На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Понарошку» (Титов Юрий)

478   120   1
   Кавер-версия от Plana
22.04.2014 1701
Всем привет! Красивая грустняшка..:))
  Баллов:
107
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 22.04.2014 г. 16:12
Очень, если не сказать бОльшего, ТУСЬ...klass
  

Plana, 22.04.2014 г. 16:19
Привет Миланчик, чо-то погрустить захотелось..:))Погрустила и хорошо стало, уже у тебя на солнышке позагорала! Спасибо большое, подруг!!vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 22.04.2014 г. 18:23
ВСЕГДА с тобой, моя хорошая!!!
  

Plana, 22.04.2014 г. 18:28
Красота на картинке!!
  

milana18, 22.04.2014 г. 19:11
  

Plana, 22.04.2014 г. 19:30
victory Прикольно!! smeh
  

milana18, 22.04.2014 г. 19:35
САМУЮ УЛЫБНУЛО...smeh
  

Plana, 22.04.2014 г. 19:45
  

milana18, 22.04.2014 г. 20:14
МЛИИИИН!!! КРУТАЯ БАБУСЯ!!!rzhunimaguДай Бог всем, так то, до ста дожить и, ещё с трубочкой!!!dadavoo
  

Plana, 22.04.2014 г. 20:17
Так она микробов табаком убивает, поэтому и живет долго! :)) s_trubkov
  

milana18, 22.04.2014 г. 20:19
ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО...dadavozdushnyj_pocelujНАТУСЬ...
  

Plana, 22.04.2014 г. 20:23
vozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 22.04.2014 г. 16:13
Наташенька , очень нежная и трогательная красивая грустняшка !!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
Нуу...за настоящую и счастливую любовь chok


  

Plana, 22.04.2014 г. 16:21
Ангелочек , рада тебе очень! За любовь! Куда мы без неё и песни не поются , и крылья не растут..:)) Спасибо большое!!vozdushnyj_poceluj
  
gell, 22.04.2014 г. 16:15
Наташенька, погрустила с тобой немножко
  

Plana, 22.04.2014 г. 16:24
Любушка,не грусти, песТня такая грустнючая, а у меня хорошее настроение..:)))
  

Plana, 22.04.2014 г. 16:25
vozdushnyj_pocelujСпасибо большое!!
  

gell, 22.04.2014 г. 16:36
Ну, так я токо в песнеvstrecha
  
vanityfair, 22.04.2014 г. 16:17
Наташа, очень-очень нравится!!!! Трогательное и нежное исполнение!!!! Красивая грусть!!!! Браво от души!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Plana, 22.04.2014 г. 16:38
Алена, спасибо большое ! Рада приятному отзыву!!v_romashkah
  
Love_me, 22.04.2014 г. 16:23
НАТАШЕНЬКА!! НЕЖНО И КРАСИВО!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ТРОГАТЕЛЬНАЯ ГРУСТЬ!!bravo_big
  

Plana, 22.04.2014 г. 20:25
Танюша, спасибо большое!!! У тебя всегда красивые картинки!!!vozdushnyj_poceluj
  
galina3569, 22.04.2014 г. 16:27
Наташенька прекрасная песня в унисон моему настроению! спела замечательно !!! спасибо тебе!!!
  

Plana, 22.04.2014 г. 17:03
Спасибо, Галочка , за всё! Песня помогает плохое настроение в ней оставлять .. Рада тебе очень! Не грусти, подружка!love_online
  
wados, 22.04.2014 г. 16:31
НАТАШЕНЬКА.КРАСИВАЯ ГРУСТЬ.СПЕЛА БЕСПОДОБНО.ОЧЕНЬ НЕЖНО.БРАВО,ОТ ДУШИ.
  

Plana, 22.04.2014 г. 17:28
Спасибо большое, Валера! Рада твоему визиту и приятному отзыву!buket_serdechki
  
olunia-k, 22.04.2014 г. 16:33
Наташенька, по-всякому в жизни бывает...., теряем, находим.... Пусть будет все хорошо, а грусть только в песнеbuket_serdechkio_da Спела прекрасно, нежно......o_dabravo_big
  

Plana, 22.04.2014 г. 17:37
Олечка, грусть в песне и оставляем, потом ловим хорошее настроение! Спасибо большое за внимание и красивый букетик!!buket_serdechki
  
zem_gale, 22.04.2014 г. 17:26
Привет Наташик.Помню эту песню по фабрике звёзд.Титова там любили...а после "Новой Волны"где он не совсем удачно выступил,все про него забыли...а песни его живут.
Чувственно так,красиво спела,моя хорошая!С удовольствием тебя слушаю!!!
v_naushnikah serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Plana, 22.04.2014 г. 17:33
Танюш, привет! Спасибо тебе за Всё , моя хорошая!! Я Титова только по фабрике звёзд и помню, на новой волне его не смотрела.. К сожалению ,очень много таких певцов, которые занимают призовые места на каких-то фестивалях или проектах, а дальше движения нет.. К сожалению деньги много решают для раскрутки, не так всё просто, сколько красивых голосов , а известны единицы..
  

