На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За глаза твои карие» (Шелег Михаил)

82   42   0
   Кавер-версия от podsnegnik
18.11.2014 0337
Сегодня у моей любимой Иришки,день рождения!!!Хочу поздравить её с юбилеем,и пожелать ей здоровья,любви и счастья!!!Почаще улыбаться!!!Я обожаю твою улыбку!!!Эту песню, я дарю тебе любимая!!!


  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

podsnegnik, 18.11.2014 г. 03:47
Корзинка с цветами в благодарностьЭТО ТЕБЕ!!!!
  
antruag1, 18.11.2014 г. 05:08
Василий!! Я поздравляю твою любимую, с Днём рождения!!s_tortomchokbuket_bigbuket_bigbuket_bigПусть в этот день, Все цветы, будут брошены к её ногам!! Ирочка! Счастье вам!!!!Василий!! А песня для подарка, ооочень красивая и исполнена с душой и любовью! Это самое главное!!bravo_bigbuket_serdechki
  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 06:43
Сеть творческих учителей / Обсуждение документа "Моисеева Н.А. Интерактивная игра "Остров сокровищ
  
LARISA2709, 18.11.2014 г. 06:24
ОЙ, КАКОЕ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ СВОЕЙ ДОРОГОЙ ЖЕНЫ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПЕСНЯ И ОЧЕНЬ ДОБРОЕ,ЛЮБЯЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИРИНА!!!!

  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 06:43
Сеть творческих учителей / Обсуждение документа "Моисеева Н.А. Интерактивная игра "Остров сокровищ
  
medvedik, 18.11.2014 г. 07:08
Ирина, с днём рожденья!!!
  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 14:17
ОЛЕНЬКА,СПАСИБО ЗА КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!vozdushnyj_poceluj
Поздравлялка!
  
latanija1906, 18.11.2014 г. 07:16
Василий,ulybaemsya_i_mashemприсоединяюсь к вашему очаровательному поздравлению!!!v_naushnikahbuket_serdechkiklass
Ирина, ulybaemsya_i_mashemс Днём Рождения!!!!chokbuket_big
  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 14:19
НАТАШЕНЬКА,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!vozdushnyj_poceluj
Поздравляем Золотую с Днем Рождения. - Форум Детки Коми - форум родителей Коми - форум родителей Коми, Сыктывкар форум, отзыв на
  
chip548, 18.11.2014 г. 07:33
Браво!!!voo
  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 22:54
  
OLECIA, 18.11.2014 г. 07:50
ОЙ,КАКИЕ ЖЕ ВЫ ХОРОШИЕ,ЛЮБВИ ВАМ БЕСКОНЕЧНОЙ!!!!!!!!!!!!!love_onlineКРАСИВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ЛЮБИМОЙ,ВАСИЛИЙ!!!!!!!!bravo_bigА ИРОЧКЕ,ОСОБОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!s_sharikamichok
  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 22:56
НАТАШЕНЬКА,СПАСИБО,ДОРОГАЯ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО С ВАСИЛИЕМ,БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА ЗА ЭТО!!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
Для тебя с благодарностью - Благодарю
  
Andromeda65, 18.11.2014 г. 08:02
  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 22:57
Розы и спасибо - Разные открытки - Открытки - Картинки и фот…
  
Angelo4ek, 18.11.2014 г. 08:26
С Днем рождения Ирочку!!!!! s_sharikami Василий klass ulybaemsya_i_mashem

  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 14:23
АНГЕЛИНОЧКА,ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЕ!!!vozdushnyj_poceluj
Белочка, с Днем рождения!!! Форум www.RusShanson.ru
  
milana18, 18.11.2014 г. 08:36
Иринке мои наилучшие пожелания добра, света, тепла, от любимого мужчины, то бишь ТЕБЯ....s_tortomserdce_v_rukebravo_big
ОСТАВАЙТЕСЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ В ТВОРЧЕСТВЕ ВСЕГДА!!!klass
  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 14:22
МИЛАНОЧКА,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!vozdushnyj_poceluj
ANGELAвское поделье - Страница 10 - Форум по вышивке крестом
  

milana18, 18.11.2014 г. 14:56
  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 22:58
МИЛАНОЧКА,СЕГОДНЯ БУДЕТ РЕПЕТИЦИЯ ВЕЧЕРА,А В СУББОТУ САМ ВЕЧЕР,ПРИГЛАШАЕМ!!!martini
  

milana18, 19.11.2014 г. 07:22
С удовольствием, если буду у монитора...ulybkamartini
  
