На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старое кафе» (Шуфутинский Михаил)

110   58   0
   Кавер-версия от podsnegnik
08.09.2016 1800
Добрый вечер,родные! Друзья и подруги!Такая вот, вечерняя, песня....


  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 08.09.2016 г. 18:08
Добрый Василек..добрый вечер!! С удовольствием послушала....классно спел!!bravo_bigvoo
  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 19:58
Инга! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
valentinrubc1954, 08.09.2016 г. 18:21
КЛАССНАЯ ЗАПИСЬ! ЧИСТЕЙШАЯ! НА ТЕБЯ ПОСМОТРЕЛА И ПОСЛУШАЛА..НАШУ СТАРУЮ ПЕСЕНКУ!СПАСИБО!chokzhmu_lapuku_kuза видео отдельное спасибо! насколько объёмней слушается с видео! класс!за видео отдельное спасибо! насколько объёмней слушается с видео! класс!
  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 20:00
Валечка! Милая! Спасибо,дорогая!!!chokЗа дружбу!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
leila08, 08.09.2016 г. 18:24
Вася,с удовольствием послушала!Замечательно спел,с чувством!voo
  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 20:01
Лейла! Привет, милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
serweb, 08.09.2016 г. 18:26
Спасибо Дружище за приглашение в Старое Кафе!!!bravo_bigpivo
  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 20:01
Серёга! Благодарю, дружище!!!zhmu_lapu
  
regina74, 08.09.2016 г. 18:30
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ВАСЕНЬКА.bravo
ЧУДЕСНО СПЕЛ.love_onlineguitarbravo_big
КРАСИВОЕ ВИДЕОklass
ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРОЧКА. ПРИВЕТИК ИРИШЕЧКЕ.d9
  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 20:02
Региночка! Милая! Спасибо,дорогая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 09.09.2016 г. 13:52
love_online
  
Prima25, 08.09.2016 г. 18:31
Вася,превосходная работа.Видео и исполнение-всё на высотеvoobravo_big 

  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 20:03
Иришка! Спасибо,милая!!! Рад тебе, очень!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
milana18, 08.09.2016 г. 18:44
ОХ! ХОРОША песня, ВАСЯ....С долей грусти, правда...v_naushnikahklassrozochkabravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 20:05
Миланочка! Спасибо, милая!vozdushnyj_pocelujТак ведь осень, куда же без грустинки....guitar
  

milana18, 08.09.2016 г. 20:42
Да и не всегда осень виновата...vooВАСЯ...
  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 21:00
Конечно не всегда, бывает и помогут....
  

milana18, 08.09.2016 г. 21:06
Хушь сто порций!!! Согласна!!!da_da
  
mranatolm, 08.09.2016 г. 18:47
Василий !!!!!!!! Отлично спел !!!!!! Замечательно !!!voo
  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 20:06
Толя! Привет, дорогой! Спасибо, большое!!!zhmu_lapu
  
Mikolu4ka, 08.09.2016 г. 19:28
Вась, ЗДОРОВО!!!!!!!! Приветикulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 20:07
Иришка.Привет,милая! Спасибо,дорогая!!!vozdushnyj_pocelujlove_online
  
irisha56, 08.09.2016 г. 19:34
Прекрасно,Васенька!!
С удовольствием посмотрела и послушала!!

  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 20:08
Ирочка! Спасибо,дорогая!!!vozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_big
  
zem_gale, 08.09.2016 г. 20:07
Вася, добрый вечер! Хорошая песня и исполнение твоё понравилось, душевно так,тепло.
Фото с гитарой отличноеklass Как будто за одним столиком посидела и послушала тебя с гитарой)bravo_big
  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 20:10
Танечка! Милая! Как приятно! Спасибо,дорогая!!!
  
Natalia22, 08.09.2016 г. 20:14
Василий!!!Красивое исполнение, прекрасная песня!!!serdce_v_rukebravo_bigrozochka

  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 22:04
Наташенька! Милая! Спасибо, дорогая!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
Svet_Lana_, 08.09.2016 г. 20:33
Замечательно Василек! Очень приятно слушать!buket_big
  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 22:06
Светочка! Милая! Благодарю, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Nola, 08.09.2016 г. 21:21
ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ,.НО МОЖНО ПОМНИТЬ....o_da
  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 22:09
Танечка! Привет, милая!!!Спасибо, дорогая! Ты как всегда права! Ты добрая и мудрая женщина!!!love_online
  
sosnovka10, 08.09.2016 г. 21:29
Ты как всегда на высоте, любимец женщин!!poem_vmeste
  

podsnegnik, 08.09.2016 г. 22:15
Володя! Спасибо, дружище!zhmu_lapu Я их тоже ВСЕХ люблю! Они лучше чем мы , хотя бы по тому что дают жизнь! А мы, больше убиваем чем создаём.....Они даже выпевши, лучше нас....
  

sosnovka10, 08.09.2016 г. 23:24
Вот уж фиг!! Мы для них каменная стена, не все правда, но ведь мы то с тобой точно!!
Катаются за нашими спинами, как сыр в масле, да еще мы и хуже! Вот уж фиг!!s_trubkov
  
Galinamak, 08.09.2016 г. 23:01
Василёк дорогой замечательно спел!!!!!!voobuket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 09.09.2016 г. 00:02
Галочка!Милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
VLODEK, 08.09.2016 г. 23:07
Какая хорошая песня, Вася! Замечательно исполнил! Браво! zhmu_lapubravo_big
  

podsnegnik, 09.09.2016 г. 00:03
Влодек ! Привет, дружище! Спасибо,большое!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 08.09.2016 г. 23:38
Вася, песня просто замечательная и спел отлично! Видео интересное! Молодец! bravo_big
  

podsnegnik, 09.09.2016 г. 00:05
Игорь ! Здравствуй, дорогой друг! Спасибо, что не забываешь!zhmu_lapu
  
NataKazmina, 09.09.2016 г. 01:01
Василий, очаровательное такое исполнение, с лёгкой грустьюbravo_bigНо у меня вызывает улыбку, потому, что меня она окутало воспоминаниями, приятными и тёплымиv_romashkah
  

podsnegnik, 09.09.2016 г. 01:07
Наташенька! Спасибо,милая!!! Я очень рад за тебя!!!vozdushnyj_poceluj
  
nadeyna, 09.09.2016 г. 01:09
Прекрасная песня ,такая добрая,исполнение душевное ,слушаю с превиликим удовольствием Василийd9klassКартинки по запросу картинка гиф  старое кафе
  

podsnegnik, 09.09.2016 г. 01:30
Вика!Милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.