На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вспоминаешь ли меня» (Шандор)

597   101   1
   Кавер-версия от Plana
13.08.2013 1310
Красивая песня, недавно услышала, была песней года в 1998 году..
  Баллов:
123
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

VeraVikto, 13.08.2013 г. 17:45
Наташенька,замечательно!!!Нежно так... Умничка!!!v_naushnikahbravobuket_big
  

Plana, 13.08.2013 г. 17:49
Верочка, привет! Всегда тебе радаlove_online.. Песенка понравилась, решила спеть..Спасибо большое!
  
Alisiya, 13.08.2013 г. 18:26
Интересно Натуля о ком это ты поёшь? Что это за мужчина твоих мечтаний?
  
Plana, 13.08.2013 г. 18:32
На море была, а морского романа у меня не было..:)) Просто песня! Спасибо большое, Ксюша!
  
OljgaK, 13.08.2013 г. 18:49
Нежно и красиво спела,Наташенька!!!Очень приятная песня...bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Plana, 13.08.2013 г. 19:01
 Олечка, привет! Спасибо за приятный отзыв и добрые слова !  Очень рада!!
  
taniabl, 13.08.2013 г. 19:35
Trogatelnoe, dobroe i miloe ispolnenie!!!!!!!!!!!!! Umnicka Natasenka!!!!!!!!!!!

  

Plana, 13.08.2013 г. 19:36
Спасибо, Танечка! Мне очень приятно!
  
Samocvet, 13.08.2013 г. 19:38
НАТАШКИН!!!!bravoo_da
  

Plana, 13.08.2013 г. 19:42
Саша, спасибо!!
  
Vera55a, 13.08.2013 г. 20:06
Наташенька! Очень понравилось исполнение! Красиво и нежно спела!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Plana, 13.08.2013 г. 20:08
Верочка,  привет! Давно тебя не видела! Спасибо большое, очень приятно!!
  
kllavdiya, 13.08.2013 г. 20:18
Добрый вечер Наташ ,спасибо за знакомство с песней ...так ласково и нежно звучишь 
  

Plana, 13.08.2013 г. 20:22
Клавочка, послушай  Шандора  он тоже её без надрыва поёт мягко, но у него нотки намного красивее играют...Спасибо за красивые картинки! Очень рада!
  

kllavdiya, 13.08.2013 г. 20:28
с удовольствием послушаю vozdushnyj_poceluj
  

Plana, 13.08.2013 г. 20:30
vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 13.08.2013 г. 20:23
НАТАШЕНЬКА  КАКИЕ ЗАСТАВОЧКИ КРАСИВЫЕ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!!!! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!
  

Plana, 13.08.2013 г. 20:29
Спасибо, Наденька! Очень рада тебе!
  
rotkevich, 13.08.2013 г. 21:02
Наташенька, замечательно спела, дорогая!!!! Красота!!!! С таким удовольствием послушала твою нежность!!!!

  

Plana, 14.08.2013 г. 07:03
Лидочка, спасибо большое за добрые слова и приятный отзыв!
  
volodaixa, 13.08.2013 г. 21:18

 Вспоминаю Натуля тебя всегда... када надо поставить балл, что б я не скакал!!!bravo_big

  

Plana, 14.08.2013 г. 07:56
Володя, привет!!!Всегда тебе рада! Спасибо большое!s_sharikami
  
tumantho1, 13.08.2013 г. 21:30
Добрый вечер, Наташенька!ulybaemsya_i_mashem
МММ......какая у тебя тут красота!!! klassНе слышала такую песню, спасибо тебе дорогая,  за знакомство с новой, для меня, песней! dadaПослушала с удовольствием, твой нежный голосок!pocelujchikbuket_big
  

Plana, 14.08.2013 г. 08:02
Привет, Леночка! Спасибо большое за согревающий отзыв! Всегда рада тебе, солнышко!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 13.08.2013 г. 21:30
НАТАШЕНЬКА !!!!!!  ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!!!   ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!
            
  

Plana, 14.08.2013 г. 08:04
Толя, спасибо большое! Всегда рада!bravo
  
TrackZEK, 13.08.2013 г. 21:34
Наташа, так нежно, и даже где-то ранимо, спела! Очень понравилось твоё исполнение и с удовольствием послушал тебя!
                                         
                            
  

Plana, 14.08.2013 г. 07:51
Игорь, огромное спасибо за внимание и очень приятный отзыв!
  
aleksey-k, 13.08.2013 г. 22:02
Какая песенка хорошая. И спета просто чудесно. Браво, Наташа!
  

Plana, 14.08.2013 г. 06:40
Спасибо большое , Алексей! Рада, что угодила с песенкой!
  
olunia-k, 13.08.2013 г. 22:09
Наташенька, добрый вечер!!!!Как нежненько, эмоционально и красиво поешьbuket_serdechkiv_naushnikah

  

Plana, 14.08.2013 г. 07:00
Оленька, доброе утро! Спасибо за очень приятный отзыв! Всегда рада!!

  
Alla_T, 13.08.2013 г. 23:10
v_naushnikah   bravo_big  buket_big

  

Plana, 14.08.2013 г. 07:52

Аллочка, спасибо большое!!
  
ivan_14_09_1959, 13.08.2013 г. 23:24
Привет ,Наташка,песня года,,, а слышу ,блин, .впервые.))))))))))),очень трогательно и  бережно serdce_v_rukebravo_big
  

Plana, 14.08.2013 г. 06:10
Сейчас мы многие песни можем услышать  только на концерте песня года, особенно молодежные группы. да еще половину певцов не знаешь.. Спасибо большое, Ванечка!!

  
73-EPLAVA, 14.08.2013 г. 02:07
Натулечка, так романтично и ласково исполнила!!! Тысячу раз-БРАВО!!!serdce_v_rukebravobuket_big
  

Plana, 14.08.2013 г. 07:05
Леночка, привет! Очень рада тебя видеть! Спасибо большое, солнышко!!
  
OLECIA, 14.08.2013 г. 03:54
Наташенька,чудесная песня!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_bigХорошего настроения вам
  

Plana, 14.08.2013 г. 07:54
Наташенька, привет!  Спасибо большое!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.