На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я женщин не бил до семнадцати лет» (Высоцкий Владимир)

77   50   0
   Кавер-версия от podsnegnik
28.10.2016 1804
Здравствуйте родные!!!Вот такая вот песенка! Вот такой персонаж(герой)...От Высоцкого! Датирована 1963 годом!
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 28.10.2016 г. 18:08
Козырно Вася преподнёс!klass
  

podsnegnik, 28.10.2016 г. 20:12
Саня! Спасибо, друг!zhmu_lapu
  
regina74, 28.10.2016 г. 18:34
ПРЕКРАСНО ВАСЕНЬКА, СПЕЛ И СЫГРАЛ.guitarbuket_serdechkibravo_big
  

podsnegnik, 28.10.2016 г. 20:13
Региночка! Благодарю, милая!!!love_online
  
silman, 28.10.2016 г. 18:35
Прекрасное исполнение, Василий! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big
  

podsnegnik, 28.10.2016 г. 20:14
Ильгиз, спасибо!zhmu_lapu
  
mranatolm, 28.10.2016 г. 18:50
Василий !!!!!! Замечательно спел !!!! Классно !!!voo
  

podsnegnik, 28.10.2016 г. 20:14
Толя! Благодарю,друже!zhmu_lapu
  
gell, 28.10.2016 г. 19:05
тоже семиструнка? love_online Васяbravo_big
  

podsnegnik, 28.10.2016 г. 20:28
Любочка! Привет милая!!!love_onlineДа, это семиструнный строй. На шести я уже с полгода не играю, по тому что пою песни Высоцкого,Визбора,Окуджавы и других бардов тех лет, а они играли на 7 струнке! Звучание другое по сравнению с 6 стрункой . А песни Высоцкого, вообще на 6 ти не катит! Я сначала попробовал, смотрю,не то!Далекоооо не то!!!Ну и перешёл на семиструнный строй, другое дело ! Ближе к оригиналу.....vozdushnyj_poceluj
  

gell, 29.10.2016 г. 06:16
voo
  
valentinrubc1954, 28.10.2016 г. 19:15
ВАСЯ СИЛЬНО!
  

podsnegnik, 28.10.2016 г. 20:29
Валечка! Благодарю, милая!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
Galinamak, 28.10.2016 г. 20:28
А я такую не слышала!!!! Молодец Василёк давай и дальше вытаскивай песни наружу все!!!!! zhmu_lapu voobravo
  

podsnegnik, 28.10.2016 г. 20:33
Галочка!love_onlineЯ постараюсь, милая!!!Для такой преданной поклонницы В.С.Высоцкого, сколько угодно могу петь!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigguitar
  

Galinamak, 28.10.2016 г. 20:35
Вааась!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 28.10.2016 г. 20:33
Прекрасное исполнение, Василий! Классно !!!voo
  

podsnegnik, 28.10.2016 г. 20:35
Пётр! Друг! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 28.10.2016 г. 21:29
Василий!Я вот и не слышала этой песни раньше.
Замечательно исполнил!vozdushnyj_poceluj
  

podsnegnik, 29.10.2016 г. 14:51
Светочка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
fazazp, 28.10.2016 г. 23:11
Друже,нет слов,,,,,,,,,,,,,,БРАВО!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 29.10.2016 г. 14:52
Валентин! Благодарю, душевно!!!zhmu_lapu
  
Oleg-S, 29.10.2016 г. 09:44
voozhmu_lapu
  

podsnegnik, 29.10.2016 г. 14:52
Олег! Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
milana18, 29.10.2016 г. 15:15
zhmu_lapubuket_serdechkibravo_bigВАСИЛИЙ!!!
  

podsnegnik, 29.10.2016 г. 15:49
Миланочка! Привет, милая! Спасибо, дорогая!!!love_onlinebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 29.10.2016 г. 16:24
Супер!!Молодец,Вася!!Точно не слышала!!buket_serdechki

  

podsnegnik, 29.10.2016 г. 18:01
Иришка! Привет,милая!!!Спасибо,дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
Nola, 29.10.2016 г. 18:38
Вася!!!!А.... зачем слова?!!! Ты и так знаешь, как я люблю творчество Высоцкого и уважаю твои исполнения!!!voobravo_big
  

podsnegnik, 29.10.2016 г. 18:47
Танечка! Здравствуй милая, здравствуй, родная!Я очень рад тебе!!!А мне хоца чтоб меня похвалили...Доброе слово, как говорится и кошке приятно! Я тут решил целую серию, песен Высоцкого спеть! Так что, милости просим!!! Заходи! Не пропадай!!!vozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_big
  

Nola, 29.10.2016 г. 18:51
Считай. Васенька, что я тебе на всю серию самые добрые и красивые слова сказала!!!

Слушать буду, а вот писАть не всегда получится... обстоятельства такие....

ПОЙ !!! ВСЕГДА ЖДУ!!!vozdushnyj_poceluj

  

podsnegnik, 30.10.2016 г. 16:15
love_online
  
miledy1963, 31.10.2016 г. 09:35
vooжелезная она - правда жизни!!
  

podsnegnik, 31.10.2016 г. 22:32
Танечка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.