На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, не говори» (Бучинская Наталия)

197   94   1
   Кавер-версия от podsnegnik
27.03.2016 0525
С добрым воскресным утром, дорогие наши друзья и подруги!!! Сегодня у нас дуэт.Любите друг друга и будьте любимы! Берегите себя и близких!


  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 27.03.2016 г. 06:45
Замечательно спели,Иринка и Вася!!bravo
Счастья вам,дорогие друзья!!buket_serdechki

  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 08:42
  
Natulichka, 27.03.2016 г. 08:03
Очень душевное исполнение...))o_da
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 08:29
НАТАШЕНЬКА,СПАСИБО ТЕБЕ,МИЛАЯ,ЧТО ЗАШЛА К НАМ НА ОГОНЕК!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
valentinrubc1954, 27.03.2016 г. 08:12
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 08:31
ВАЛЕЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ,ДОРОГОЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
Oleg-S, 27.03.2016 г. 08:14
Ириночка и Василий, здравствуйте !!! Замечательный родной дуэт спел замечательную песню проникновенно ,душевно , эмоционально. Крас ивое звучание ,приятно слушать .
Спасибо !
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 08:33
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ!!! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

Oleg-S, 27.03.2016 г. 10:19
Василий и Ирочка !!! Спасибо за открыточку с цветиками ! Очень .прошу в дальнейшем обращатся со мной на ТЫ и только по имени ОЛЕГ ,
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 10:21
ХОРОШО, ОЛЕГ!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
Yehuda, 27.03.2016 г. 08:31
Так тепло, по-настоящему...
Верится вам.
Спасибо дорогие.
КАПЛея
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 08:38
СПАСИБО ВАМ, НАШИ РОДНЫЕ!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukelove_online
  
regina74, 27.03.2016 г. 08:31
МОЛОДЦЫ ИРОЧКА И ВАСЕНЬКА.
ЧУВСТВЕННО И ЧУДЕСНО СПЕЛИ, ДРУЗЬЯ.guitarbuket_serdechkibuket_serdechkilove_onlinebravo_big
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 08:40
РЕГИНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ,НАША ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА!!!! vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  

regina74, 27.03.2016 г. 08:42
Роза прелесть. СПАСИБО ДРУЗЬЯ.buket_serdechki
  
liudap, 27.03.2016 г. 09:00
Василий ,Ирина ! Прекрасное исполнение такой замечательной песни..Дуэту bravo_bigvoobravo_bigv_romashkah
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 09:15
ЛЮДМИЛОЧКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
qwertyuiopasdfg, 27.03.2016 г. 09:11
КРАСИВЫЙ ДУЭТ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ!!! БРАВО ДРУЗЬЯ!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 09:16
БОРЯ,СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
fazazp, 27.03.2016 г. 10:17
applodv_naushnikahИрина,Василий очень здорово спели!!!!!Превосходный разговор между любимыми!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 10:23
ВАЛЕНТИН,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
flas, 27.03.2016 г. 10:24
bravo_bigДУЭТУ!!!buket_serdechkiangelochekbuket_bigzhmu_lapu
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 10:31
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ТЕЗКА !!!! zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
Sapevala80, 27.03.2016 г. 11:20
Очень красивый дуэт у вас Ирочка и Васенька!!! dadaТакое нежное и трогательное исполнение!!!vstrecha Песня очень жизненная!!! da_da Счастья вам и любви на долгие долгие года!!!! Здоровья и благополучия вам, мои дорогие!!!! angelochekbuket_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 15:00



НИНОЧКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!love_onlineСПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЕ ЦВЕТЫ,НАША РОДНАЯ!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
rosen_stoyanov, 27.03.2016 г. 13:56
Прекрасному дуету, мои бурньие аплодисментьи!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 15:03
РОСЕН,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ,ДРУГ!!!!buket_bigzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
alexs55, 27.03.2016 г. 14:00
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 15:04
САШЕНЬКА,СПАСИБО ТЕБЕ,ДОРОГОЙ ДРУГ ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ И ШИКАРНЫЕ ЦВЕТЫ!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 27.03.2016 г. 14:47
Цветы в корзинеСчастья и добра вам на многие лета!!!vozdushnyj_pocelujДуэт у вас бесподобно красивый и душевный!!!bravo_big
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 15:06
ОЛЕНЬКА-СЕСТРИЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ,МИЛАЯ!!!!!vozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_big
  
soul_sv, 27.03.2016 г. 15:23
Ириночка и Василий, как здорово вас дуэтом послушать. Спасибо, замечательно спели.bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 15:28
Светочка! Милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
gell, 27.03.2016 г. 16:11
и вам нежной любви, дорогие Ирочка, Василийd9 очень красиво, душой пелиlove_onlinebravo_big
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 21:31
ЛЮБАША,СПАСИБО ТЕБЕ,МИЛАЯ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
galochka_, 27.03.2016 г. 16:15
Как красиво...d9... Поют два любящих сердца d9)))))))
Ирочка,Вася... очень понравилось!!!!!bravo_bigbuket_big
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 21:34
ГАЛОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА,ДОРОГАЯ!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
milana18, 27.03.2016 г. 16:31
Сегодня, это песня, просто в фаворе, у друзей моих!!!
МОЛОДЦЫ, что и ВЫ с Иринкой исполнили её, ВАСИЛИЙ!!!klass
Счастья ВАМ семейного и много песен ещё по жизни, - прекрасные мои ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!
БУДЬТЕ ВСЕГДА ВМЕСТЕ!!!love_onlinebuket_serdechkibravo_big
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 21:37
МИЛАНОЧКА,ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО МЫ ВЫБРАЛИ ОДНОВРЕМЕННО ОДНУ И ТУ ЖЕ ПЕСНЮ.....buketСПАСИБО ТЕБЕ,МИЛАЯ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!love_onlineserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Wasilyok, 27.03.2016 г. 16:41
Вася zhmu_lapu Ирина buket_serdechki buket_bigbravo_big
Красиво спели ребята и ролик отличный )))voo
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 21:38
ТЕЗКА,СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
serbay, 27.03.2016 г. 17:18
ВАСЯ, ИРИНА.КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ. ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛИ.СЛУХ РАДУЕТ. ЭТО ТЕБЕ, ВАСЯpivoА ИРИНЕ buket_big
  

podsnegnik, 27.03.2016 г. 21:40
СЕРГЕЙ,СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВzhmu_lapu А ЭТО ОТ ИРИШКИlove_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.