На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночной гость» (Шуфутинский Михаил)

144   78   1
   Кавер-версия от podsnegnik
24.08.2016 1528
Здравствуйте !!! Родные!!!Друзья и подруги!!!На новые песни пока нет времени,так что пою старенькие!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!


  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galinamak, 24.08.2016 г. 15:33
Здравствуй Василёк!!!!!! Какое прекрасное исполнение !!!!!! Слов нет как красиво спел Василёк!!!!!! Браво тебе дорогой!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigguitarbayankubok
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 16:07
podsnegnik, 24.08.2016 г. 16:06
Милая, ты моя подруженька!!! Спасибо, дорогая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigУ нас уборка полным ходом! Как у тебя?

  
kostjnov, 24.08.2016 г. 16:09
v_naushnikah...........klass......bravo_big
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 17:03
Костя! Спасибо, дорогой!!!zhmu_lapu
  

kostjnov, 24.08.2016 г. 17:14
zhmu_lapu
  
inga13, 24.08.2016 г. 16:22
Василекbravo_bigbravo_bigbravo_bigchokза урожай!!!
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 17:02
Инга!Спасибо, милая!!!Кое что вырастили! Без ГМО! Так что с голоду, не помрём....chokvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
regina74, 24.08.2016 г. 16:32
ПРИВЕТ ВАСЕНЬКА!ulybaemsya_i_mashem
КРАСИВАЯ ПЕСНЯlove_onlineguitar И СПЕЛ ЧУДЕСНО!bravo_big
ИРОЧКЕ ПРИВЕТИКd9

  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 19:38
Региночка!Спасибо, милая!Привет, передал!!!Она тоже тебе передаёт!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 25.08.2016 г. 05:56
ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 24.08.2016 г. 16:35
Привет,Васенька!!Прекрасно спел!!
Обожаю эту песенку!!

  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 19:39
Спасибо , милая Иришка!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
Oleg-S, 24.08.2016 г. 16:53
ВАСЕНЬКА,здравствуй ! Замечательно песня Олега Митяева . ... Песня хорошая и ты ее прекрасно спел. Приятно слушать твой голос .... А я исал эту песню в МузМиксе у Олега Митяева в ркпертуаре.... Оибся,никак не предполагал что она " у Шуфутинского ".... Привеи ИРОЧКЕ
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 19:40
Олег! Спасибо,дорогой друг!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 21:33
От Иришки огромный привет и love_online
  
serweb, 24.08.2016 г. 17:54
Красиво спел Василий!!! Уважаю Шуфутинского!!!bravo_big
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 19:41
Серёжа! Благодарю, от души!!!zhmu_lapu
  
zem_gale, 24.08.2016 г. 18:01
Василий,добрый вечер! Очень трогательную историю нам поведал и очень убедительно)
Классно!klass С удовольствием послушала тебя!v_naushnikah bravo_big
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 19:42
Танечка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Marinajazz, 24.08.2016 г. 18:37
v_naushnikah......................Вася, песня давно знакомая и любимая, и спел ты ее отлично, спасибо большое!!! bravo_big buket_bigzhmu_lapu
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 19:46
Мариночка!Милая! Тебе спасибо, что ты у нас есть!rozochkaУ меня дачку зовут Марина, мы её в детстве звали МИМИНКА. Когда с тобой общаюсь, почему то думаю о ней....love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Marinajazz, 24.08.2016 г. 19:49
smushenie наверно мы с ней похожи :))
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 20:07
Возможно....love_online
  
valentinrubc1954, 24.08.2016 г. 19:40
ВАСЯ МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБИМ! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 20:08
Валечка! Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
petr2015, 24.08.2016 г. 20:20
Легко и приятно исполнено!pivo
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 22:16
Спасибо, Пётр!!!pivozhmu_lapu
  
dendrolog, 24.08.2016 г. 20:30
Как же приятно было послушать тебя, Вася!klassklassklass
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 22:18
Наташенька! Спасибо,милая!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
IRINA_50, 24.08.2016 г. 20:37
klassЛюблю эту песню!!!с удовольствием послушала перед сном!
Может и ко мне какой гость заглянет.....торшер горит, на всякий случай))) Васяd9
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 22:20
Иришка!!!Милая!!!Спасибо,дорогая!!!vozdushnyj_pocelujГлавное верить и ждать!!!(Любовь нечаянно нагрянет)dadabuket_big
  
