На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эх, раз» (Трофимов Сергей)

65   36   1
   Кавер-версия от podsnegnik
23.03.2015 1812
Приветствую ВАС дорогие мои сайтовчане!!!Извините что редко захожу,работа не даёт...Но вот сегодня есть время спеть,и послушать вас!Я вас всех очень любблю и скучаю!Предлогаю вам весёлую и жизненную песню Трофима!Приятного прослушивания!!!!
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

kudvas, 23.03.2015 г. 18:24
Василий , классная песня и спел здорово!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

podsnegnik, 23.03.2015 г. 21:06
Вася,тёзка,спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
ALHENA, 23.03.2015 г. 18:35
ВАСИЛИЙ, ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!klassvoovozd_poceluj
  

podsnegnik, 23.03.2015 г. 21:10
Альхена,спасибо милая!!!Очень рад знакомству!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Forum World Kennel Union * Просмотр темы - Южно- африканский бурбуль
  
qwertyuiopasdfg, 23.03.2015 г. 18:42
ВАСИЛИЙ ПРИВЕТ!!!ulybaemsya_i_mashemЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ!!!bravo_bigzhmu_lapuПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!!klass
  

podsnegnik, 23.03.2015 г. 21:11
Боря,дружище, очень рад тебе!!!!Спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  
Yehuda, 23.03.2015 г. 18:44
Спасибо, Василий.
КАП
  

podsnegnik, 23.03.2015 г. 21:26
КАП и ЛЕЯ,КАКИЕ ВЫ КРАСИВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!Спасибо большое ВАМ!!!love_onlinezhmu_lapu
  
milana18, 23.03.2015 г. 18:44
ВАСИЛИЙ!!! Рада слышать вновь....v_naushnikah
  

podsnegnik, 23.03.2015 г. 21:30
Милана,спасибо милая!!!Ты знаешь, прям слёзы от радости наворачиваются!Я думал меня уже забыли....А вы здесь, со мной!!!Спасибо!!!love_onlinebuket_big
Одна идея. Два варианта. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

milana18, 24.03.2015 г. 07:42
Мы же - ОДНА семья!!! МАФИЯ можно сказать!!!rzhunimaguguitar ОДНА ПОЮЩАЯ СЕМЬЯ!!! ВАСЬ... И у нас настолько тонок слух, что мы помним... СВОИХ, даже через много лет...zhmu_lapu
  

podsnegnik, 24.03.2015 г. 17:56
СПАСИБО......vozd_pocelujbuket_big
  

milana18, 24.03.2015 г. 17:57
rozochka
  
Love_me, 23.03.2015 г. 18:54
ВАСИЛЕК, НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ!buket_big КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЗДОРОВО!d9bravo_bigguitarvozd_poceluj
  

podsnegnik, 23.03.2015 г. 21:34
Танюшка,милая подружка!!!Спасибо дорогая!!!Не забыла!!!!vozd_pocelujlove_online
Открытка фото картинка Спасибо тебе! поздравление рисунок Спасибо тебе!
  
Mikolu4ka, 23.03.2015 г. 19:28
Эх, с настроениемklass, Вась!serdce_v_ruke
  

podsnegnik, 23.03.2015 г. 21:40
Иришка,спасибо миленькая!!!vozd_pocelujguitar
Флешинформер "До Нового Года осталось..." . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
Galinamak, 23.03.2015 г. 19:59
Даа Василий первый раз я тебя слушаю. Теперь думаю всегда буду твой аватарчик в студии искать. А знаешь почему? Потому что твоё пение мне напоминает чем то Высоцкого. А он для меня ОЧЕНЬ много значит. Значит так - мне понравилось!!!!!!!!love_onlinelove_onlined9
  

podsnegnik, 23.03.2015 г. 21:42
Глина,спасибо милая!!!buket_bigvozd_poceluj
Ах, берёзы России - Стихи и Проза России
  
yurij-046, 23.03.2015 г. 20:25
Вася,ты молодец,здорово исполнил,очень понравилось!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 23.03.2015 г. 21:45
Юра,спасибо дружище!!!Если б вы знали, как я вам рад!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 23.03.2015 г. 20:37
ВАСЯ!!!ШУТОЧНО И В ТЕМУ ДНЯ!!!!БРАВОООООklass
  

podsnegnik, 23.03.2015 г. 21:47
Серёга,друг мой!!!Спасибо большое что не забываете!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 24.03.2015 г. 00:16
Василий !!!!!!!! Замечательно спел !!!!!!! Очень здорово !!!!!!!voo
  

podsnegnik, 24.03.2015 г. 17:58
Толя,привет дорогой!!!Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
soul_sv, 24.03.2015 г. 05:26
Василий, я уже тебя потеряла,,,podmigivanie
Классно спел bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

podsnegnik, 24.03.2015 г. 18:04
Света,спасибо милая!!!Работа у меня такая,постоянно в рейсе.Но ничего, скоро на заслуженный отдых!Вот тогда оторвусь,если БОГ даст!vozd_pocelujguitar
Простые волшебные вещи. ДАРим счастье. - Страница 113 - Форум для начинающих - Форум волшебников с www.simoron.ru
  

soul_sv, 24.03.2015 г. 18:28
Да тут и не в рейсе, порой бывает не когда... Жду когда начнется у тебя отпуск, буду слушать podmigivanie спасибо за розуvozdushnyj_poceluj
  

podsnegnik, 24.03.2015 г. 18:31
Я имел в виду пенсию,миленькая!!!!vozd_poceluj
  

soul_sv, 24.03.2015 г. 18:33
А на пенсии дел еще больше прибавляется... поверь моему опыту smeh это правда у трудоголиковdada мне вон вздохнуть даже не дают
  
OLECIA, 24.03.2015 г. 06:47
ВАСИЛИЙ ТЫ ОПЯТЬ С ЮМОРОМdadavooОТЛИЧНО СПЕЛ!!!!!!!!!!!bravosmehrozochkaНЕ ТЕРЯЙСЯulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 24.03.2015 г. 18:10
Наташенька,привет милая!!!Спасибо огромное!!!Хочется поднять настроение,себе и людям!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
С днём Рождения БЕЗОБРАЗНИК. - Поздравления и соболезнования - Baku-life.com
  
galateja, 24.03.2015 г. 18:34
nakolem_drovВОт это мужчина! И написал и спел на все 100 процентов... и дальнейшего творческого вдохновения...nakolem_drovzhmu_lapu
  

podsnegnik, 24.03.2015 г. 19:30
Галочка,спасибо милая!!!Очень приятно читать такие добрые отзывы!!!vozd_pocelujbuket_big
Ах, берёзы России - Стихи и Проза России
  
regina74, 27.03.2015 г. 12:14
ЗДОРОВСКИ И КЛАССНО СПЕЛ ВАСИЛИЙ!
МОЛОДЕЦ!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!v_naushnikahbayanvoobravo_big

  

podsnegnik, 29.03.2015 г. 00:50
Регина,спасибо милая!!!vozd_pocelujguitarbuket_big
Мир Магии и Энергий * Просмотр темы - Астрологический прогноз
  
NIKBOGDANOV_RU, 29.03.2015 г. 01:11
klass victory v_naushnikah applod
  

podsnegnik, 29.03.2015 г. 01:25
Ник,спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.