На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Canzone Da Due Soldi» (Carlo Donida)

128   51   1
   Кавер-версия от Plotnikova
19.07.2014 0000
Узнала и полюбила эту песню, посмотрев сериал "Ликвидация".Надеюсь, в этом варианте исполнения полюбите её и вы!)
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

galatea, 19.07.2014 г. 00:07
Очаровательно!!!!o_dana_skripkebuket_serdechki
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 00:11
serdce_v_ruke
  
Vasilych, 19.07.2014 г. 00:08
Красота...заслушался!bravo_big
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 00:11
pocelujchik
  
Plotnikova, 19.07.2014 г. 00:09
serdce_v_ruke
  
Mu3EP, 19.07.2014 г. 00:09
Классно, Людмила! buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem Чувствуется, что вокал - не просто увлечение! v_naushnikah
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 00:12
Вы правы - не просто увлечение!) Любимое дело!) Жизнь!)))
  
Plotnikova, 19.07.2014 г. 00:10
Жизнь!)))serdce_v_ruke
  

Mu3EP, 19.07.2014 г. 00:13
buket_big
  
Lasto4ka, 19.07.2014 г. 00:19
Великолепно!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 08:12
vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 19.07.2014 г. 01:31
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiКрасиво!!!
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 08:19
vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 19.07.2014 г. 01:48
Очаровательное исполнение!!!!buket_big
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 08:18
serdce_v_ruke
  
Biss, 19.07.2014 г. 01:51
Прекрасно, Людмила!))
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 08:17
vozdushnyj_poceluj
  
zaiaz, 19.07.2014 г. 02:03
Людочка великолепно-очаровательно!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujhttp://get.whotrades.com/u1/photo6433/20551502009-0/blogpost.jpeg
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 08:17
Почту за честь дарить Вам праздник!)))serdce_v_ruke
  
Marafon, 19.07.2014 г. 02:12
Людочка - очень здорово!!!
Получил удовольствие. Спасибо!!! buket
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 08:15
vozdushnyj_poceluj
  
SASHA-NEXT, 19.07.2014 г. 06:15
ЛЮДА!!!klass
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 08:15
Если считать утро серое, дождливое и +10 градусов ДОБРЫМ, то ДА!))) И Вам, что называется, ТОГО ЖЕ!!!)))
  

SASHA-NEXT, 19.07.2014 г. 09:37
У НАС ТОЖЕ САМОЕbuket_serdechki!!!
ПРОЛЕТЕЛО ЛЕТО,
ОТЦВЕЛА КАПУСТА...
И СОВСЕМ НЕ СТАЛО..
НИ КАКОГО ЧУВСТВА,,,rzhunimagu
  

mihasya5691, 19.07.2014 г. 17:15
Саш, а у нас ЖАРИЩААаааааааааааааааyazykyazykvictory))))
  

SASHA-NEXT, 19.07.2014 г. 17:24
ВАМ ПОВЕЗЛО МОЙ ДРУГ!!!wowАВУ Я СМЕНИЛ!!!v_plyas
  

mihasya5691, 19.07.2014 г. 17:26
Пока не вижу!))
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 17:29
Везёт же кому-то... с жарой!!!)))
  

SASHA-NEXT, 19.07.2014 г. 17:30
МЁРЗНЕШЬ ДРУГ МОЙ?buket_big
  

mihasya5691, 19.07.2014 г. 17:31
Да! жара нестерпимая.......................тоже перебор! моря-то у нас нетЮ!))) только реченька-река!))....некрутые берега))
  

SASHA-NEXT, 19.07.2014 г. 17:31
ПЕРЕЗАГРУЗИ СТРАНИЧКУ!!!!buket_serdechki
  

mihasya5691, 19.07.2014 г. 17:32
УЖЕ!!!!!!!!! ВИЖУ!)))
  

SASHA-NEXT, 19.07.2014 г. 17:33
poceluj_v_shsechkumartini
  
ciunchikvv, 19.07.2014 г. 06:43
ЛЮДМИЛА, ВЕЛИКОЛЕПНОbuket_bigБРАВОbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 08:13
Grazie per fiori!!!)))angelochek
  

ciunchikvv, 19.07.2014 г. 09:35
per favore, zhmu_lapu
  

Plotnikova, 29.07.2014 г. 16:38
Benissimo!)
  
irisha56, 19.07.2014 г. 08:36
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 09:00
Grazie!)ulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 19.07.2014 г. 08:53
Замечательно! na_skripkeserdce_v_ruke
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 09:00
Benissimo!) Molto grazie!)
  
svet007, 19.07.2014 г. 12:21
Люд!buket_big я без слов, просто букетик прими от восторженных поклонников!
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 13:25
serdce_v_ruke
  
milaya72, 19.07.2014 г. 16:35
ЛЮДОЧКА ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 17:07
Спасибо за цветы!!!))))) И за очарование!!!!)))))serdce_v_ruke
  
mihasya5691, 19.07.2014 г. 17:18
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Plotnikova, 19.07.2014 г. 17:21
serdce_v_rukes_sharikamizhmu_lapu
  
Galina52, 20.07.2014 г. 06:23
Какая красота! Восхитительно!
  

Plotnikova, 20.07.2014 г. 07:09
angelochek
  
botanique, 31.10.2017 г. 16:58
В отличие от фильма более воздушно-лукавое исполнение получилось ))))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.