NatashaLi09, 29.12.2014 г. 08:03 Вася!!! С удовольствием послушала новую песенку (для себя))))! С наступающим тебя!! пусть все в Новом году получится!!!))))))) ![]() ![]()
|
lera_v80, 29.12.2014 г. 09:39 Василий очень приятная песня и Ваше исполнение, браво!! ![]()
|
7-Svetlana_7, 29.12.2014 г. 10:23 ![]() ![]() !С наступающим,Вася!![]()
|
Gros14, 29.12.2014 г. 10:53 Василий респект !!!!!! ![]()
|
mranatolm, 29.12.2014 г. 12:02 ВАСИЛИЙ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!! ОТЛИЧНО ДРУЖЕ !!!! ![]()
|
qwertyuiopasdfg, 29.12.2014 г. 12:06 ДОСТОЙНО СПЕЛ ВАСЯ!!! ![]() ![]()
|
ILVI, 29.12.2014 г. 12:07 ![]() VASILIY !!!!![]()
|
yurij-046, 29.12.2014 г. 12:11 Вася,ты молодец,здорово исполнил!!! Дружище,с Наступающим!!!![]() ![]() ![]()
|
milana18, 29.12.2014 г. 13:41 ![]() ![]()
|
Yehuda, 29.12.2014 г. 15:02 И опять Володя с нами. Хорошо подал капитана.. С приветом КАПитан
|
Love_me, 29.12.2014 г. 16:46 ВАСИЛЕК, КАКАЯ ПЕСНЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!![]() ![]() ![]()
|
Irina07, 29.12.2014 г. 17:53 Василий! Песню никогда не слышала, мне очень понравилась и песня и исполнение! ![]() ![]() ![]()
|
rokerman, 29.12.2014 г. 18:34 Василий!!! Респект дружище!!!! ![]()
|

86
56
1













Дружище,с Наступающим!!!





БЛАГОДАРЮ,

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!