На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Говоришь чтоб остался я» (Кукин Юрий)

117   68   1
   Кавер-версия от podsnegnik
03.02.2016 1613
Добрый вечер, дорогие мои! Сегодня опять Юрий Кукин! Романтика мной одолевает! Наверное на поправку пошёл!


  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nola, 03.02.2016 г. 16:25
Василечек, поймешь меня без слов !Спасибо за песню! Я ее малость подзабыла, но теперь вспомнила!
Бравоbravo_big
  

podsnegnik, 03.02.2016 г. 16:54
Танечка, милая! Спасибо тебе дорогая!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Samocvet, 03.02.2016 г. 16:26
Василь!В ёлочку...под гитарку то!
  

podsnegnik, 03.02.2016 г. 16:56
Саша, спасибо, большое!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 03.02.2016 г. 16:33
Вася,отличное исполнение, с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 03.02.2016 г. 16:57
Юра, дружище, благодарю!zhmu_lapu
  
Virtuoz18, 03.02.2016 г. 16:40
bravo_bigzhmu_lapu
  

podsnegnik, 03.02.2016 г. 16:58
Коля, спасибо большое!zhmu_lapu
  
Yehuda, 03.02.2016 г. 16:56
Очень по-тогдашнему, тепло и трогательно от воспоминаний....
Браво.
КАПЛея
  

podsnegnik, 03.02.2016 г. 17:09
КАПЛея, друзья! Спасибо ВАМ большое! Тянет меня на гитару последнее время и всё!ulybaemsya_i_mashem
  

Yehuda, 03.02.2016 г. 17:12
Погладь свою подружку-гитару...
Привет и ей от нас...
  

podsnegnik, 03.02.2016 г. 17:20
Мы с ней всегда в обнимку! Она ВАМ тоже говорит СПАСИБО!
  
Gros14, 03.02.2016 г. 17:08
Василий!!! Не хило!!! klasszhmu_lapu
  

podsnegnik, 03.02.2016 г. 17:25
Александр, спасибо!zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 03.02.2016 г. 17:13
ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ НИКОЛАЕВИЧ!!! КРАСИВО ДРУЖИЩЕ ИСПОЛНИЛ!!!zhmu_lapu
ЕСЛИ НА РОМАНТИКУ ПОТЯНУЛО,ЗНАЧИТ БЫТЬ ДОБРУ!!!
  

podsnegnik, 03.02.2016 г. 17:26
Боря, друг! Спасибо за понимание! zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 03.02.2016 г. 17:25
Ах, как хорошо тебя слушать, Вася!! будто рядом сижу у костра!!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 03.02.2016 г. 18:03
Наташенька, спасибо милая!!!vozdushnyj_poceluj
Спасибо вам за вашу доброту
  
WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 17:34
Да, ты же прелесть, Васенька !! Какую песенку спел !!! Прелесть !!!
Визбора, Кукина, Митяева, обожаю !!! serdce_v_ruke Прелесть, как спел !!!
А, с гитаркой не расставайся, Васенька ))) Всё чудесно !bravo_big

  

podsnegnik, 03.02.2016 г. 18:08
Наташенька, спасибо, дорогая!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiКонечно не расстанусь, мы с ней с детства!Мамулька научила, лет 7-8 мне было....
Спасибо вам за вашу доброту
  

WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 18:22
vozdushnyj_poceluj
  
serweb, 03.02.2016 г. 17:40
Неистребимый Романтик Дружище!!! БРАВО!!!vooguitar
  

podsnegnik, 03.02.2016 г. 18:09
Серёжа, друг! СПАСИБО!zhmu_lapu
  
makjuli9, 03.02.2016 г. 18:10
Василий, как замечательно, живая музыка, всё очень понравилось , душевное исполнение!!! klassguitarЕще и у Миланочки послушала Ваш аккомпанимент.
  

podsnegnik, 03.02.2016 г. 18:18
Юличка, милая!!! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Благодарю Вас!
  
rokerman, 03.02.2016 г. 18:41
Отлично , Василий !!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 04.02.2016 г. 14:35
Пётр, спасибо,дорогой друг!!!!zhmu_lapu
  
inga13, 03.02.2016 г. 18:48
Василий ЗДОРОВО!!!bravo_big
  

podsnegnik, 04.02.2016 г. 14:36
Инга, милая! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Sapevala80, 03.02.2016 г. 18:50

Василий,как же я люблю такие песни!!! Пой их по больше, очень приятно слушать!!! Сразу походы, костры..... палатка.. и песни!!!!Класс!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujguitar
  

podsnegnik, 04.02.2016 г. 14:37
Ниночка, спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
mranatolm, 03.02.2016 г. 19:10
Василий !!!!!! Отлично спел !!!!! Замечательно !!!!!!!voo
  

podsnegnik, 04.02.2016 г. 14:42
Толя, спасибо, дорогой!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 03.02.2016 г. 19:33
Вася, такое приятное исполнение, как у костра, в кругу друзей да под шашлычок! Отлично получилось! voo
  

podsnegnik, 04.02.2016 г. 14:54
Игорь, дружище, спасибо за понимание! Давненько я не был с ночёвкой , на природе, у костра с гитарой! Жив буду, летом обязательно съездим! Смешно, ведь вокруг леса, как в тайге! Несколько прудов, красивых! А мы как жуки навозные! Работа, огород, огород , работа! Потом удивляемся , откуда у нас болячки всякие к старости! Да по тому, что не отдыхаем!zhmu_lapu
  

TrackZEK, 04.02.2016 г. 15:53
Вот так у нас и получается... У меня все рыбацкие принадлежности, и летние и зимние, в машине постоянно катаются, а выбираюсь на рыбалку раз в год!)))
  
serbay, 03.02.2016 г. 19:42
ВАСЯ, ПРИВЕТ. ГИТАРКА ОНА И ЕСТЬ ГИТАРКА. КЛЕВО. КРАСИВЕННО, ДРУЖИЩЕ.bravo_bigzhmu_lapu
  

podsnegnik, 04.02.2016 г. 18:51
Серёга, привет!!!Спасибо, дорогой!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 03.02.2016 г. 20:19
ВАСИЛЕК, ГОЛОС И ГИТАРА-СУПЕР!klass КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigbuket_serdechki

  

podsnegnik, 04.02.2016 г. 18:53
Танечка,спасибо, милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Prima25, 03.02.2016 г. 20:25
Вася,слушая тебя,представила костёр,гитару.,вечер.Так здорово.Спасибо тебеvoobravo_big 

  

podsnegnik, 04.02.2016 г. 18:55
И тебе спасибо! Милая, Иришка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
VLODEK, 03.02.2016 г. 23:19
Вася, а вот эту песню я не слышал раньше. Очень понравилась в твоем чудесном исполнении. Браво! voo
  

podsnegnik, 04.02.2016 г. 18:58
Влодек, дорогой! Спасибо большое!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.