Страницы: 1 2
irina120270, 26.10.2016 г. 16:07 Василёк!!!! Так нежно и тепло спел!!! ![]() ![]() ![]()
|
silman, 26.10.2016 г. 17:13 Прекрасно спел, Василий! Душевно! За Ирину!!! Брависсимо!!!!!!!!!!![]()
|
amkokorev, 26.10.2016 г. 17:31 ВАСИЛИЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ И КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ИРИНЫ, ВСЕХ БЛАГ ![]() ![]()
|
irisha56, 26.10.2016 г. 17:32 Прекрасное поздравление,Васенька!!За Иришку!! ![]()
|
Sapevala80, 26.10.2016 г. 17:57 Василек!!! Душу рвешь своим исполнением!!!! Как же мне нравится именно такое выражение чувств!!!!![]() ![]() Иришке всех благ!!!!![]()
|
WKC7WA7K, 26.10.2016 г. 18:04 Васенька, замечательное поздравление для Ирины, пусть счастье будет во всём и всегда !![]()
|
carac, 26.10.2016 г. 18:33 От души идёт поздравление Ириночке Василий!!! И это здОрово!! За Именинницу!!!![]() ![]() ![]()
|
Wasilyok, 26.10.2016 г. 18:43 Василий , хоть и грустная песня , но спел замечательно ))) ![]() ![]() ![]() А Иринке всего самого наилучшего ))) ![]() ![]() ![]()
|
milaya72, 26.10.2016 г. 22:11 ВАСЕНЬКА , КАКОЕ ТРОГАТЕЛЬНОЕ И КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ИРОЧКИ!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! ![]() ![]() ![]() ![]()
|
zem_gale, 29.10.2016 г. 19:00 Василий,добрый вечер! А зачем петь,как Пётр?Вот этого не надо! Мне понравилось твоё тёплое,чувственное исполнение! С удовольствием у тебя послушала эту прекрасную песню! ![]() ![]()
|
miledy1963, 31.10.2016 г. 11:26 Классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ![]()
|
Страницы: 1 2

154
75
2






Душевно! За Ирину!!!
Брависсимо!!!!!!!!!!

И КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ИРИНЫ, ВСЕХ БЛАГ 

Как же мне нравится именно такое выражение чувств!!!!
Иришке всех благ!!!!
замечательное поздравление для Ирины, пусть счастье будет во всём и всегда !




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!