На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты меня любил» (Ильинская Виктория)

715   201   4
   Кавер-версия от Plana в дуэте c afseytex
22.01.2015 1708
Всем привет!Спасибо Сергею за красивую партию!!
  Баллов:
395
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Malishka_me, 22.01.2015 г. 19:34
Наташенька, хорошо, что ты, наконец, добралась до этой заготовки) Потому что в результате появилась красивенная песня в таком замечательном исполнении) Мой коммент только в превосходной степени для вас, Натуля и Сергей! buket_serdechki
  

Plana, 22.01.2015 г. 20:34
Анечка, спасибо большое за высокую оценку и комментарий в превосходной степени в наш адрес! vozd_poceluj Причины были уважительные, поЕНтому откладывала песню, нельзя игнорировать красивые песни! :)
  

Malishka_me, 22.01.2015 г. 20:46
) buket_big
  

Plana, 22.01.2015 г. 21:18
buket_big
  
santal-u, 22.01.2015 г. 19:36
Очень приятный дуэт у вас вышел!!! klassbravo_bigbuket_big zhmu_lapu
  

Plana, 22.01.2015 г. 20:37
Юра, спасибо большое тебе!!Нам приятно, что понравилось исполнение!!
  
irusjka, 22.01.2015 г. 19:48
Ой,как красиво ребята!Женская нежность и мужская сила в комплектеklassbuket_serdechkibuket_serdechki
  

Plana, 22.01.2015 г. 19:55
Ириша, спасибо огромное от нас с Сергеем! Мы старались!smushenievozd_poceluj
  
mranatolm, 22.01.2015 г. 20:01
НАТАШЕНЬКА И СЕРЁЖА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!

  

Plana, 23.01.2015 г. 06:02
Толя, шикарный букет!! Спасибо большое от нас с Сергеем!buket_big
  
wados, 22.01.2015 г. 20:07
НАТАШЕНЬКА,СЕРГЕЙ ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛИ.БРАВО.



  

Plana, 23.01.2015 г. 06:04
Спасибо большое,Валера, от нас! Приятно,что понравилось!
  
Leno4ek, 22.01.2015 г. 20:50
Приятное сочетание голосов,очень понравился ваш дуэт,ребятки!!!bravoserdce_v_rukebuket_big
  

Plana, 23.01.2015 г. 06:32
Леночка, спасибо большое!! И нам приятно, что понравился наш дуэт!serdce_v_ruke
  
vladistx15, 22.01.2015 г. 20:50
Прекрасный, дуэт...спасибо!!!buket_serdechkibravo_big
  

Plana, 23.01.2015 г. 06:59
Владимир, спасибо большое Вам за отзыв !!
  
andersen666, 22.01.2015 г. 20:59
buket_serdechki Молодцы!!! Замечательный дуэт!!!bravo_big
  

Plana, 23.01.2015 г. 07:01
Андрей, спасибо большое от нас!
  
Wasilyok, 22.01.2015 г. 21:15
Наташа, Сергей ))) красиво спели ))) МОЛОДЦЫ ))) buket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

Plana, 23.01.2015 г. 10:50
Спасибо большое, Василёк! Приятно, что понравилось!buket_big
  
Marka64, 22.01.2015 г. 21:19
Розы для ВасЧувственность и красота в дуэте!!!Прелесть песенкаbravo_bigvstrecha
  

Plana, 23.01.2015 г. 10:52
Олечка, спасибо большое за отзыв и оценку! Очень приятно!vozd_poceluj
  
Prima25, 22.01.2015 г. 21:34
Молодцы,ребята!!!Так красиво исполнили.С удовольствием послушалаvoobravo_big

  

Plana, 23.01.2015 г. 10:53
Ириша, спасибо солнышко от нас!! Красивый букет!!
  
David1962, 22.01.2015 г. 21:55
Ребята....Ната и Сергей...Как же удивительно красиво гармонируют и переплетаются ваши Голоса..)) Сережина Брутальность и Нежность Наты)) Главное чтобы потеряв всё-таки потом снова найти!!vozdushnyj_poceluj
  

Plana, 23.01.2015 г. 10:56
Спасибо большое , Дейвид! У Сергея красивый тембр голоса, он с многими гармонирует..:)Я подпела немного! :)Обязательно надо находить потеряв, иначе пустота и уныние один из грехов...buket_big
  
Marusja2012, 22.01.2015 г. 22:11
Песня замечательная и вы ее так "вкусно " спели!!!bravo_bigОчень-очень понравилось!!!d9buket_serdechki
  

Plana, 23.01.2015 г. 10:58
Машенька, спасибо за высокую оценку и приятнейший отзыв от нас! Всегда рада тебе!!vozd_poceluj
  
Nataly_F, 22.01.2015 г. 22:53
Ребята, очень красивый дуэт у вас получился. Получила истинное удовольствие от прослушивания buket_big
  

Plana, 23.01.2015 г. 11:23
Наташа, спасибо большое! Приятно получить отзыв от талантливой исполнительницы!!buket_big
  
esmeralda, 22.01.2015 г. 22:54
Наташенька, Сергей, как вы удачно друг друга нашли, очень гармонично слушаетесь вместе и исполнили, ка к душа в душу***, очень здорово!!! Замечательный дуэт!!! Браво!!!
http://savepic.ru/1359810.gif
  

Plana, 23.01.2015 г. 06:37
Юлечка, спасибо большое от нас с Сергеем! Нам Оксана помогает найти душевное равновесие и гармонию..:smushenie Всегда приятно получать от тебя отзывы!!
  
natashap, 22.01.2015 г. 22:58
Натусенька и Сережа - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!
Красота!!!!!!bravo_bigvoov_romashkah
  

Plana, 23.01.2015 г. 11:28
Красивый цветочек!! Спасибо, Натуля от нас!!s_sharikami
  
TrackZEK, 22.01.2015 г. 23:34
Ребята, красивая песня, замечательное исполнение и прекрасный дуэт! Молодцы!bravo
  

Plana, 23.01.2015 г. 17:58
Игорь, спасибо большое от нас ! Всегда тебе рада!!welcome
  
Swetlanka, 22.01.2015 г. 23:42
Наташенька и Сергей! Ну что тут ещё добавить?)..Обалдительно звучите вместе!!!klass Нахожусь под самыми приятными впечатлениямиd9..столько эмоций в голосе Сергея и столько нежности в твоём..! Казалось бы, противоречие..а нееет, сплошная гармония, с блестящим переплетением Ваших голосов!!!v_romashkah
БРАВО Вашему дуэту, ребята!!!bravo_bigbuket_big
  

Plana, 23.01.2015 г. 06:42
Светочка, а я нахожусь под впечатлением от твоего отзыва! Приятно, что мы гармонируем вместе, хоть и поем по отдельности... Давно тебя не слышала, Светуль! Буду ждать твоей песенки!vozd_poceluj
  
tumantho1, 22.01.2015 г. 23:49
МММ...v_naushnikah.... какая красивая песняvoo, Наташенька и Сергей!!! Спасибо за знакомство с новой для меня песней!!! БРАВО ДУЭТУ!!!bravo_bigbuket_big

  

Plana, 23.01.2015 г. 11:30
Леночка, спасибо большое от нас! Для меня песня тоже новая , вот познакомилась!Рада тебе всегда love_online
  
Verax, 23.01.2015 г. 00:05
Ну вообще!!!! Просто прелесть вы, ребята!
  

Plana, 23.01.2015 г. 11:17
Верочка, спасибо большое от нас!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.