На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о Земле» (Высоцкий Владимир)

73   39   0
   Кавер-версия от podsnegnik
20.10.2014 1227
Здравствуйте,дорогие мои!!!!Ещё одна ,прекрасная песня Высоцкого!!!Приятного прослушивания!!!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

podsnegnik, 20.10.2014 г. 12:31
Велемудр do100verno: зона пользователя expovin
  
LARISA2709, 20.10.2014 г. 12:43
ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВАСИЛИЙ!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:18
ЛАРИСА!!!!ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ РАД!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
"Голодные игры" С. Коллинз - первый российский фан-сайт - Выпуск 3 - Страница 2 - Форум "Голодные Игры"
  
Love_me, 20.10.2014 г. 12:48
ВАСИЛЕК! ГОЛОС И ГИТАРА, ЭТО ТАК ЗДОРОВО! klass КОГДА-ТО У МЕНЯ БЫЛА ШЕСТИСТРУНКА И ПИАНИНО!o_da
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:26
ТАНЮШКА , СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ГДЕ ИНСТРУМЕНТЫ? Я НИКОГДА НЕ РАССТАЮСЬ С ГИТАРОЙ, ХОТЬ И НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ БОЛЬШИМ ГИТАРИСТОМ. НО ДЛЯ СЕБЯ ПОДЫГРАТЬ.....ХОЧЕТСЯ.
Праздничное. Сегодня у нас РОМАШКОВАЯ. - Kudryashka Ksyu- я.…
  

Love_me, 20.10.2014 г. 19:30
ИНСТРУМЕНТОВ, К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ НЕТ, НО ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ ГИТАРУ! ulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:56
ЗНАЧИТ , ТАК БЫЛО НАДО......УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЁМ!!!buket_serdechki
  

Love_me, 20.10.2014 г. 20:48
БЛАГОДАРЮ!klass
  
Angelo4ek, 20.10.2014 г. 13:06
Как красиво Василий!!!!! angelochek
  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:29
АНГЕЛИНА!!!!БЛАГОДАРЮ , ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
Forest Fairy *** HAED
  
milana18, 20.10.2014 г. 13:06
  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:30
МИЛАША!!!СПАСИБО МИЛАЯ!!!
Литвиновой Софии нужна ваша помощь. - Страница 31 - Благотворительность - Все Вместе
  
mranatolm, 20.10.2014 г. 13:36
ВАСИЛИЙ !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!voo
  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:32
АНАТОЛИЙ!!! ДРУЖИЩЕ!!!!СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
Yehuda, 20.10.2014 г. 13:47
Какая песня.
И ты в ней, Василий, на высоте...
Спасибо за Володю.
КАП
  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:33
КАП, Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 20.10.2014 г. 14:09
классно - Ольга Николаевна Константинова

Отлично спел,Василий!!Очень мне нравится!!Молодец!!buket_serdechki
  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:41
ИРИШКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!!
Любовь - это единственная радость в жизн. - Надежда- я.ру
  
soul_sv, 20.10.2014 г. 14:42
Василий, превосходное исполнение o_da
Спасибо!!!bravo_bigbuket_big
  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:44
СВЕТОЧКА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Просмотр темы - Аришку-доченьку Юлечки-Sinti@, Поздравляем С…
  
NatashaLi09, 20.10.2014 г. 15:06
Вай!!! Василь, это же то, что надо при исполнении Высоцкого!! Гитарный аккорд и голос! открытый и чистый, который проникает до самого нутра!! здорово!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))voobuket_bigserdce_v_ruke
  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:45
НАТАШЕНЬКА!!!БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!

  
medvedik, 20.10.2014 г. 15:11
О-о-о!!! Слушается ещё приятнее, чем у Высоцкого! Это действительно твоя песня, Василий!!! v_naushnikah
  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:13
ПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!!!СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ!!!А ПОЧЕМУ " ПИСЬМО ПЕРЕД БОЕМ" НЕ СЛУШАЛА? САМА ПОСОВЕТОВАЛА , А СЛУШАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ? ОБИДНО , Я СТАРАЛСЯ.....НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО !!!!ПЕСНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
Цветочки!Ну понравилось мне их делать! biser.info - всё о бисере и бисерном творчестве
  
medvedik, 20.10.2014 г. 15:13
В конце может быть, немножко интонацию ближе к оригиналу сделать, выдержав паузу перед заключительными словами ...
  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:15
СПАСИБО!!!! УЧТУ!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 20.10.2014 г. 15:33
Василий,ты молодец,здорово исполнил!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:49
ЮРА, СПАСИБО ДРУГ!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 20.10.2014 г. 16:17
bravo_big КРАСАВА ВАСЁК!!!
  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:50
АЛЕКСАНДР, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 20.10.2014 г. 17:31
Молодчина Василий!!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 20.10.2014 г. 19:52
ПЁТР!!!СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!ВСЕГДА РАД ,zhmu_lapu ТЕБЕ!!!
  
Alisiya, 20.10.2014 г. 21:59
Василь! Замечательное исполнение этой прекрасной песни...Проживаешь её всю...voo
  

podsnegnik, 21.10.2014 г. 22:45
КСЮША!!!СПАСИБО МИЛАЯ!!!ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!
"Не живи уныло, не жалей, что было. - Оформление дневника- я.ру
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.