На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокая ветка сирени» (Залкин Валерий)

136   81   0
   Кавер-версия от podsnegnik
13.10.2016 2237
Здравствуйте ! Родные!!! Еле успел с подарком для нашей Иришки!(irisha56)Дел по дому накопилось.....Ну не в этом дело! Этой песней хочу поздравить нашу Иришку с днём рождения!!!Правда сирень как бы вроде не в тему,осень на дворе, скоро зима!Но на ум, на скорую руку больше ни чего не пришло! К тому же я эту песню, пою впервые. Пусть это будет как воспоминание о весне!!!!
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 13.10.2016 г. 22:52
Вася,восхитительно спел.Очень понравилосьvoobravo_bigИрочке счастья,здоровья и любвиbuket_bigs_tortom 
chok
  

podsnegnik, 14.10.2016 г. 08:06
Иришка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

irisha56, 14.10.2016 г. 14:15
Милая Иришенька!!
  
alunchik, 13.10.2016 г. 23:01
Вася присоединяюсь к такому замечательному подарочку bravo....Иришку поздравляю!!!!buket_bigs_tortomulybaemsya_i_mashems_sharikamiВсех благ имениннице!!!
  

podsnegnik, 14.10.2016 г. 08:08
Алуся, спасибо!!! Очень рад тебе , дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

irisha56, 14.10.2016 г. 14:15
Милая Алуся!!
  
Wasilyok, 14.10.2016 г. 00:10
Василий, хорошее, доброе поздравление для именинницы )) С удовольствием примажусь, так как сам пропидалил сегодня ...после работы...smeh voopivozhmu_lapu
Ирине всего самого наилучшего ))) s_tortomchokbuket_serdechki
  

podsnegnik, 14.10.2016 г. 08:09
Тёзка, спасибо, дорогой!!!!zhmu_lapu
  

irisha56, 14.10.2016 г. 14:17
Дорогой Вася!!
  
VLODEK, 14.10.2016 г. 00:27
Вася, я с тобой! ulybaemsya_i_mashem Присоединяюсь!zhmu_lapu За Иришку!!!! chok
  

podsnegnik, 14.10.2016 г. 08:09
Влодек! Благодарю, сердечно!zhmu_lapu
  

irisha56, 14.10.2016 г. 14:17
Дорогой Влодек!!
  
Eleno4ka28, 14.10.2016 г. 02:57
хоть так и можно спиЦЦаshampusikну уж за Ирину не выпитьmartini
Вась,ты молодчага!love_onlineЗа Иринкины осемнадцать!chok
  

podsnegnik, 14.10.2016 г. 08:11
Еленочка, милая! Спасибо,дорогая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

irisha56, 14.10.2016 г. 14:18
Милая Леночка!!
  
Galinamak, 14.10.2016 г. 08:47
Василёк замечательный подарок для Ирочки!!!!Спел великолепно!!!!! Ирочка дорогая С Днём Рождения!!!!!! Здоровья тебе, и всего самого наилучшего!!!!!Творческих успехов!!!! За тебя Иришка!!!!!chok martini s_sharikami buket_serdechki serdce_v_ruke
  

podsnegnik, 14.10.2016 г. 11:32
Галочка! Спасибо,милая!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  

irisha56, 14.10.2016 г. 14:28
Милая Галочка!!
  
valentinrubc1954, 14.10.2016 г. 09:24
ИМЕНИННИЦЕ ВСЕХ БЛАГ!!buket_bigs_tortomchokЗА ИМЕНИННИЦУ!
  

podsnegnik, 14.10.2016 г. 11:33
Валечка! Благодарю, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

irisha56, 14.10.2016 г. 14:29
Милая Валечка!!
  
