На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Понарошку» (Титов Юрий)

478   120   1
   Кавер-версия от Plana
22.04.2014 1701
Всем привет! Красивая грустняшка..:))
  Баллов:
107
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

taniabl, 22.04.2014 г. 22:15
Zamecatelno Natasenka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Prekrasno ispolnila pesniu!!!!!!!!!!!!!!!

  

Plana, 23.04.2014 г. 10:00
Танюша привет! Спасибо , солнышко! Очень приятно!
  
amkokorev, 22.04.2014 г. 22:20
НАТАЛЬЯ ПРЕКРАСНО buket_big

  

Plana, 23.04.2014 г. 10:01
Саша, спасибо большое! Всегда рада!
  
afseytex, 22.04.2014 г. 22:40
Очень красивая песня Натуленька! У меня вот тоже в последнее время только такое настроение!






  

Plana, 23.04.2014 г. 10:05
Оксаночка, привет! Иногда люблю такое настроение,можно грусть в песне выразить.. Теперь надо что-нибудь веселенькое спеть! Рада тебе!! Не грустиvozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 22.04.2014 г. 22:49
Наташенька, очень нежная, тёплая, ласковая грусть у тебя сегодня! Великолепное исполнение!

  

Plana, 23.04.2014 г. 10:06
Игорь, приятно получить такой теплый отзыв! Всегда рада!
  
volodaixa, 23.04.2014 г. 04:00
Грустненько поёшь Натуля вкусненько...bravo_big
Мои тебе аплодисменты, пусть жалуют тебя джельтменты!!!
  

Plana, 23.04.2014 г. 06:56
Доброе утро, Володя! Муж не поймёт если жаловать джентльмены будут..:))) Спасибо большое за добрый коммент!!
  
natashap, 23.04.2014 г. 06:53
Красота,Натуся..))))buket_serdechki
  

Plana, 23.04.2014 г. 10:07
Натулик, привет! Рада тебя видеть! Спасибо большое!!
  
Marusja2012, 23.04.2014 г. 11:12
Красивая грусть...o_da Наташенька!!! Тебя очень приятно слушать, замечательно спела!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Plana, 23.04.2014 г. 15:35
Машенька,у спасибо большое! Всегда рада видеть у себя в гостях!vozdushnyj_poceluj
  
Johnney, 23.04.2014 г. 15:58
Наташа, красивое исполнение, понравилось!
  

Plana, 23.04.2014 г. 16:01
Женя, огромное спасибо ! Приятно что понравилось!
  
olia07, 23.04.2014 г. 16:49
Наталь, очень красивая песня и нежнейшее исполнение!:)Спасибо, солнышко!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Plana, 23.04.2014 г. 17:04
Олечка ,спасибо большое! Какое сердечко!vozdushnyj_poceluj
  

olia07, 23.04.2014 г. 17:05
serdce_v_rukepocelujchik
  
David1962, 23.04.2014 г. 18:14
Наталья..какая красивая щемящая Грусть!! Песня незнакомая, но очень цепляет...
  

Plana, 23.04.2014 г. 18:20
Дейвид, песня из "Фабрики звёзд ", Юрий Титов пел.. Песенка вроде бы без глубокого содержания, но красивая- простая и понятная.. Приятно, что понравилось!
  
Pensik, 23.04.2014 г. 18:38
Воздушно звучишь, Натуль!!! klass Песенка красивая, не понарошечная!da_da Молодцом!!!!buket_serdechki
  

Plana, 23.04.2014 г. 19:12
Привет, Геночка! Много красивых песенок нам подарила " Фабрика звёзд"! Всегда рада тебе, друг! Спасибо большое!vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 23.04.2014 г. 18:39
Наташ, как же я люблю красивые грустняшки........ Хорошо помню эту песню, очень понравилась сразу же. Спасибо за трогательное исполнение! И украсила в припевах красиво! love_onlineserdce_v_rukebuket_big

  

Plana, 23.04.2014 г. 19:16
Олечка, сама люблю красивые мелодичные грустные песенки, главное соответствующее настроение в них поймать..А к бэкам всегда осторожно отношусь, чтобы не испортить.. Но эти быстро спела и вроде бы нормально легли на припев..
Спасибо большое! Всегда рада!vozdushnyj_poceluj
  
ivan_14_09_1959, 24.04.2014 г. 08:57
Привет,Талечка......это наверное после праздников у тебя такое настроение...работать надо .а не хочется))))))))).....Скоро субота ,воскресенье...отдохнём))))))))))love_onlineulybaemsya_i_mashembravo_big
  