zem_gale, 22.04.2014 г. 17:39
  

Plana, 22.04.2014 г. 17:38
love_online
  

zem_gale, 22.04.2014 г. 17:39
love_online
  
lkvolga, 22.04.2014 г. 18:11
Ага, Натуль, очень красивая!!!!!! С удовольствием послушала!!!!! Чудесно спела!!!!
  

Plana, 22.04.2014 г. 18:14
Спасибо , Людочка! Давно на неё смотрела.. вот спела! Рада, что понравилось!
  
ybrbnrf83, 22.04.2014 г. 18:14
Сегодня все грустят...o_daНаташенька,хорошо спела,мне понравилось!!!Звук у тебя шикарный!!!klassКрасиво получилось!!!
  

Plana, 22.04.2014 г. 18:20
Да настроения совсем нет на веселые песни.. Особенно как телевизор посмотришь, так совсем труба-радости никакой..Спасибо большое, Верочка! Красивые весенние цветочки!vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 22.04.2014 г. 18:43
Добрый вечер Натуль ..красивая грустьbravo_big
  

Plana, 22.04.2014 г. 18:47
Добрый вечер, Клавочка!! Рада тебе! Спасибо за розочки!!
  
Fly_For_Fun, 22.04.2014 г. 18:54
вот и я с тобой погрустила Натуль)))))))o_da Тоненько, нежненько спела buket_big
  

Plana, 22.04.2014 г. 19:00
Привет, Наточка!! Спасибо тебе за Всё! Песенку давно хотела спеть-настроение поймала.:) Рада тебе очень!!love_onlineКоле привет!ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 22.04.2014 г. 19:33
Наташенька хорошая песня и замечательное исполнение!!!!
  

Plana, 22.04.2014 г. 19:38
Наденька, спасибо большое! Приятно, что понравилось!
  
sergiosargis, 22.04.2014 г. 19:57
НАТАША-ПОСЛУШАЛ ТВОЮ "ГРУСТНЯШКУ"...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,КРАСИВО-МОЛОДЕЦ!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

Plana, 22.04.2014 г. 20:03
Спасибо большое, Сергей! Приятно, что понравилось!buket_big
  
zaiaz, 22.04.2014 г. 20:12
Наташа очень красивая грусть!buket_big Погрустил с тобою немного!vinovat Прекрасный звук и исполнение!voo
  

Plana, 22.04.2014 г. 20:16
Спасибо большое , Юрий!! Песня грусть навевает..:)) Красивый цветочек! Приятно , очень!
  
regina74, 22.04.2014 г. 20:30
serdce_v_rukeПРИВЕТИК НАТАШЕНЬКА!love_online
МИЛО, ЧУВСТВЕННОo_da И ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!voovozdushnyj_pocelujbravo_big
ПОГРУСТИЛА С ТОБОЙ МАЛЕНЬКО!o_davstrecha


  

Plana, 22.04.2014 г. 20:48
Региночка, сколько цветов! Спасибо большое, подружка!!Рада тебе очень!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 22.04.2014 г. 20:49
БУКЕТИКvoo
И Я ТЕБЕ ВСЕГДА РАДА ЛЮБИМА МОЯ!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke

  

Plana, 22.04.2014 г. 20:55
Взаимно, Региночка!!
  
Marka64, 22.04.2014 г. 20:35
НАТАШЕНЬКА!!!!!!СУПЕР)))bravo_biglove_online
  

Plana, 22.04.2014 г. 20:38
Олечка, спасибо большое! У тебя только что слушала! Ярко и красиво спела! Разноцветная такая..:)love_online
  

Marka64, 22.04.2014 г. 20:39
love_onlineЯ забегу ещё))тьмок!!!
  

Plana, 22.04.2014 г. 20:43
serdce_v_rukepocelujchik
  
prios, 22.04.2014 г. 21:17
Наташаbravobuket_serdechkis_sharikami
  

Plana, 22.04.2014 г. 21:18
bravowelcome Спасибо, Игорь!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 22.04.2014 г. 22:12
НАТАШЕНЬКА !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!

  

Plana, 23.04.2014 г. 06:59
Толя, огромное спасибо! Очень рада!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.