На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мне нужна как воздух» (Дюжев Дмитрий)

1184   99   3
   Кавер-версия от Plana в дуэте c clim
18.07.2013 1041
Еще одна красивая песня..
  Баллов:
94
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Gros14, 22.07.2013 г. 00:57
Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Plana, 22.07.2013 г. 04:00
Саша, спасибо большое от нас! Очень приятно!
  
OLECIA, 22.07.2013 г. 04:44
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!v_romashkahМО-ЛО-ДЦЫ!!!!!!!!!!voobravo_big
  

Plana, 22.07.2013 г. 04:47
Спасибо, Наташенька, от нас! Очень приятно!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
tjmrussia, 22.07.2013 г. 19:44
buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Plana, 22.07.2013 г. 19:48
Юлечка, спасибо большое! Нам приятно!
  
rvi, 23.07.2013 г. 13:59

Правильно Наташа, Шо Воффку захомутала!!!   А то он без второй половинки, звучит как без штанишек!!! Шутка конЭшно, да и сам не могу ржу над своими словами, да и Воффка знаю не обидетсЯ, потому шо я сам Воффка! ) )) )))  buket_big 

                                    Воффка  zhmu_lapu                              


  

Plana, 23.07.2013 г. 14:17
  Володю не захомутаешь, он самостоятельный мужчина.. :)))   а то что со мной поёт иногда,я ему очень благодарна, думаю, желающих с ним спеть много! Да и сам он звучит красиво! Спасибо Володя, рада Вам!buket_bigbuket_serdechki
  
zem_gale, 23.07.2013 г. 23:16
Привет Наташ! Интересную ты песенку нашла и подпела красиво,только показалось немножко с грустью,но так нежно и трогательно!
С удовольствием погостила у тебя и послушала ваш классный дуэт!v_naushnikah
МОЛОДЦЫ ребята!!!!!!!! bravobuket_big
  

Plana, 24.07.2013 г. 05:07
 Танюш, привет! Пестнь такой грустный, хотелось Володе хоть как-то соответствовать в эмоциях, поэтому с грустинкой получилось..Спасибо большое Танечка от нас! Всегда рада тебе, солнышко! Цветочек красивый с бабочкой!  buket_big
  
simon39, 27.07.2013 г. 01:54
Вау !! какой дуэт у вас дуэт красивый  молодцы !!!и песня  красивая !! браво Натали И Вофчик!ulybaemsya_i_mashem
  

Plana, 27.07.2013 г. 06:43
Привет, Юрочка! Спасибо от нас с Володей за красивые розы и тёплый отзыв! Песенку нашли и сразу спели, спасибо Володе за оперативность..:)
  
volodaixa, 27.07.2013 г. 22:16

 Натали какая красота у тебя а странице.... Прям в оранжерею попал...  poem_vmeste

                                       

  

Plana, 28.07.2013 г. 06:23
Привет, Володя! Это мы сс твоим тезкой  цветник развели:)))) Вот и ты нам целых 2 букета подарил! Спасибо большое от нашего дуэта!vozdushnyj_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 28.07.2013 г. 12:42
НАТАШЕНЬКА,ВОЛОДЯ!!!!!!!!!!КЛАССНЫЙ У ВАС ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!!!!...serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

Plana, 28.07.2013 г. 13:11
 Мариночка, спасибо большое от нас с Володей! Всегда рада тебе!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
David1962, 20.09.2017 г. 08:17
Наташ....Мурашки.....я представляю какие ощущения ты сейчас испытываешь, переслушивая этот ваш Дуэт...Я к сожалению не знал лично Володю и чисто творчески мы к сожалению не пересекались ни в песнях ни в комментах...Но я слышал что он был очень хороший человек...Прямой....без всякой пошлой фальши и всей этой шелухи лицемерия..Точно таким он и ушел от нас на Небеса... Очень мне понравился ваш дуэт....чисто по эмоциям, по накалу..по обнаженному нерву.....потрясающие ощущения...слушаешь ваши голоса и веришь каждому вашему слову и проживаешь вместе с вами каждую ноту...Потрясающе    вы звучите  в  дуэте....Гармоничный  Симбиоз  брутальности   и нежности...а Он  еще  спел так , словно это была его последняя песня...все выплеснул до последней капельки.... ..ничего для себе не оставил.....Вечная Память..angelochek
  
 

Plana, 20.09.2017 г. 11:04
Да,Дейвид, Володя всегда говорил о том, что поет как последний раз.. Спасибо большое, что послушал наш дуэт и поддержал....Мне очень нравилось наше с ним творчество, Володя меня расшевеливал на песни, мол найди что нибудь интересное- споем..И у нас все с ним быстро получалось и интересно по звучанию..Светлая ему память!angelochek
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.