На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сыт я по горло, до подбородка» (Высоцкий Владимир)

74   44   1
   Кавер-версия от podsnegnik
23.12.2014 2137
Приветствую вас!!!Дорогие мои друзья и подруги!!!В жизни каждого нормального человека,наступают такие моменты,когда хочется побыть одному...Что бы никого не видеть и не слышать.Высоцкий не исключение,и таких моментов у него было предостаточно.А иначе, откуда эти строки....
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 23.12.2014 г. 21:43
В ЁЛОЧКУ ВАСИЛЬ!!!ВСЁ ИЗ ЖИЗНИ....s_trubkov
  

podsnegnik, 23.12.2014 г. 22:48
САНЯ ДРУГ , СПАСИБО!!!zhmu_lapus_trubkov
  
valentinrubc1954, 23.12.2014 г. 21:46
  

podsnegnik, 23.12.2014 г. 22:57
ВАЛЮШКА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!guitars_trubkov
От всей души благодарю. - Благодарность, спасибо. - Анимационные gif открытки
  
Love_me, 23.12.2014 г. 21:53
ВАСИЛЕК, РАДА СЛЫШАТЬ! klass ТЫ ПРАВ, БЫВАЕТ, КОГДА ХОЧЕТСЯ УЕДИНЕНИЯ!o_da ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!guitarvozd_poceluj
  

podsnegnik, 23.12.2014 г. 23:03
ТАНЕЧКА!!!ПОДРУЖКА!!!СПАСИБО!!!ЧТО ТО У МЕНЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧАСТО ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ ОДНОМУ...УСТАЛ, ПРИ ЧЁМ ОТ ВСЕГО!vozd_pocelujguitarbuket_bigs_trubkov
"Стюардесса по имени Жанна (Пресняков)" (Blitz) в исполнении levsmi. MuzMix.com
  

Love_me, 23.12.2014 г. 23:11
БЫВАЕТ! o_da
  

podsnegnik, 23.12.2014 г. 23:20
НИЧЕГО,ПРОЙДЁТ!!!ВОТ ЗАВТРА ЧТО НИБУДЬ ВЕСЁЛЕНЬКОЕ ЗБАЦАЮ, И ПРОЙДЁТ!!!guitar
  

Love_me, 23.12.2014 г. 23:21
ПОСЛУШАЮ ПОТОМ, ЗАВТРА- НА РАБОТЕ БУДУ!klass
  
kolginova, 23.12.2014 г. 21:56
klassklass
  

podsnegnik, 23.12.2014 г. 23:05
ГАЛЯ!!!МИЛАЯ СПАСИБО!!!guitarvozdushnyj_pocelujs_trubkov
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ ДЖУЛЬЕТТА! ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
  
alne5656, 23.12.2014 г. 22:09
Отлично!!!!!!!!!!voopivo
  

podsnegnik, 23.12.2014 г. 23:05
САША ДРУЖИЩЕ !!!СПАСИБО!!!zhmu_lapus_trubkov
  
Nola, 23.12.2014 г. 22:36
Это была вторая песня Владимира Высоцкого, после "Паруса", которую я услышала на шикарном по тем временам катушечном ПЕРЕНОСНОМ
магнитофоне "Комета"...

Cпасибо, Василий, за отличное исполнение!!!klass

  

podsnegnik, 23.12.2014 г. 23:22
ТАНЕЧКА!!!СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!!!guitarvozd_pocelujs_trubkov
День Варенья!, поздравляем друг друга! (страница 40) - Поздравлялки
  

Nola, 23.12.2014 г. 23:33
А ЕЩЕ - КРАСИВЫЕ ТЕБЕ СЛОВА ЗА ХОРОШУЮ МИНУСОВКУ, ВАСЕЧКА!!!lyubovnyj_roman
  

podsnegnik, 23.12.2014 г. 23:50
Я СТАРАЮСЬ , С НАЧАЛО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, ТЕПЕРЬ ПОЛУЧШЕ.КОГДА ПОЁШЬ ТО ИГРАЕШЬ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.АККОРДЫ САМИ СТАВЯТСЯ!А С МИНУСОМ НАДО МОЛЧАТЬ,ПЕТЬ В УМЕ,ПОТОМУ ЧТО КАК ГОВОРИЛ ВЫСОЦКИЙ ЭТО ПЕСНИ- ДИАЛОГИ И ВТОРОЙ КУПЛЕТ МОЖЕТ БЫТЬ СЫГРАН НЕ ТАК КАК ПЕРВЫЙ! НО СЕЙЧАС УЖЕ МОЖНО ПЕТЬ ПОД МОИ МИНУСОВКИ, Я ПРОБУЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКИНУТЬ. ПОКА,УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЁМ!!!guitarvozd_pocelujs_trubkov
  