NatashaLi09, 18.11.2014 г. 09:26
Вася, с удовольствием присоединяюсь к такому чудесному поздравлению!!buket_serdechkis_sharikami

От всего сердца поздравляю Ирину с юбилеем!!! buket_big
Ириш, пусть все на свете у тебя получается, ведь рядом любящий и преданный мужчина! Будь счастлива!!!! chok

  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 22:59
СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! s_sharikamivozdushnyj_poceluj
Большое спасибо - Спасибо в картинках
  
rokerman, 18.11.2014 г. 09:31
Василий молодчина!!! Все получилось!!! vooВсех благ твоей жене!!!! С Юбилеем!!!buket_big
  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 14:12
Петенька,огромное тебе спасибо за поздравление и за помощь Васе!!!vozdushnyj_poceluj
DjesForum : музыка: всякие полезности : :: Просмотр темы - darka, с Днём Рождения!
  
mranatolm, 18.11.2014 г. 10:53
ВАСИЛЬ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!!
ИРОЧКУ С ДНЮШКОЙ !!!!!s_tortomchok

  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 14:16
ТОЛЕНЬКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!vozdushnyj_poceluj
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  
Nola, 18.11.2014 г. 11:03
ТАК У ВАС ОБОИХ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?!!!!

ВОТ ЭТО КЛАСС!!!s_tortom

ЛЮБВИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ,ИРИША И ВАСИЛИЙ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ВАШИМ РОДНЫМ И ЛЮБИМЫМ И ВСЕХ БЛАГ!!!

ПЕСНЯ В ТЕМУ-УЛЫБКА ПРЕКРАСНАЯ!!!chokПОДНИМАЮ БОКАЛ!!!

БРАВО!!!buket_big

  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 14:15
ТАНЮША,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! У МЕНЯ С СЫНОМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ОДИН ДЕНЬ И В ОДИН ЧАС, А У ВАСИ 29 МАРТА!!!vozdushnyj_poceluj
DjesForum : музыка: всякие полезности : :: Просмотр темы - darka, с Днём Рождения!
  

Nola, 18.11.2014 г. 14:53
НУ ВСЕ РАВНО - У ДВОИХ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ, ИРОЧКА!!!!

ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И МИРА!!!buket_serdechki

  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 23:01
СПАСИБО,ДОРОГАЯ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!vozdushnyj_poceluj
  
Lubachkin1965, 18.11.2014 г. 12:10
Вася,молодец!!!!!!!!!!!!!!!!Иришку с Днем рождения !!!!!!!!!!!!!!!Всего вам доброго!!!!!!!!!!!!!Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 3 . - BabyPlan.ru - Страница 18
  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 23:02
ЛЮБАША,СПАСИБО ТЕБЕ,ДОРОГАЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЕ!!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
Ватикан. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онла…
  
Yehuda, 18.11.2014 г. 19:40
С удовольствием присоединяюсь
chok
КАП
  

podsnegnik, 18.11.2014 г. 23:03
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,КАПИТАН!!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj

  
Lidia1302, 19.11.2014 г. 13:53
Когда то ... лет 10 назад дарил мне мой друг со сцены эту песню ! Воспоминания разбередили мне душу ! Спасибо тебе дорогой 1buket_big
  

podsnegnik, 19.11.2014 г. 23:11
ЛИДИЯ!!!И ТЕБЕ СПАСИБО, ЗА ТО ЧТО ПРОСЛУШАЛА!!!!s_trubkovbuket_serdechki
АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая - Страница 1771
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.