На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Непогода» (Мэри Поппинс, до свидания)

638   62   0
   Кавер-версия от Plana в дуэте c botanique
12.03.2013 2001
Подпела Мише botanique, очень понравилось его исполнение, да и песня замечательная..
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gatto73, 15.03.2013 г. 20:57
Волшебный дуэт получился,Наташенька так здорово подпела Мише!Браво!!!!!!

  

botanique, 16.03.2013 г. 05:26
Спасибо Ольга, согласен с вами :))) Цветок - волшебный!
  

Plana, 16.03.2013 г. 05:32
Олечка, спасибо большое! Рада тебе очень!
  

gatto73, 16.03.2013 г. 17:25
С масленицей!

  

Plana, 16.03.2013 г. 17:49
20529Олечка, и тебя с масленицей!!
  
73-EPLAVA, 15.03.2013 г. 22:23
4надеюсь никакая погода не повлияет на хорошее настроение!!!!Браво,Ребята!!!!Гармонично и обаятельно спели!!!!6
  

botanique, 16.03.2013 г. 05:28
Спасибо, Елена! :))) Кстати, прикольная картинка :)))
  

Plana, 16.03.2013 г. 05:30

Хорошее весеннее настроение ничем не испортишь, даже морозом на улице.. Спасибо , Леночка от нас! Очень приятно!!
  
Malishka_me, 15.03.2013 г. 23:07
Замечательный дуэт, ребятки!!! И никакая непогода не помешает звучать таким очаровательным голосам и классному исполнению 5
  

Plana, 16.03.2013 г. 05:27
Анечка, спасибо большое от нас с Мишей!  Рада очень твоему приятному отзыву!
  

Malishka_me, 18.03.2013 г. 07:58
И я тебе всегда рада, Наташенька) Заходи
  

botanique, 16.03.2013 г. 05:28
Спасибо огромное, Анна :)))5
  
edt_vit, 15.03.2013 г. 23:29
Очень хорошо подпела. Миша мастер,  ты сделала правильный выбор Наташенька. Молодцы.
  

Plana, 16.03.2013 г. 05:21
Эдуард, спасибо большое  от нас!  А Миша полиглот в песенном плане с артистическими способностями,было приятно ему подпеть..:)
  

botanique, 16.03.2013 г. 05:29
Да какой я мастер :) Я - песенный хулюган :)))
  
zem_gale, 16.03.2013 г. 09:36
Снова проворонила,да ещё дуэт)) Привет Наташик!1
Песенка такая добрая и спели вы её так искренне,легко.
Наташик украсила своим голосочком голос Миши!)
МОЛОДЦЫ ребятки!!!!!
С масленницей вас!Сладкой жизни8
  

Plana, 16.03.2013 г. 10:41
Танюш, какие блинчики-вкуснятина! С Масленицей тебя тоже! Всех благ!! Спасибо за приятный отзыв от нас!!
  

botanique, 16.03.2013 г. 11:11
С Масленницей, Татьяна!  11
  
RepinVadim, 16.03.2013 г. 15:48
Наташа и Миша! МОЛОДЦЫ!!!! ДУЭТУ БРАВО!!!!!!!!!ura
  

botanique, 16.03.2013 г. 15:53
Спасибо огромное, Вадим! 3
  

Plana, 17.03.2013 г. 14:00
Вадим, спасибо большое!!!Очень приятно!
  
Alex7km, 17.03.2013 г. 10:16
5Очень интересно получилось!!!65
  

Plana, 17.03.2013 г. 10:28
Саша , спасибо большое от нас!!
  

botanique, 17.03.2013 г. 13:54
Спасибо огромное, Александр!
  
SANTOLINA, 18.03.2013 г. 15:02
Наташенька, милая приветик!!! Как я давно здесь не была, сколько песен все напели!
 Хорошенькая песенка!!! Очень красиво подпела, так нежненько!!! С большим удовольствием слушаю!!!!
 
  

Plana, 18.03.2013 г. 16:01
Наденька, привет! На двух сайтах тяжело обитать, если тут успеваешь, то не успеваешь там..:) тоже много исполнений пропускаю.. Спасибо за приятный отзыв!
  
gell, 18.03.2013 г. 16:25
Наташенька, как люблю эту песню, у вас она так красиво прозвучала, МОЛОДЦЫ!!!!6
  

Plana, 18.03.2013 г. 16:33
Спасибо , Любушка , чуть верхи не дожала.. надо распеваться по утрам..:) Спасибо за приятный отзыв от нас! Очень приятно!
  

botanique, 18.03.2013 г. 17:20
Спасибо большое, Любовь :)))
  
Marusja2012, 22.03.2013 г. 11:10
Очень теплая и приятная непогода))65556
  

Plana, 22.03.2013 г. 19:53
Спасибо большое, Маруся! :) Очень приятно!
  

botanique, 22.03.2013 г. 21:50
Спасибки огромное!!! :)))5
  
regina74, 07.04.2013 г. 10:31
bravo_bigКрасивенный и милый дуэт! С удовольствием послушала Вас! МОЛОДЦЫ!klassbuket_big

  

Plana, 07.04.2013 г. 10:33
Спасибо, Региночка! Очень приятно! Рада тебе, подружка!
  

regina74, 07.04.2013 г. 10:35
buket_bigПриятно было послушать ВАС! bravo

  

Plana, 07.04.2013 г. 10:36
vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 07.04.2013 г. 10:38
voovozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.