На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пропадаю я» (Успенская Любовь)

85   41   1
   Кавер-версия от podsnegnik
09.10.2014 0424
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОРОГИЕ САЙТОВЧАНЕ!ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПРОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ,КОТОРУЮ ПОСВЯЩАЮ СВОЕМУ СУПРУГУ,ВАСИЛИЮ,ПО-КОТОРОМУ ПРОПАДАЮ УЖЕ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ!!!
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

podsnegnik, 09.10.2014 г. 04:26
устройство вселенной и сущность материи. the essence of universe and matter. сущность и возникновение жизни. the essence and the
  
NatashaLi09, 09.10.2014 г. 06:01
Иришка!! поет!!! Ай да молодца!!! Замечательно!! рада за вас!!! Счастья вам и большой любви!!))))))))buket_serdechkibuket_bigvoo
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 06:17
СПАСИБО,НАТУЛЯ!!!vozdushnyj_poceluj
Благодарю от всей души - Благодарю
  
LARISA2709, 09.10.2014 г. 06:40
ОЙ КАК ЗДОРОВО!! ОЧЕНЬ РАДА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ ИРОЧКА!!!! ПРЕВОСХОДНО ПОЁШЬ ДЛЯ СВОЕГО ЛЮБИМОГО!! СУПЕР!!

  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 19:49
СПАСИБО,ЛАРОЧКА ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО ПОСВЯЩЕНИЯ ВАСИЛИЮ!!!vozdushnyj_poceluj
Спасибо! для комментария - Спасибо и пожалуйста
  
Andromeda65, 09.10.2014 г. 06:48
bravobravo_big
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 19:55
СВЕТОЧКА,Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ!!!serdce_v_ruke
Спасибки! - Спасибо и пожалуйста
  
milana18, 09.10.2014 г. 07:54
Это большое ПРОВИДЕНИЕ НЕБЕС, что встречаются ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ....klass
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 19:58
МИЛАНОЧКА,ДА ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК,МЫ С ВАСИЛИЕМ ОДНО ЦЕЛОЕ,СПАСИБО БОГУ!!!vozdushnyj_poceluj
Золотое спасибо! - Спасибо и пожалуйста
  

milana18, 09.10.2014 г. 19:59
vozdushnyj_poceluj
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 20:28
МЫ ВАС ВСЕХ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!!buket_serdechki
  
antruag1, 09.10.2014 г. 08:11
Ирочка!!! Как хорошо ты поёшь!!!!klassСчастья вам с Василием, на долгие годы!!!chokna_skripkena_skripkena_skripkebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 20:00
ОЛЕНЬКА,СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО ПЕНИЯ И ЗА ДОБРЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ НАМ!!!vozdushnyj_poceluj
Благодарю от души! - Спасибо и пожалуйста
  
Love_me, 09.10.2014 г. 09:59
ИРОЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klass ПРОПАДАЙТЕ ВМЕСТЕ ЕЩЕ ДОЛГО-ДОЛГО!serdce_v_rukebravo_big
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 20:05
ТАНЮША,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЕ ПОЖЕЛАНИЕ,МЫ ПОСТАРАЕМСЯ!!!vozdushnyj_poceluj
Большое спасибо! - Спасибо и пожалуйста
  
Eleno4ka28, 09.10.2014 г. 10:36
ИРИНА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahbravo_bigbuket
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 20:10
ЛЕНОЧКА,СПАСИБО, Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА КАК ПЕСНЯ БУДЕТ ПРИНЯТА!!!vozdushnyj_poceluj
Спасибочки вам! - Спасибо и пожалуйста
  
rokerman, 09.10.2014 г. 10:42
Прекрасное исполнение!!!buket_big
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 20:14
ПЕТЕНЬКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ,ОСОБЕННО ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ ОТ ПРОФИ!!!serdce_v_ruke
Спасибо! - Спасибо и пожалуйста
  
OLECIA, 09.10.2014 г. 10:44
ИРОЧКА,ОТЛИЧНО СПЕЛА!!!!!!!!!!bravobuket_bigСЧАСТЬЯ ВАМ,БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 20:16
НАТАШЕНЬКА,ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ И ПОЖЕЛАНИЕ!!!vozdushnyj_poceluj
Спасибо солнышко! - Спасибо и пожалуйста
  
Gros14, 09.10.2014 г. 11:45
Приятно такое читать в превью klass )Классно исполнила Ирина!buket_serdechki
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 20:18
САШЕНЬКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,Я ОЧЕНЬ ТРОНУТА!!!serdce_v_ruke
Спасибо от души! - Спасибо и пожалуйста
  
mranatolm, 09.10.2014 г. 13:01
ИРОЧКА !!!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! ОТЛИЧНО !!!

  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 20:07
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,АНАТОЛИЙ,ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОЙ КОММЕНТАРИЙ!!!vozdushnyj_poceluj
Благодарю! - Спасибо и пожалуйста
  
latanija1906, 09.10.2014 г. 13:53
Ирина,бравоооbuket_serdechki!!!Замечательное посвящение Василию!!!klassЛюбви Вам долгой!!!buket_bigbravo_big
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 19:53
НАТУЛЕЧКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!vozdushnyj_poceluj
Благодарю вас за внимание! - Спасибо и пожалуйста
  
Alisiya, 09.10.2014 г. 15:27
Ирина! Счастья и любви вам с Василием на долгие годы!


  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 20:25
СПАСИБО, КСЮШЕНЬКА ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИХ ПОЛУЧАТЬ!!!!vozdushnyj_poceluj
Вот Спасибо! - Спасибо и пожалуйста
  

afseytex, 09.10.2014 г. 21:18
Да не за что! smushenie Это я вам отвечаю с дуэтной странички где мы с мужем поём!!!buket_big
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 21:43
КЛАССНО, А КОГДА МЫ ВАС УСЛЫШИМ ЕЩЕ?s_sharikamizhmu_lapu
  

afseytex, 09.10.2014 г. 22:04
Даже и не знаю...мы пока ещё дуэтную песню новую не записали совместную...ulybaemsya_i_mashem
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 22:06
ТОГДА БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ! НАДЕЙСЯ И ЖДИ,ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!vozdushnyj_poceluj
  

afseytex, 09.10.2014 г. 22:08
Спасибо! Последняя была Снежный вальс Если есть желание-послушайте! buket
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 22:26
ПРОСЛУШАЛИ ВАС,ОХ И ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ВАЛЬС У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ,СПАСИБО ВАМ,РЕБЯТА!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 09.10.2014 г. 21:50
Ирочка УХ, умничка!!!!Класнюче спела!!!!Вася гордись, Ирочка пропадает по тебе.....Счастья вам дорогие!!!Вы отлично поёте!!! Люблю вас слушать чессловlove_onlinevoo
  

podsnegnik, 09.10.2014 г. 21:57
НАДЕНЬКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗА КОММЕНТАРИЙ,ДОЛГО НЕ РЕШАЛАСЬ ПЕТЬ,ТЕПЕРЬ,НАВЕРНОЕ БУДУ ПОЧАЩЕ ПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ!!! И ЗА ПОЖЕЛАНИЯ ТОЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, МЫ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!! vozdushnyj_poceluj
Спасибо! gif картинки для комментариев - Спасибо и пожалуйста
  
Yehuda, 09.10.2014 г. 22:45
Хорошо и как-то романтично пропадаешь.
Только найдись все же...
КАП
  

podsnegnik, 10.10.2014 г. 17:30
СПАСИБО,БОЛЬШОЕ,КАП ЗА ПРИЯТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ, ОБЕЩАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙТИСЬ!!!!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.