На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Налетчики» (Шуфутинский Михаил)

116   65   0
   Кавер-версия от podsnegnik
01.08.2016 2120
Здравствуйте, дорогие! Вот такая весёленькая песня, на ночь глядя!!!!


  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

valentinrubc1954, 01.08.2016 г. 21:32
ВАСЕНЬКА ЧУДЕСНО СПЕЛ! НАЛЁТЧИК ТЫ НАШ ЛЮБИМЫЙ!! БРАВО ИСПОЛНЕНИЮ!!klassklassklasswowyazyksarkazmapplodnavzrydulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

podsnegnik, 01.08.2016 г. 23:26
Валюша! Спасибо милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Marinajazz, 01.08.2016 г. 21:32
v_naushnikah..........................конечно, Вася, не попляшешь, не насмеешься - не уснешь! smeh bravo_big s_sharikami
  

podsnegnik, 01.08.2016 г. 23:28
Мариночка! Милая! Спасибо дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
fazazp, 01.08.2016 г. 21:34
Вася,круто спел!!!!!!!klass-вооо!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

podsnegnik, 01.08.2016 г. 23:30
Валя! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
serbay, 01.08.2016 г. 21:36
ВАСЯ, КЛЕВЫЙ ШАНСОНЬЧИК.wowЭЭЭЭЭЭХ.bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

podsnegnik, 01.08.2016 г. 23:32
Серёжа! Благодарю, душевно!zhmu_lapu
  
sanyaretro, 01.08.2016 г. 21:46
Вась ,клевую песню решил спеть ! Сам ее пел часто на корпоративах !Только у меня минус по быстрей был  !Классно спел !klassbayanbravozhmu_lapu
  

podsnegnik, 01.08.2016 г. 23:33
Володя! Спасибо,дорогой друг!zhmu_lapu
  
milana18, 01.08.2016 г. 21:56
Эх! Мальчики! Да вы налетчики....Спасибо ВАСЯ.... За дворовую ностальжинку...buket_serdechkiguitar
  

podsnegnik, 01.08.2016 г. 23:35
Миланочка! Дорогой наш человечик! Спасибо милая!!!
  
VLODEK, 01.08.2016 г. 22:01
Браво, Вася! Классная колыбелька!!!bravo_big
  

podsnegnik, 01.08.2016 г. 23:35
Влодек! Спасибо,дорогой!zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 01.08.2016 г. 22:04
РАНЬШЕ БЫЛИ ФРАЕРА,А ТЕПЕРЬ БЛАТНЫЕ))))))))))s_trubkov НЕТЛЕНКА,ПОЮ С ТОБОЙ НИКОЛАЕВИЧwow БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 01.08.2016 г. 23:36
Боря,дружище! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 01.08.2016 г. 22:07
Вася)Повеселил всех!!!!!!!!!
  

podsnegnik, 01.08.2016 г. 23:37
Галочка, милая! Спасибо,дорогая!!!
  
milaya72, 01.08.2016 г. 22:14
ВАСЕНЬКА ВСЁ КЛАСССССС!!!!voov_naushnikahbayanbuket_bigbravo_big
  

podsnegnik, 01.08.2016 г. 23:38
Наденька! Спасибо,королева!
  
Galinamak, 01.08.2016 г. 22:15
Василий вдарим по шансону!!!!!! Классно!!!!!voo
  

podsnegnik, 01.08.2016 г. 23:39
Галочка, милая! Благодарю!love_online
  
Svet_Lana_, 01.08.2016 г. 22:40
Классный шансончик Василек! Молодец!klassv_romashkahguitar
  

podsnegnik, 02.08.2016 г. 08:08
Светочка! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
galochka_, 02.08.2016 г. 00:06
v_naushnikah Вася!!klass bayanguitarv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

podsnegnik, 02.08.2016 г. 08:15
Галочка! Милая! Спасибо, от души!!!
  
silman, 02.08.2016 г. 05:39
Прекрасное исполнение, Василий! Брависсимо!!!!!klasszhmu_lapu
  

podsnegnik, 02.08.2016 г. 08:16
Ильгиз!
  
dendrolog, 02.08.2016 г. 08:01
С утреца тож хороша песнь! Васяzhmu_lapu
  

podsnegnik, 02.08.2016 г. 08:17
Наташенька! Милая!
  
irisha56, 02.08.2016 г. 08:28
Классно,Вася!!Очень понравилось!!!Молодец!!
  

podsnegnik, 02.08.2016 г. 08:36
Спасибо, Иришечка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
regina74, 02.08.2016 г. 10:10
ПРИВЕТ ВАСЕНЬКА! ЗДОРОВСКИ СПЕЛ!love_onlinewowguitarvoobravo_big

  

podsnegnik, 02.08.2016 г. 11:28
Спасибо! Милая!!!love_online
  
Olya_radost, 02.08.2016 г. 11:34
А что, почему бы не повеселиться, тем более с песней! Эх, с настроением исполнил!!!!!voobravo
  

podsnegnik, 10.08.2016 г. 15:13
Оленька! Милая! Спасибо,дорогая!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
IRINA_50, 02.08.2016 г. 20:21
Очень понравилось!!! Спасибо, Василий!!! Порадовал!!!voo
  

podsnegnik, 10.08.2016 г. 15:14
Иришка! Спасибо,милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Natalia22, 02.08.2016 г. 20:58
Василий!!!Классное исполнение!!!bravo_bigrozochka

  

podsnegnik, 10.08.2016 г. 15:16
Милая! Наташенька! Благодарю,сердечно!vozdushnyj_pocelujbuket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.