Plana, 24.04.2014 г. 09:46
Привет, Ванечка! Мне наоборот лопату в руки надо взять,тогда настроение появится, хотя оно у меня она и так есть.. ПростА песТню вспомнила..:)))У тебя наверное во всю посадочные работы идут..ulybaemsya_i_mashemlove_online
  

ivan_14_09_1959, 25.04.2014 г. 20:54
Cегодня садили помидоры и ......недосадили ....пошёл дождь))))))))))).....
  

Plana, 26.04.2014 г. 06:25
А у на с мелкие снежинки сегодня падают, правда тают сразу..))) И ветер сильный..
  

ivan_14_09_1959, 26.04.2014 г. 20:43
Бывает ....сегодня день трагедии в Чорнобыле(((((((,самой большой техногенной катастрофы за всю историю человечества.....
  

Plana, 26.04.2014 г. 20:52
Я помню эту катастрофу,Вань..
Много народу пострадало тогда и на Белоруссию волна радиации ушла.
Помню летом ездили с мамой в этом году в Киев, там возле всех универмагов и общественных заведений стояли шланги с водой, с ног смывали радиацию люди-видимо помогала такая профилактика..
  
RA3XAZ, 24.04.2014 г. 11:27
НАТАШ погрустил с тобой .voo
  

Plana, 24.04.2014 г. 15:18
Да я уже не грущу! Спасибо , Сергей, большое! Рада тебе!!
  
Tanush, 24.04.2014 г. 13:32
Обожаю такие песни щемящие и трогательные serdce_v_ruke Очень по душе, Наташенька!!! v_romashkah
  

Plana, 24.04.2014 г. 15:20
Танюша, привет! Приятно, что понравилось! Мне тоже грустинки нравится, в них мелодичность особенная.:) Спасибо большое!!
  
Swetlanka, 24.04.2014 г. 19:22
  

Plana, 24.04.2014 г. 19:49
Светочка, привет! Спасибо большое, подружка! Очень рада!!vozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 24.04.2014 г. 19:56
Привет Натусик!!!serdce_v_ruke Извини, что без отзыва..очень мало времени..стараюсь хоть картинками передать свои ощущения..o_da)))
На самом деле красивая грусть получилась..от души спела!!!!!v_romashkah
Крепко тебя обнимаю и благодарю за твоё понимание! love_online
  

Plana, 24.04.2014 г. 20:05
Светуль, я всё понимаю- мы не в состоянии объять необъятное!! У каждого своё драгоценное время .. Спасибо , солнышко!! Рада тебе очень! Обнимаю взаимно!!love_online
  
Mikolu4ka, 25.04.2014 г. 18:58
Погрустила с тобой, Тусенька! Прекрасное чувственное исполнение!buket_serdechki
  

Plana, 25.04.2014 г. 19:02
Спасибо большое, Ириша! ПесТня грустительная такая! Рада очень!
  
yurij-046, 26.04.2014 г. 16:51
Наташенька,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,нежное,душевное!!!!Наташенька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://img.1tvrus.com/2011-04-04/fmt_73_124_13.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
gatto73, 26.04.2014 г. 19:22
Натуленька просто прелесть!!!Браво!!!Очень красивая грустняшка!!!
buket_bigv_romashkahbuket_big
Классные спецэффекты,очень здорово!!!
  

Plana, 26.04.2014 г. 19:33
Привет, Олечка! А там спецэффектов особых и нет, эхо ступенчатое добавила в 2х местах и бэки (второй голос в припеве) Приятно , что понравилось! Рада тебе очень!
  
tumantho1, 26.04.2014 г. 23:04
Приветик, Натуся!ulybaemsya_i_mashem
Прибежала на грустняшку!dada
Красота нежная у тебя получилась, НРАВИТСЯ!klass С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА! v_romashkahСПАСИБО ЗА КРАСОТУ!bravo_bigbuket_bigХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ТЕБЕ!vozdushnyj_poceluj


  

Plana, 27.04.2014 г. 09:13
Привет, Леночка! Рада тебе , подружка! Приятно, что моя грустняшка понравилась..love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.