На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кони в яблоках» (Салтыков Виктор)

274   74   0
   Кавер-версия от Plana
26.09.2014 1833
Приветствую всех ! Песенка к пятничной дискотеке -ритмичная такая! :)))


  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milozka, 27.09.2014 г. 15:58
Привет сестричка!!! Обожаю эту песенку! Она придаёт всегда настроение! wow
Хороших выходных тебе!!!buket_big
  

Plana, 28.09.2014 г. 09:14
Привет, сестричка! Писала тебе вчера ответ, но комп отключился..smushenieСпасибо большое песенка хорошая правда, помню на дисеотеке под неё танцевали, только здесь версия другая-более ритмичная!!! Спасибо огромное!vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 27.09.2014 г. 17:45
Наташенька!!! Спасибо тебе, дорогая за хорошее настроение!!Классное исполнение!!bravo_bigbuket_bigbravo_bigklassserdce_v_ruke
  

Plana, 28.09.2014 г. 09:16
Оленька, какие лошадки мне до коллекции! Спасибо огромное! Приятно, что настроение добавилось!vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 27.09.2014 г. 18:57
  

Plana, 28.09.2014 г. 18:23
Светочка, спасибо огромное! Рада тебе!
  
NatashaLi09, 27.09.2014 г. 19:48
Наташа!! От это зажгла!!! Дискотека!!! ))) молодец!!!buket_serdechkis_sharikami
  

Plana, 28.09.2014 г. 18:25
Наташенька, надоело грустить захотелось что то веселое спеть!! Спасасибо огромное!!
  
73-EPLAVA, 28.09.2014 г. 03:25
Солнышко мое милое, как починю свой ноутбук-даю слово -приду к тебе в ютюб и посмотрю все, что ты сотворила с видевомserdce_v_rukeзнаю, будет все качественно и от души....а пока слушаю и мне нравится как ты поешь - родник в тебе живет кристально чистый ...обнимаю сердцем тебя lyubovnyj_roman
  

Plana, 28.09.2014 г. 09:10
Привет, Леночка! Спасибо тебе за добрые слова поддержки! У меня тоже ноут барахлит, надо в ремонт нести-выключается на самом неподходящем месте, бывает отзывы пишу и недописала.. А ролик веселенький, особенно припев-делада от души! Обнимаю взаимно love_online
  
darling, 28.09.2014 г. 14:40
НАТАШЕНЬКА!ulybaemsya_i_mashemklassserdce_v_ruke
  

Plana, 29.09.2014 г. 08:33
И тебе осенний приветик, Оленька! Спасибо большое!serdce_v_ruke
  
OLECIA, 28.09.2014 г. 20:25
bravowowvooНАТАЛЬКА,ЗДОРОВО!!!!!!!buket_bigМИНУС КЛАССНЫЙwow
  

Plana, 29.09.2014 г. 08:35
Натуля, огромное спасибо! Рада тебе!vozdushnyj_poceluj
  
Galina52, 30.09.2014 г. 07:56
lyubovnyj_romanНаточка, как далеко ты продвинулась в создании видеоклипов!!!!!! Восхитительно! Я тебя обожаю!!!buket_biglove_online
  

Plana, 30.09.2014 г. 08:03
Спасибо большое, Галиночка! С роликом немного повозилась,чтобы веселее и интереснее был! И я тебя люблю!!vozdushnyj_poceluj
  
di888, 02.10.2014 г. 10:53
КАК ЗАЖИГАТЕЛЬНО НЕЖНЫМ ГОЛОСКОМ!!!! wow А ВИДЕО - КЛАСССССССНОЕ КАКОЕ!!!!!!!

ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДАРИЛА С УТРА!!!! СПАСИБО, МИЛАЯ!!!!serdce_v_ruke

РАДА ВОЗМОЖНОСТИ СНОВА ГОСТИТЬ У ТЕБЯ, ПОДРУЖКА!!!
  

Plana, 02.10.2014 г. 21:46
Дианочка, спасибо за шикарный букет! Рада очень твоему отзыву! старалась спеть с настроением!vozdushnyj_poceluj
  
Alisiya, 03.10.2014 г. 16:41
Натуль! Сегодня тоже пятница! В самый раз!!!!!!smeh Замечательно!!!! Настроение такое чудесное!!!ulybaemsya_i_mashembravolove_onlinebuket_serdechkis_sharikamiИ_ГО_ГО!!
  

Plana, 03.10.2014 г. 18:09

Привет, Ксюша! Рада тебе ! Да , пятница сегодня, и настроение должно быть хорошее! правда песни пока не дают петь..может на следущей неделе что спою..:)) И го го..:)))love_online

  
David1962, 06.10.2014 г. 07:54
Наталья привет)) Как же классно и вкусно ты подала песня..Такой драйв и бешенная энергетика)) Эх , серые кони в яблоках!! Несите меня!v_naushnikah
  

Plana, 06.10.2014 г. 08:51
Привет, Дейвид!! Вот бешенной энергетики во мне нет-характер нордический, правда иногда разгоняюсь(или меня подгоняют), но потом опять живу и пою в ровном темпе..:))Спасибо большое!!!buket_serdechki
  

David1962, 06.10.2014 г. 09:11
Нет Наталья..В тебе живет чертинка...Ты просто ее искусно прячешь))
  

Plana, 06.10.2014 г. 09:14
:)))) smushenie наверное и живет, только очень медленная..:))))Разгонятся не хочет!
  

David1962, 06.10.2014 г. 09:17
Этакая чертинка-черепашка))
  

Plana, 06.10.2014 г. 09:29
Вот, вот..:)))
  
milana18, 06.10.2014 г. 20:35
ТУСЬ!!! ЛЕТАЮ!!!
  

Plana, 06.10.2014 г. 21:43
Молодец, Миланочка! Летать это хорошо..:) Рада тебе, очень!vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 07.10.2014 г. 08:50
  
viktorio, 06.10.2014 г. 20:47
Танцую!!!
Классно спела Наташа!!
  

Plana, 06.10.2014 г. 21:45
Спасибо большое, Виктор!! Рада, что понравлось!
  
polyot, 12.10.2014 г. 10:26
Доброго тебе, Наташа!
Пронеслась мечтой по полям раздольным!
Тепло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

Plana, 12.10.2014 г. 10:29
Вот и я по полям проскакала на конях в яблоках..:)) Привет,Оль! Спасибо большое!!buket_serdechki
  
urykr, 14.10.2014 г. 17:38
Отлично и очень душевно, Наташа!!!! voovozdushnyj_poceluj
  

Plana, 14.10.2014 г. 17:41
Спасибо большое, Юра!! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.