На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если б не было тебя» (Несчастный случай)

420   56   2
   Кавер-версия от Plana
21.01.2013 1939
Решила перенести некоторые исполнения с караоке...


  Баллов:
40
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galina3569, 26.01.2013 г. 10:05
Наташенька какая красота спасибо милая555


_


  

Plana, 26.01.2013 г. 14:15
Галочка, спасибо большое за тёплый отзыв!! Очень приятно!!
  
afseytex, 27.01.2013 г. 10:51
Привет Ната! Правильно и делаешь что перекидываешь  1 Хорошие песни они должны быть везде!!!
  

Plana, 30.01.2013 г. 18:58
Оксана и Сергей,  перекинула только видео, а песню пришлось в программе перепеть, чтобы качество звука лучше было!..:)
  
ybrbnrf83, 27.01.2013 г. 11:02
Наташенька,очень приятно слушать твой нежный голосок,так трогательно спела,мне очень понравилось!!!Слайды с Дассеном тоже очень понравились!!!Умничка!!!
  

Plana, 30.01.2013 г. 19:02
Верочка, спасибо большое за красивый цветочек и приятный отзыв!!! Рада очень!!
  
ferem, 28.01.2013 г. 14:22
Наташенька, умница, очень хорошо спела эту песню, которую Дассен сделал вечной!!! 6
Мне очень понравилось!!! 555
  

Plana, 28.01.2013 г. 14:29
Спасибо, Борис, большое!! Рада  твоему отзыву!! Мне очень приятно!! Песня , действительно, шедевр.. Может вокально не совсем дотянула , но спела от души..5
  
lkvolga, 28.01.2013 г. 18:42
Так нежно, Наташенька!!!!! Замечательно спела!!!! 
  

Plana, 28.01.2013 г. 18:46
Спасибо, Людочка!! Мне очень приятно!!
  
OljgaK, 29.01.2013 г. 07:12
Нежное и такое приятное исполнение!!!С удовольствием понежилась в твоём тепле,Наташа!!!Спасибо!!!65
  

Plana, 29.01.2013 г. 13:32
Спасибо , Оленька, за теплый отзыв и красивый букет!! Песня красивая!! Жаль на французском  не умею.. Спасибо Огромное!! 
  
esmeralda, 30.01.2013 г. 18:20
Наташенька,  так  люблю  эту  песню,  а  ты    столько  нежности  вложила  в  каждое  слово!!!!  С  удовольствием    послушала, и  на  Джо  Дассена  полюбовалась!!!!!  Замечательная  работа!!!  Умничка!!!
  

Plana, 30.01.2013 г. 19:00
Юлечка, слайды еще год назад делала в караоке песню выставляла, а песню пришлось перепеть в программе, караоке вариант  был с шумами и немного затянутый..Здесь 3 исполнителя этой песни Дасен, Котуньо( он же композитор) и Кортнев (исполнитель русского варианта песни).. Спасибо Большое!! Мне очень приятно!!

  

esmeralda, 30.01.2013 г. 19:08
Наташ,  а  я  знала  только  одного,  поэтому  только  его  и  заметила!!!!  Нужно  мне  про  других   в  инете  погуглить!!!!  Спасибо  тебе,  вот  опять  что-то  новенькое  для  себя  узнала!!!!!
  

Plana, 30.01.2013 г. 19:12
Я  давно была удивлена, когда узнала, что Котуньо композитор этой песни.. :) Хотя стиль его прослеживается. 
  

esmeralda, 30.01.2013 г. 19:15
Я  тоже  слыша  прекрасную  мелодию    никогда  не  задумывалась!!!  Наташ,  ты    так  серьёзно     собираешь        информацию  о  том,  о  чём  хочешь  спеть,  что  просто  респект  тебе  за  это  огромнейший!!!
  

Plana, 30.01.2013 г. 19:19
Не всё собираю, просто про эту песню заинтересовалась.. А так пытаюсь проследить за творчеством исполнителя, хотя бы мало-мальскую информацию.. :)
  
SANTOLINA, 31.01.2013 г. 14:37
Наташенька, очень красивое исполнение, нежное , чувственное!!!
 Фильм замечательный!!! Очень всё понравилось!!!
  

Plana, 31.01.2013 г. 17:05
Спасибо, Наденька!! Очень рада твоему отзыву!!
  
LenKo, 02.02.2013 г. 18:34
Очень красиво спела, Наташенька!!!! Всё просто прекрасно и с такой нежностью!!!!!

  

Plana, 02.02.2013 г. 18:45
Леночка, спасибо большое!! Рада твоему отзыву!!
  
ivan_14_09_1959, 03.02.2013 г. 07:09
Нет..,это твоё трепетно-бережное исполнение я на караоке не слыхал.
  

Plana, 03.02.2013 г. 07:22
5Я его перепела в программе, а исполнение было около года назад..:) Спасибо, Иван!!
  

ivan_14_09_1959, 03.02.2013 г. 07:24
Молодец ,в программе розбираешься .интересно в какой?
  

Plana, 03.02.2013 г. 07:25
Еще не полностью, но уже лучше чем  на начальном этапе адобе аудишн 3,0
  
puxigor, 03.02.2013 г. 16:43
Слушаю и подпеваю.И правда какая прекрасная песня.На караоке не слышал))))))
Спасибо Наталья,душой спела!!!5
  

Plana, 03.02.2013 г. 17:49
Привет, Игорь!!  В караоке пела год назад,  тогда меня  и не слушал.. :)5   Песня красивая очень, жаль на французском не умею.. :) Спасибо за приятный отзыв!!
  

puxigor, 03.02.2013 г. 18:11
Открою небольшой секрет)))на караоке эта песня у меня есть и очень хорошо знакома))))
  

Plana, 03.02.2013 г. 18:53
Есть в твоем исполнении?:) Надо послушать..
  
gatto73, 06.02.2013 г. 19:15
Сама нежность и красота,Наташенька очень трогательное и восхитительное исполнение!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Plana, 06.02.2013 г. 19:17
Оленька, спасибо солнышко!!! Мне очень приятно!!
  
Vera55a, 12.02.2013 г. 16:06
Наташенька!Очень нежно,  красиво и
лирично
исполнила!!!6
  
Plana, 12.02.2013 г. 18:17
Верочка, спасибо большое!! Мне очень приятно!! Рада Вашему отзыву!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.