На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тот, который не стрелял» (Высоцкий Владимир)

95   53   1
   Кавер-версия от podsnegnik
28.12.2015 1715
Добрый вечер ! Дорогие мои!!!Ещё одна песня Высоцкого, о войне. А война, как и жизнь, была разной!Когда я пою такие песни,мне всегда кажется, что он там был! До такой степени, он вживается в роль , своего героя !!!
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

serweb, 28.12.2015 г. 17:23
Супер Дружище!!! bravo_big
  

podsnegnik, 30.12.2015 г. 10:41
Серёжа, спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 28.12.2015 г. 17:35
Замечательное исполнение,Вася!!

  

podsnegnik, 30.12.2015 г. 10:54
Иришка, спасибо милая!!!vozdushnyj_poceluj
Сказочного Нового года 2016
  
FILOSOF73, 28.12.2015 г. 17:40
Песня грустная - но жизненная...vinovat
  

podsnegnik, 30.12.2015 г. 10:55
Юра, спасибо,zhmu_lapu
дорогой!
Сказочного Нового года 2016
  
qwertyuiopasdfg, 28.12.2015 г. 18:30
СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ.............ПОЮ С ТОБОЙ НИКОЛАЕВИЧ............ОТ ДУШИ ИСПОЛНИЛ,БРАВО!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 30.12.2015 г. 11:02
Боря, спасибо, друг!zhmu_lapu
  
serbay, 28.12.2015 г. 18:33
ВАСЯ, ПРИВЕТ. ЗДОРОВО , КАК ВСЕГДА. ДУШЕВНО.БРАВО, ДРУЖИЩЕ.bravo_bigzhmu_lapu
  

podsnegnik, 30.12.2015 г. 11:05
Серёжа, спасибо дорогой!zhmu_lapu
  
regina74, 28.12.2015 г. 19:00
МОЛОДЕЦ ВАСЯ!guitarv_naushnikahbravo_big

  

podsnegnik, 30.12.2015 г. 11:11
Региночка, спасибо, милая!!!vozdushnyj_poceluj
Картинка со стихом с наступающим 2016 новым годом
  
alexs55, 28.12.2015 г. 19:03
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

podsnegnik, 30.12.2015 г. 11:13
Саша, спасибо!zhmu_lapu
Картинка со стихом с наступающим 2016 новым годом
  
shef53, 28.12.2015 г. 19:23
  

podsnegnik, 30.12.2015 г. 11:14
СПАСИБО!
Картинка со стихом с наступающим 2016 новым годом
  
yurij-046, 28.12.2015 г. 19:26
Вася,ты молодец,замечательно исполнил!!!voozhmu_lapuapplod С Наступающим!!!pivo

http://bestgif.su/_ph/8/2/490386877.gif?1420009106 s_sharikami
  

podsnegnik, 31.12.2015 г. 12:23
Юра! СПАСИБО!zhmu_lapu
Новый год к нам мчится!
  
Nola, 28.12.2015 г. 19:27
ВАСЯ....ТЫ ЛЮБИШЬ ВЫСОЦКОГО, КАК И Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ПОМНЮ, ОН В ТО ВРЕМЯ ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА НА МИР И ЛЮДЕЙ...

ИСПОЛНЕНИЕ ТВОЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!

ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВО ВСЕ ГОДЫ!!!

  

podsnegnik, 31.12.2015 г. 12:26
Танечка!СПАСИБО,vozdushnyj_poceluj МИЛАЯ!!!love_online
Новый год к нам мчится!
  
milana18, 28.12.2015 г. 20:16
zhmu_lapudadalove_online
  

podsnegnik, 31.12.2015 г. 12:31
Миланочка! Спасибо, милая!vozdushnyj_pocelujС наступающим тебя дорогая!!!love_online
Новый год к нам мчится!
  

milana18, 31.12.2015 г. 14:20
ВАСЕНЬКА И ИРИНКА!!! ВОТ вам моя картинка!!!
С Ёлочкой моей, наряженной сегодня!!!
  
Mikolu4ka, 28.12.2015 г. 22:08
Васечка, как всегдаklassklassklass
  

podsnegnik, 31.12.2015 г. 12:33
ИРИНОЧКА! СПАСИБО МИЛАЯ!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
Новый год к нам мчится!
  
Yehuda, 28.12.2015 г. 22:49
Высоковский у тебя Высоцкий.
Живешь им и нам даешь ощутить это.
Будь здоров.
КАПЛея
  

podsnegnik, 31.12.2015 г. 12:35
ДРУЗЬЯ МОИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!love_online
  
VLODEK, 29.12.2015 г. 00:32
Замечательно спел, Вася!"!! Браво!!! С Наступающим тебя!

  

podsnegnik, 31.12.2015 г. 12:38
ВЛОДЕК! СПАСИБО ДОРОГОЙ!zhmu_lapu
Новый год к нам мчится!
  
Love_me, 29.12.2015 г. 08:58
ВАСИЛЕК, КАК ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛ!buket_bigbravo_big

  

podsnegnik, 31.12.2015 г. 12:40
ТАНЕЧКА И ВОЛОДЯ! СПАСИБО ДОРОГИЕ!!!zhmu_lapulove_online
Новый год к нам мчится!
  
ilana, 29.12.2015 г. 23:03
klasswowv_naushnikahguitar
  

podsnegnik, 31.12.2015 г. 12:42
ИНЕССА! МИЛАЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozdushnyj_pocelujlove_online
Новый год к нам мчится!
  
Galinamak, 20.01.2016 г. 21:30
Ну что сказать я тебе и говорю всегда исполнение твоё Вась мне напоминает чем то иснолнение Володино!!!!!!! Приятно слушать!!!!! Голос родной!!!!!!! Правда!!!!!!voo
  

podsnegnik, 20.01.2016 г. 22:49
Ну, вот! Наконец то !Я получил положительный заряд, эмоций! Аж улыбка от удовольствия !!! Спасибо милая!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.