На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ленинградская блокада» (Высоцкий Владимир)

60   45   0
   Кавер-версия от podsnegnik
03.11.2014 1814
Привет!!!Дорогие,милые, и близкие мне люди!!!Сегодня предлагаю послушать песню Высоцкого, из цикла о войне.Когда читаешь эти строки,то создаётся впечатление, что он там был и доставал этот окурок, из под платформы, чёрте с чем напополам!Как он умел вживаться в образ своих героев!Невероятно!!!Приятного прослушивания!!!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

podsnegnik, 03.11.2014 г. 18:17
Блокадный Ленинград - Картинка 4127/18
  
milana18, 03.11.2014 г. 18:18
Да..,, ЭТО ВЫСОЦКИЙ!!!! ЭТО СИЛА!!!!o_dazhmu_lapu
  

podsnegnik, 04.11.2014 г. 22:20
МИЛАША!!!СПАСИБО МИЛАЯ!!!КАКУЮ КЛАССНУЮ ФОТОГРАФИЮ ТЫ НАШЛА!!!БЛАГОДАРЮ!!!
Леночка (Pet-RA) , с днём рождения!
  
irisha56, 03.11.2014 г. 18:50
ПЕСНЯ "БЫТЬ С ТОБОЮ РЯДОМ.

Молодец,Василий!!Так здорово!!bravo_bigbravo_big
  

podsnegnik, 04.11.2014 г. 22:23
ИРИШКА, ПРИВЕТ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

  
Love_me, 03.11.2014 г. 19:12
ВАСИЛЕК! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!klass ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!buket_serdechkibravo_big
  

podsnegnik, 04.11.2014 г. 22:27
ТАНЮШКА,ПРИВЕТ МИЛАЯ!!!ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!!!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Подруга-женский форум, бланки Ив Роше, скачать бланки Ив Рош…
  
Yehuda, 03.11.2014 г. 19:58
Я тебе бесконечно благодарен за всего Высоцкого,
что открываешь и даришь нам.
Он умел жить там и так, о чем пел...
Очень правильно передаешь Володю...
КАП

  

podsnegnik, 04.11.2014 г. 22:37
КАП, Я ОЧЕНЬ ВАС УВАЖАЮ, ЗА ВАШУ МУДРОСТЬ И ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.ПОЭТОМУ ВАШ КОММЕНТАРИЙ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!s_trubkovzhmu_lapu
  
yurij-046, 03.11.2014 г. 20:19
Василий,ты молодец,здорово исполнил,спасибо за песню!!!zhmu_lapu
http://s41.radikal.ru/i093/1201/9e/e771d1f20fe8.jpg
  

podsnegnik, 04.11.2014 г. 22:39
ЮРИЙ!!!БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 03.11.2014 г. 21:07
ВАСИЛИЙ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!! ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!!voo

  

podsnegnik, 04.11.2014 г. 22:41
АНАТОЛИЙ!!!СПАСИБО ДРУГ!!!И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!pivozhmu_lapu
  
fivalex, 04.11.2014 г. 01:54
Василийklass
  

podsnegnik, 04.11.2014 г. 22:42
ВОЛОДЯ!!!СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
Angelo4ek, 04.11.2014 г. 21:52
Замечательное исполнение! Понравилось!!! buket_serdechki
  

podsnegnik, 04.11.2014 г. 22:45
Пусть рождественские ангелы, тихо записы. - Elena- я.ру
  
podsnegnik, 04.11.2014 г. 22:43
АНГЕЛИНА!!!СПАСИБО МИЛАЯ!!!buket_serdechki
Пусть рождественские ангелы, тихо записы. - Elena- я.ру
  
medvedik, 05.11.2014 г. 14:37
Очень душевно исполнено, Василий! В твоём тембре голоса кажется что-то есть от Розенбаума. Ты не пробовал его песни исполнять? v_naushnikah
  

podsnegnik, 05.11.2014 г. 16:23
ОЛЕНЬКА!!!ПРИВЕТ МИЛАЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!РОЗЕНБАУМА Я ТОЖЕ ИНОГДА ПОЮ,БОГ ДАСТ СПОЮ И ЗДЕСЬ, ПОД ГИТАРКУ!
Корзинка с цветами в благодарность
  
Alisiya, 10.11.2014 г. 09:20
Василь! Душевная песня! Блокада-это страшно...zhmu_lapu
  

podsnegnik, 11.11.2014 г. 21:00
КСЮША!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Поиск обоев и изображений: букеты Фабрика картинок - PicsFab.com. Обои для рабочего стола
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.