На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если б не было тебя» (Несчастный случай)

420   56   2
   Кавер-версия от Plana
21.01.2013 1939
Решила перенести некоторые исполнения с караоке...


  Баллов:
40
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milozka, 21.01.2013 г. 17:50
Очень нежное и трогательное исполнение6

Наташа, а что с видео? Куда они пропадают?
  

Plana, 21.01.2013 г. 18:04
 Мил, у меня все показывается.. Незнаю!! Спасибо Большое!! Рада твоему отзыву!!
  
hitvan, 21.01.2013 г. 17:52
Душевно и красиво -Бравушки
  

Plana, 21.01.2013 г. 18:05
Виктор , Спасибо Большое!! Мне очень приятно!!!
  
simon39, 21.01.2013 г. 18:03
Натали какая красота и нежность !! мне очень понравилось6 спела с душой и любовью  спасибо тебе!!!5
  

Plana, 21.01.2013 г. 18:08
Юрочка, Большое Спасибо!!  Красивая роза!! Мне очень приятно!!
  
Belosneghka, 21.01.2013 г. 18:08
Наташенька,нежное и трогательное исполнение!!!!!
  

Plana, 21.01.2013 г. 18:13
Леночка, рада твоему отзыву!! Спасибо огромное!!
  
Fly_For_Fun, 21.01.2013 г. 18:19
Привет Наталья! Нежно и даже бережно спела эту красивую песню!!!!!!!5
  

Plana, 21.01.2013 г. 18:23
Привет, сладкой парочке!! Не узнаю по почерку кто!! Спасибо большое за отзыв!! 
  

Fly_For_Fun, 21.01.2013 г. 18:24
почерки похожи просто уже стали4
  

Plana, 21.01.2013 г. 18:32
5 Понятно, теперь одно целое..:)))4
  
taniabl, 21.01.2013 г. 18:44
Prijatnoe ispolnenie, dusewno i nezno!!!! Brawooo!!!!

  

Plana, 21.01.2013 г. 18:46
Танечка спасибо большое!!   Благодарю от души!!
  
wertyn, 21.01.2013 г. 18:54
НАТАША ДУШЕВНО И ОЧЕНЬ НЕЖНО СПЕЛА!
  

Plana, 21.01.2013 г. 18:58
Спасибо Петя!! Мне очень приятно!! Шикарный букет!!
  
Pensik, 21.01.2013 г. 18:56
Натуль, молодчинка!!! Очень хорошо!!!5 С душой поешь!!!8
  

Plana, 21.01.2013 г. 19:00

Спасибо, Геночка!! Мне очень приятно!!
  
RA3XAZ, 21.01.2013 г. 19:03
Наташ ну так нежно оооо!Класно!!65
  

Plana, 21.01.2013 г. 19:05
Спасибо, Сергей большое!!!
  
Samocvet, 21.01.2013 г. 19:16
ТАЛЯ!!!БРАВУШКИ!!!БЕССМЕРТНАЯ МУЗЫКА!!!
  

Plana, 21.01.2013 г. 19:32

Саша, спасибо большое!! Мне очень приятно!!
  

Samocvet, 21.01.2013 г. 19:33
ОЙ!!!КАКАЯ ЧУНЯЯЯЯ!!!ПРЕЛЕСТЬ...
  

Plana, 21.01.2013 г. 19:35
4 Только что нашла..:)
  

Samocvet, 21.01.2013 г. 19:39
ТАК БЫ И ПОЩУПАЛ НОСИК!!!
  

Plana, 21.01.2013 г. 19:41
4  Так надо потрогать, наверное, теплый...
  
ewask, 21.01.2013 г. 19:18
Очень люблю эту песню! Наташа ты так нежно спела ее! С удовольствием послушала!
Мерцающая розовая роза
  

Plana, 21.01.2013 г. 19:34
 Лида, спасибо за приятный отзыв!! Очень рада!!
  
Prima25, 21.01.2013 г. 19:25
Наташенька,обожаю эту песню.С любовью,нежностью спела.Умничка!!!Очень красиво65

  

Plana, 21.01.2013 г. 19:30
Спасибо, Ириша!! Мне очень приятно!!
  
zem_gale, 21.01.2013 г. 20:44
Наташенька,так нежно и трогательно спела!!!Именно так и должна звучать эта песня...очень красиво,умничка!)
  

Plana, 22.01.2013 г. 04:44

11516Танюш, спасибо большое за приятный отзыв!!! Рада тебе очень!!!
  
ZameeR, 21.01.2013 г. 21:26
Выбрала мужской вариант текста?А я когда записывал наоброт женский,он мне больше нравится,правда переделал его в мужской34Наташа555
  

Plana, 22.01.2013 г. 04:33
Замир, если бы нашла женский, то спела бы женский.8 Если смотреть картинки в клипе, там  3 исполнителя этой песни,- мужчины, один из них композитор.. Так что мужской вариант в тему..:) Спела бы на французском, но для этого надо было бы время, чтобы освоить произношение и текст..Я его не изучала..
  

ZameeR, 22.01.2013 г. 18:49
Алла Горбачева - Заметает листопад
  

Plana, 22.01.2013 г. 18:54
Посмотрю  Замир!! Спасибо!!
  

Plana, 23.01.2013 г. 04:37
А твоего исполнения не нашла, может плохо искала..
  

ZameeR, 23.01.2013 г. 21:55
Не Наташа,сюда я его не грузил,качество мне не нравится3
  

Plana, 24.01.2013 г. 04:05
Понятно.. Значит правильно сказала, что нет песни
  
darling, 22.01.2013 г. 10:00
Наташенька!2215 Красивый ролик!6
  

Plana, 22.01.2013 г. 10:02
Оленька, спасибо большое!! Мне очень приятно!!!
  
urykr, 22.01.2013 г. 13:06
Наташа, браво!!! Очень приятное и душевное исполнение!!! Молодец!!!65
  

Plana, 22.01.2013 г. 15:49
Юра, спасибо большое за приятный отзыв!! Очень рада!!
  
milana18, 22.01.2013 г. 13:08
18ХОРОШО наложен ролик, я отключаю звуки слушаю и смотрю,
Натусь...СУПЕР!!!
  

Plana, 22.01.2013 г. 15:55
Привет, Миланочка!! Ролик около года назад делала, решила показать здесь..  У меня пару роликов еще в караоке есть мною сделанные, которые не стыдно показать, только музыку сверху надо наложить.. Спасибо большое за приятный отзыв!!
  
milaniya, 23.01.2013 г. 15:52
Натуль, ну как же ты ее спела.... Я просто в восторге! Заиграла песня для меня другими оттенками - женственности, чувственности, душевности. Так по-настоящему получилось, что мороз по коже пробежался! Умничка!






  
Plana, 23.01.2013 г. 16:21
Людочка, спасибо большое за приятный отзыв!! По мне так, чуть не дожала чуть песню, голос  не везде ровно звучит..Но от души пела.. Рада тебе очень!!
  
allakay, 24.01.2013 г. 13:50
Наташенька, очень красивое и трогательное исполнение!5 Браво!
  

Plana, 24.01.2013 г. 16:31
Алла, рада видеть у себя в гостях!! Спасибо большое!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.