органов МВД,а их профессия и опасна и трудна..И далеко не каждый готов ее выбрать...Поддерживаю всей душой твое пожелание-пусть все будут живы и здоровы!!!!!
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:31
Людочка!!!

  
medvedik, 10.11.2016 г. 11:29
Василий - voo!!! Аккомпанемент круто звучит!
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:32
Оленька! Дорогая!!!

  
wados, 10.11.2016 г. 12:02
ВАСЯ ПРИВЕТ,ДРУЖИЩЕ.КЛАССНАЯ ПЕСНЯ.НЕ СЛЫШАЛ ЕЁ.ЖИВОЙ ЗВУК,КРАСОТА.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ И СЫГРАЛ.КРИЧУ БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:32
Валера! Дружище!

  
zem_gale, 10.11.2016 г. 12:16
Привет,Василий! Да,праздник хороший,дай Бог нашим защитникам отличной службы и успехов!
Хорошо так спел,от души! martini bravo_big
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:33
Танечка! Милая!!!

  
IRINA_50, 10.11.2016 г. 12:23
pivoА давайте выпьем за тех кто в .......полиции!!!
С праздником , Василий!!!klass
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:34
Иришка! Милая!!!

  
Sapevala80, 10.11.2016 г. 12:28
Васенька, замечательное исполнение, да еще под гитару!!!!!bravo_bigvoobuket_serdechki Да, какие бы плохие органы ни были, без них был бы настоящий разгул и беспорядок!!!!
Так что я тоже желаю им крепости духа, здоровья и честного служения народу!!!martini
Что ни говори, а их служба действительно и опасна и трудна!!!!dada
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:34
Ниночка!

  
milana18, 10.11.2016 г. 13:19
Ну, я в первую очередь, за песню моего любимого ВВС, ВАСЯ и конечно же за ребят из органов, у меня даже сын служил, именно в данных войсках, да и продолжает, уж сколько лет в ОХРАНЕ... За настоящих МУЖЧИН!!!klass
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:35
Миланочка! Милая!!!

  
arutunov, 10.11.2016 г. 13:21
Василий, какая бы милиция не была, но без нее нам никуда, трудно будет!! И спасибо всем сотрудникам, и особенно честным людям, а их там не мало... я знаю это, по жизни, они мне реально помогли!! Спасибо за песню!! klassbravo_big
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:35
Юра! Дружище!

  
Eleno4ka28, 10.11.2016 г. 14:27
Василий,bravo_bigДушевненько и паазитивненько!klassrozochka
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:36
Леночка! Милая!!!

  
Vesnina48, 10.11.2016 г. 17:04
Василий ,я с тотбой совершенно согласно ,что без полиции ни как нельзя! В доме должен быть порядок,а это они умеют делать! Всех сотрудников поздравляю с этим праздником!Спасибо что спел такую замечательную песню! Бравушки!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:37
Галочка! Милая!

  
rokerman, 10.11.2016 г. 18:00
С интересом послушал, дружище!!! Молодчина!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:37
Пётр!zhmu_lapu

  
mranatolm, 10.11.2016 г. 18:32
Василь !!!!!! Отлично спел !!!!!!! Замечательно !!!voo
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:38
Толя! Спасибо!

  
NatashaLi09, 10.11.2016 г. 18:34
А сколькА их в наших рядах, Василь!?! Такшта, за них, родимых!!! chok
Отлично спел!!!!!voobuket
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:38
Наташенька!vozdushnyj_poceluj

  
Wesing, 10.11.2016 г. 19:27
v_naushnikah...............................а я, Вася, слушала тебя и вспоминала недавние события -

"Работайте, братья!» Полицейский из Дагестана погиб, не изменив присяге

Посмертное поздравление парню этому, Магомеду Нурбагандову... angelochek
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:39
Мариночка! Привет, милая!!!love_online


  
Galinamak, 10.11.2016 г. 19:40
Восхитительно спел Василёк!!!!!voo Спасибо тебе наш золотой!!!!!zhmu_lapu guitarlove_onlinebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:40
Галочка!love_online

  
Wasilyok, 11.11.2016 г. 00:20
Тёзка ))) Спел классССС )))v_naushnikahvoozhmu_lapupivo
  

podsnegnik, 11.11.2016 г. 00:41
Василий!zhmu_lapupivo

  
rfdskm32, 11.11.2016 г. 02:01
Вася, спасибо за песню и поздравление !! Я прямое отношение имел к этой профессии. Еще раз спасибо ! а так же Поздравляю всех сотрудников МВД ! bravo_bigzhmu_lapu
  

podsnegnik, 14.11.2016 г. 10:58
Володя!Спасибо, большое!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.