yurij-046, 23.12.2014 г. 23:40
Вася,дружище,здорово исполнил,песня жизненная!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 23.12.2014 г. 23:52
ЮРА!!!СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapus_trubkov
  
rokerman, 23.12.2014 г. 23:42
Василий отлично дружище!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 23.12.2014 г. 23:53
ПЁТР!!!БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!zhmu_lapus_trubkov
  
medvedik, 24.12.2014 г. 02:34
klass
  

podsnegnik, 24.12.2014 г. 12:44
ОЛЕНЬКА!!!МИЛАЯ!!!ДРУГ СЕРДЕЧНЫЙ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!guitarvozd_poceluj
Салат с апельсинами, курицей и рисом. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
lera_v80, 24.12.2014 г. 02:54
Василий не ложитесь на дно, как подводная лодка, Вы нам нужны здесь!! Браво!applod
  

podsnegnik, 24.12.2014 г. 12:46
ЛЕРА, МИЛАЯ !!!БЛАГОДАРЮ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
Икра кабачковая - пальчикооблизательная! :)). Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
Wasilyok, 24.12.2014 г. 04:19
Тёзка ))) Это точно , на дно rzhunimagu Классно спел , Дружище ))) voozhmu_lapu
  

podsnegnik, 24.12.2014 г. 12:47
ТЁЗКА!!!БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!zhmu_lapu
  
soul_sv, 24.12.2014 г. 05:19
Василий, замечательно спел.o_dabravo_bigbuket_serdechki
  

podsnegnik, 24.12.2014 г. 12:49
СВЕТИК!!!СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!buket_bigvozd_pocelujguitar
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ ДЖУЛЬЕТТА! ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
  
Alisiya, 24.12.2014 г. 12:09
ВСЕ МЫ СЫТЫ ПО ГОРЛО..ВАСИЛЬ...buket_big
  

podsnegnik, 24.12.2014 г. 13:04
КСЮША!!!МИЛАЯ !!!СПАСИБО!!!ЭТО И НАСТОРАЖИВАЕТ!!!В ЭТОТ ВЕК СКОРОСТЕЙ, МЫ ВСЕ КУДА ТО ОПАЗДЫВАЕМ,СТАНОВИМСЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМИ! СТРЕСС, ИНФАРКТЫ, ССОРЫ - РАЗДОРЫ ,ВОЙНЫ НАКОНЕЦ!ХОРОШО ЧТО ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКИЕ САЙТЫ,ГДЕ МОЖНО ОТВЕСТИ ДУШУ,И УСЛЫШАТЬ ДОБРЫЕ СЛОВА!ДАЖЕ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ....А ЧТО ДАЛЬШЕ? СТРАШНО!НЕ ЗА НАС,МЫ СЛАВА БОГУ НЕМНОГО ПОЖИЛИ....ЗА ДЕТЕЙ И ЗА ВНУКОВ...ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!vozdushnyj_pocelujguitardzds_trubkovСборник картинок пожеланий. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

  
milana18, 24.12.2014 г. 13:00
dada Да, ВАСЬ, да...zhmu_lapu
  

podsnegnik, 24.12.2014 г. 21:46
МИЛАША!!!СПАСИБО МИЛАЯ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigs_trubkov
Морозное утро - Архитектурные детали- я.ру
  

milana18, 24.12.2014 г. 21:47
  
Yehuda, 24.12.2014 г. 16:03
Спасибо тебе, что не забываешь нас радовать новыми его песнями.
И я сегодня его вспомнил.
Благодарный
КАП
  

podsnegnik, 24.12.2014 г. 21:47
КАП!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!zhmu_lapus_trubkov
Морозное утро - Архитектурные детали- я.ру
  
mranatolm, 24.12.2014 г. 18:15
ВАСИЛИЙ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!voo
С НАСТУПАЮЩИМ !!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 24.12.2014 г. 21:49
ТОЛЯ!!!СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapus_trubkov
Открытки спасибо - на каждые день - бесплатные открытки анимации спасибо - анимированные GIF открытки спасибо - отправить в гост
  
latanija1906, 24.12.2014 г. 21:06
Бывает такое,Василийulybaemsya_i_mashem,и хорошо ,что быстро проходит!!!podmigivanie
С Наступающим!!!buket_serdechkibravo_big
  

podsnegnik, 24.12.2014 г. 21:51
НАТУЛЯ, МИЛАЯ!!!СПАСИБО!!!guitarvozd_pocelujs_trubkov
Эдуард Трухменев форум - Просмотр темы - Наши события
  
sosnovka10, 07.02.2016 г. 10:09
Николаевич, конечно Высоцкий под свою гитару это супер,минус и рядом не стоял!! Душа вся наружу!! Да, талант не пропьешь!! Спой для меня Цыганскую!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 07.02.2016 г. 16:11
Володя, спасибо, дорогой! Обязательно спою!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.