Страницы: 1 2
irina120270, 27.10.2016 г. 17:46 Василёк!!! Мне очень нравится когда ты поёшь под гитару... Красивенно спел!!!![]() ![]() ![]()
|
Pensik, 27.10.2016 г. 22:19 Василий, Спасибо за память!!! ![]()
|
irisha56, 28.10.2016 г. 10:43 Пой,Васенька!!Я буду слушать!!Обожаю Высоцкого!! ![]() ![]()
|
miledy1963, 01.11.2016 г. 16:41 ПРИМИ МОЁ ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ И ВОСТОРГИ И ТВОИМИ ИСПОЛНЕНИЯМИ ,ВАСЬ! ![]()
|
silman, 02.11.2016 г. 15:03 Прекрасно спел, Василий! Видеоролик интересный! Про Туманова я читал. Сильная личность! Брависсимо!!!!!!!!!!! ![]() ![]()
|
milana18, 17.03.2017 г. 14:08 ![]()
|
Страницы: 1 2

147
80
1

Красивенно спел!!!










не забывай... А они издавна кем считаются???

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!