На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Катерок» (В порту)

330   96   2
   Кавер-версия от Plana
10.04.2014 1934
Старая добрая детская песенка..:))


  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irisha56, 11.04.2014 г. 13:00

Очень мило спела,Наташенька!!!bravo
  

Plana, 12.04.2014 г. 09:38
Спасибо большое, Ириша!Приятно, что понравилось!
  
botanique, 11.04.2014 г. 18:47
И с волныыы бросаааетсяяяя и с волныыы бросаается! Молодеца! :))))klassbuket
  

Plana, 11.04.2014 г. 18:50
Миш, а я после твоей песенки с этого мультика про Катерок вспомнила, минусовку нашла и спела..:)) ЕНто ты меня вдохновил..:))
  

botanique, 11.04.2014 г. 18:53
Ну вот оно как, а я брожу тут понимаешь по каталогу хожу смотрю чего бы спеть :))) Смотрю - о, Натаха! Решил послухать, видео посмотреть :))) Нежно и ласково спела :)))) Мне понра...:)))
  

Plana, 11.04.2014 г. 19:01
Хорошие песенки из мультфильмов- светлые! Правда у меня перевоплошаться не получается, я просто пою..:)) все примерно в одном ракурсе-нежно..:)) Спасибо ,Миш!
  
ivan_14_09_1959, 11.04.2014 г. 21:55
v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

Plana, 12.04.2014 г. 09:34
Привет, Ванечка!bravobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Swetlanka, 11.04.2014 г. 23:52


Наташенька..ты просто ЧУДО расчудесное!!!!! serdce_v_ruke
  

Plana, 12.04.2014 г. 09:37
Светочка, привет, моя хорошая!! Спасибо большое!! Рада очень!vozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 12.04.2014 г. 01:02
Так трогательно смотреть кадры любимого мультика и твой голос слышать, Наташенька!!! buket_bigИ в детство вместе с тобой впадать!!!
Мне ещё "Синяя вода" песенка нравится очень. Она же из этого мультика?
  

Plana, 12.04.2014 г. 06:43
Привет, Танюш!" Синяя вода" из ЕНтого мультика- красивая и добрая песня ..Рада, что понравилось моё детское настроение! Спасибо большое!
  
elena921, 12.04.2014 г. 08:38
Наташенька, с удовольствием послушала детскую песенку!!!! Чудесно спела!!!!serdce_v_ruke
  

Plana, 12.04.2014 г. 19:03
Леночка, спасибо большое!!! Рада тебе всегда!!!
  
Malishka_me, 12.04.2014 г. 15:38
Натусечка...обалдеть, КАК хорошо - голосок нежнючий!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

Plana, 12.04.2014 г. 19:05
Анечка, спасибо большое за вкусный подарочек и добрый отзыв! Рада очень!!love_online
  
darling, 13.04.2014 г. 19:57
Наташенька! buket_big
  

Plana, 13.04.2014 г. 20:05
Олечка, спасибо большое, но ЕНто ролик из мультика,я только название прелипила, поэтому автограф не ставила на нем.:))buket_bigРада тебе!!
  
David1962, 14.04.2014 г. 13:17
Наташа...просидел всю песню с улыбкой на лице!! Боже..Как же это давно было..и как ПРЕКРАСНО все это было!buket_big
  

Plana, 16.04.2014 г. 21:09
Дейвид, большое спасибо! Да мультику наверное лет 35 уже если не больше.. Приятная ностальгия! Рада, что улыбнуло! Спасибо большое!!
  
RA3XAZ, 15.04.2014 г. 10:51
НАТАШ МИЛО И КЛАСНЕНЬКО!klass На конкур на каре выставь,там конкурс детской песни...buket_serdechki
  

Plana, 15.04.2014 г. 10:54
У меня тут минусовка не соответствует, да и тональность меняла.. На каре за это ругают.. Просто можно выставить, хотя тоже могут удалить.. Спасибо большое, Сергей!!
  

RA3XAZ, 15.04.2014 г. 10:55
ЯСНО! ulybka
  

Plana, 15.04.2014 г. 10:58
В этой минусовке караокерской дуды нет, т. е. музыкального сопровождения (как надо петь), и начало как в мультике с гудками..
  

RA3XAZ, 15.04.2014 г. 11:01
Наташ этим минусовка и отличается от караоке, что нет(плюса по инструменталке) нет мелодии песни. ПРАВИЛЬНО!!! Но хрен с ней попытка не пытка выставь.
  

Plana, 15.04.2014 г. 11:04
Если выставлю, то просто, на конкурс боюсь не примут.:)) Сначала попробую так выставить, если по тексту подойдет, то на конкурс..:))
  
olia07, 29.04.2014 г. 18:18
Наташенька, прелестное исполнение!!! buket_serdechkiТак нравится!!:) Просто умничка, чудесница ты!:) Обалдеть, как здОрово!!voo
Двухголосие такое нежное, чистое, как бы даже прозрачное... В общем пахнуло морем, свежим ветерком и сладким запахом цветущей акациии.... Нирвана....love_online
  

Plana, 29.04.2014 г. 18:24
Привет, Олечка! Давно хотела спеть эту песенку, я её в детстве еще пела , именно такой и запомнила.. Двухголосие на слух спела, инструмента под рукой не было .... Не во всех песнях слышу второй голос. Спасибо большое,очень рада, что понравилось!love_online
  

olia07, 29.04.2014 г. 18:25
voovstrecha
  
73-EPLAVA, 25.05.2014 г. 14:09
Уташила такое прекрасное исполнение и твою мультяшную Работу - в избранное !!!!serdce_v_rukepocelujchikangelocheks_sharikami
  

Plana, 25.05.2014 г. 14:12
Леночка, на мультяшной работе только надпись сделала и выровняла в широкий формат, остальное всё заслуга мультипликаторов, чужое себе не присваиваю..:))) Спасибо большое!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

73-EPLAVA, 25.05.2014 г. 14:17
ну и что ровненько обрезать тоже надо уметьyazyk, да под свое превосходное исполнение voo, а ты умеешь делать обалденные клипы, так что тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!serdce_v_ruke
  

Plana, 25.05.2014 г. 14:24
Спасибо Леночка, только не всегда хочется возится с роликом, хороший клип требует времени и вдохновения..:)
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.