Oleg-S, 14.10.2016 г. 09:33
zhmu_lapu
  

podsnegnik, 14.10.2016 г. 11:34
Олег! Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
Oleg-S, 14.10.2016 г. 09:41
  

irisha56, 14.10.2016 г. 14:29
Дорогой Олеженька!!
  
regina74, 14.10.2016 г. 09:49
bayanПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ВАСЕНЬКА!guitarlove_onlines_sharikami
ИРИШЕЧКА ДОРОГАЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujchok

  

podsnegnik, 14.10.2016 г. 11:35
Региночка! Благодарю, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 14.10.2016 г. 11:42
s_sharikami
  

irisha56, 14.10.2016 г. 14:30
Милая Региночка!!
  

regina74, 14.10.2016 г. 17:31
vozdushnyj_poceluj
  
Sapevala80, 14.10.2016 г. 12:30
Вася!!! Прекрасное поздравление !!! klass С этой песней я дебютировала на сайте, на подпевках оказался сам Залкин, такая уж была минусовка. Хорошая песня, очень приятно слушается и поется!!!!bayanbayanbayan Пою вместе с тобой, Васенька, не могу удержаться!!poem_vmeste Иришеньке всех благ и здоровья!!!chok
s_sharikamibuket_serdechkis_sharikamibuket_serdechkis_sharikamibuket_bigs_sharikamibuket_serdechkis_sharikamibuket_serdechkis_sharikami
  

irisha56, 14.10.2016 г. 14:30
Дорогая Ниночка!!
  
irisha56, 14.10.2016 г. 14:12
Чудесный подарок,Васенька!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki

  

podsnegnik, 15.10.2016 г. 09:52
Иришенька,я очень старался!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  
Marinajazz, 14.10.2016 г. 16:14
v_naushnikah.........................Вася! Отлично, подарок для Иришки что надо!!! voobravo_big присоединяюсь! chok s_sharikamiserdce_v_ruke
  

podsnegnik, 15.10.2016 г. 09:52
Мариночка,спасибо тебе,милая!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  
Samocvet, 14.10.2016 г. 17:21
В ёлочку поздравок Василь!Примазываюсь!pivo
  

podsnegnik, 15.10.2016 г. 09:52
Саня,благодарю!!!!zhmu_lapu
  
UJKJC46, 14.10.2016 г. 18:04
Василий, прекрасное исполнение в ПОДАРОК ИМЕНИННИЦЕ! Присоединяюсь к ТОРЖЕСТВЕННОМУ СОБЫТИЮ! ИРИШЕ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, РАДОСТИ В ЖИЗНИ! ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!klassklassklassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigchok ЗА ИРИШУ!s_tortom
  

podsnegnik, 15.10.2016 г. 09:53
Виталий,спасибо,друг!!!!zhmu_lapu
  

UJKJC46, 19.10.2016 г. 18:12
zhmu_lapudada
  
milana18, 14.10.2016 г. 18:40
А души поющих, ВАСЯ, - никогда не считаются с погодными прогнозами, - они ориентированы на serdce_v_rukena_skripke
  

podsnegnik, 15.10.2016 г. 09:54
Это точно подмечено,спасибо,Миланочка!!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  
Natalia22, 14.10.2016 г. 18:59
Василий!!!Красивое поздравление!!!С удовольствием присоединяюсь!!!Ирочке счастья и всех благ!!!buket_serdechkis_tortoms_sharikamimartini

  

podsnegnik, 15.10.2016 г. 09:54
Наташенька,спасибо милая!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  
kolginova, 14.10.2016 г. 20:00
Примажусь к твоему поздравлению!!!!!!!!!!Прекрасные подарок!!!!!!buket_serdechki
  

podsnegnik, 15.10.2016 г. 09:54
Галинка,огромное тебе спасибо,милая!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  
ZeVS7, 14.10.2016 г. 20:02
Молодчина Вась!))voozhmu_lapu За именинницу!))pivo
  

podsnegnik, 15.10.2016 г. 09:55
Володя,спасибо тебе друже!!!!zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 14.10.2016 г. 20:27
Какая же все таки песня замечательная ! Васенька, молодец ! love_onlineИринке всех благ ! А, Иришечке от меня приветик с обнимашками !!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

podsnegnik, 15.10.2016 г. 09:56
Наташенька,милый ты наш человечек,спасибо тебе огромное за все!!!!love_onlineТебе тоже от Иришки огромный привет и обнимашки!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

WKC7WA7K, 15.10.2016 г. 12:34
buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.