На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поспели вишни» (Классика шансона)

193   83   0
   Кавер-версия от podsnegnik
09.07.2016 1830
Здравствуйте,дорогие!!!Наконец-то появилось время, побыть с ВАМИ и спеть.Думал уйду на пенсию,будет больше свободного времени.Оказалось наоборот,забот прибавилось а сил убавилось...Тут у нас поспела вишня!Ну и сразу песня вспомнилась!Удачи ВСЕМ!Здоровья,любви и счастья!!!!


  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Yehuda, 09.07.2016 г. 22:48
Какие же вкусные вишни созрели у тебя, Василий
КАПЛея
  

podsnegnik, 09.07.2016 г. 22:57
Спасибо мои родные!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  
medvedik, 10.07.2016 г. 04:23
Вася - klass!!!
  

podsnegnik, 10.07.2016 г. 12:05
Оленька, милая! Спасибо дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
regina74, 10.07.2016 г. 08:57
ПРИВЕТ ВАСЕНЬКА.
КЛАССНЫЕ ФОТОklass СУПЕРСКИ СПЕЛbayanvoo
  

podsnegnik, 10.07.2016 г. 12:08
Региночка!!!Спасибо, милая подруженька!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 10.07.2016 г. 12:48
ОБОЖАЮ ВИШЕНКИ, СПАСИБО ДРУЖОЧЕК!klass

  
Elena_G, 10.07.2016 г. 09:23
Классное исполнение и урожай на славу! Браво, Василий!bravo_bigbuket_big
  

podsnegnik, 10.07.2016 г. 12:09
Алёнка,милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
IRINA_50, 10.07.2016 г. 10:20
Аха, и я воздухом дышу под твоей вишенкой))) ой. соблазнитель))) и я бы забралась , да боюсь в осадок выпасть)))
Спасибо за позитифффчик, Василий!!!!voo
  

podsnegnik, 10.07.2016 г. 12:18
Иришка! Милая!!!Спасибо, красавица! Очень рады тебе!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigУгощаем! "Вареники с вишней"

  

IRINA_50, 10.07.2016 г. 12:21
И пошто я у плиты стою в выходной день))) Во! тут готовым угощают!!! Спасибо, Дорогие!!!!d9
  
Iskorka, 10.07.2016 г. 12:01
bravo_big Великолепно!! Бравоо!! love_online

  

podsnegnik, 10.07.2016 г. 12:20
Виктория, милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
bmw1965, 10.07.2016 г. 13:07
v_naushnikahklass Василий! Поздравляю за вишни! ))) У меня еще только спеют... Спел отлично!!!!!! buket_serdechki
  

podsnegnik, 10.07.2016 г. 19:29
Мариночка!Спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Marinajazz, 10.07.2016 г. 15:39
v_naushnikah........................ох и аппетитная вишня у вас в саду, Вася! voo Но не добраться никак, остается только тихонько позавидовать :)))o_da Песенку спел зажигательно, слушать одно удовольствие!!! bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu Ириночке - vozdushnyj_poceluj
  

podsnegnik, 10.07.2016 г. 19:32
Марина,милая! Спасибо дорогая!!! Иришке обязательно передам привет от тебя!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Prima25, 10.07.2016 г. 16:59
И я к тебя с ягодками,но клубничкой.Вася,суперски спелvoobravo_big 

  

podsnegnik, 10.07.2016 г. 23:07
Иришка, спасибо, милая!!!!У нас получился праздничный стол! Клубничка с вишней, вкуснотищяяяя! Я люблю с сахарком помять и батон туда макать......love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Nola, 10.07.2016 г. 17:54
Васенька, тетя Груня из бани убежала...

почувствовала, что вы здесь гуляетеrzhunimaguВЕСЕЛЫЙ СМЕХ!!!

Спасибо за настроениеbuket_big

  

podsnegnik, 10.07.2016 г. 23:11
Танечка, привет милая!!! Ну ты юмористка, я улыбаюсь во весь рот! Как ты про тётю Груню....love_onlineСпасибо дорогая!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
liudap, 10.07.2016 г. 20:44
Василий! Здорово у тебя получаются такие песенки! Молодчина!voovozdushnyj_poceluj
  

podsnegnik, 10.07.2016 г. 23:13
Людмила, милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
fazazp, 11.07.2016 г. 10:12
klasswowКлассненько!!!Классно!!!!vooДружище!!!!bravo_big!!!!!!!
  

podsnegnik, 11.07.2016 г. 11:13
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapuВаль, за всё хорошее!pivo
  

fazazp, 11.07.2016 г. 11:17
Только, ЗА pivo zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.