X241HH, 24.08.2016 г. 20:55
Привет Василий! Замечательная песня,красиво исполнил!!!klasszhmu_lapu
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 22:21
Володя! Спасибо,друг!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 24.08.2016 г. 21:10
Василий!!!Очень понравилось исполнение!!!Классная песня!!!bravo_bigbuket_big

  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 22:22
Наташенька!!!Благодарю,милая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
mranatolm, 24.08.2016 г. 21:18
Василий !!!!!! Нравится песня !!! Замечательно спел !!!voo
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 22:23
Толя! Спасибо,дружище!!!zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 24.08.2016 г. 21:28
ЗДАРОВА НИКОЛАЕВИЧ!!! КРАСИВО СПЕЛ!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 22:26
Боря! Спасибо, большое!!!zhmu_lapuКак отпуск? pivo
  

qwertyuiopasdfg, 24.08.2016 г. 22:32
ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛ......................ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ РАБОТАЮ. БУДЬ ЗДОРОВ!!!pivo
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 22:34
Да...Как время летит,,,,
  

qwertyuiopasdfg, 24.08.2016 г. 22:43
ВРЕМЯ......................НО ЕСТЬ И ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА,НАПАРНИК В ОТПУСКЕ,ПАШУ ОДИН...............НЕ ХОЧЕТ МОЛОДЁЖЬ РАБОТАТЬ,ПОСЛЕДНИЕ УЧЕНИКИ У МЕНЯ СТАЖИРОВАЛИСЬ,АЖ 12 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД И ТО СКАЗАЛИ,НЕ БУДУТ СТОЛЯРАМИ РАБОТАТЬ.......... СКОРО ГВОЗДЬ НЕ КОМУ ЗАБИТЬ БУДЕТ,ОБИДНО.
  

podsnegnik, 24.08.2016 г. 22:56
Да,дружище, с молодёжью вообще не понять что творится! Все(вернее сказать, многие) хотят в белых рубашках и галстуках, в офисе сидеть и не хр..на не делать, но чтоб всё было! И сразу!!!А того не поймут, если все будут только сидеть и считать, то очень быстро нечего будет считать и охранять, так-как ничего не производится!!!!Вот тогда пипец! КРИЗИС!!! Рабочие нужны! Чтоб что-то строилось и производилось....
  
kolom1957, 25.08.2016 г. 01:23
ВАСИЛЬ!!!!!С ПОЛЕЙ ДА К МИКРОФОНУ....ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ К МИКРОФОНУ, А НА МУЗМИКС, ЭТО УЖЕ СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!klass
  

podsnegnik, 25.08.2016 г. 01:47
Серёга! Дорогой! Спасибо, что зашёл! Да, тянет очень!В ДК звали на концерт отказался, сказал что нет времени( надо готовиться текст заучивать, на репетиции ходить...) А здесь попроще, выдался часок, есть настроение, пожалуйста! Текст перед глазами, микрофон тоже! Можешь петь сколько угодно! Не получилось, не беда, ещё дубль, пока не получится. Не забывай , заходи!zhmu_lapu
  

kolom1957, 25.08.2016 г. 06:20
zhmu_lapuДА.....С ЗАУЧИВАНИЕМ ТЕКСТА ЭТО ПРОБЛЕМА....У НАС БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ 10-11 СЕНТЯБРЯ "ШАНСОНОМ ПО ДОНУ"ГДЕ БУДУ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ. ИСПОЛНИТЬ 2 ПЕСНИ НУЖНО...ТАК ВОТ УЧУ, УЧУ И ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НИКОГДА НЕ ВЫУЧУ....ПРИВЫК ЧТО ТЕКСТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ....НА ВСЕХ ШАРАХ КОМП ПЕРЕД ТОБОЙ...А С ПЮПИТРА ПЕТЬ ЭТО НЕ СОВСЕМ СЕРЬЁЗНО....
....
  
medvedik, 25.08.2016 г. 04:48
Вася - voo!!!! v_naushnikah Красиво исполнил!!!
  

podsnegnik, 25.08.2016 г. 08:48
Привет! Милая! Оленька, спасибо,добрая душа!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
miledy1963, 25.08.2016 г. 10:37
Ах,как вкусно вы поёте,очень приятно было послушать!!!СПАСИБО!!!bravo_big
  

podsnegnik, 26.08.2016 г. 01:57
Танечка! Спасибо,милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.