На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Катерок» (В порту)

330   96   2
   Кавер-версия от Plana
10.04.2014 1934
Старая добрая детская песенка..:))


  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

inika, 10.04.2014 г. 21:04
Улыбнула, Наташенька!!!))) Вот спасибо!!! Как здорово!!!
Умничка ты наша!!! Вот, улыбнись и ты!!!)))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Plana, 11.04.2014 г. 06:24
Спасибо большое, Инарочка!! Рада, что понравилось!Песенка позитивная, да и мультик сам хороший- добрый и светлый!vozdushnyj_pocelujУлыбаюсь.:))
  
Seetka, 10.04.2014 г. 21:06
Мило очень и трогательно,Наташа!!!!!!! buket
  

Plana, 11.04.2014 г. 06:25
Спасибо большое , Светочка! Рада тебе!!
  
Alisiya, 10.04.2014 г. 21:24
Славная песенкка Натуленька!love_onlinebuket_serdechkis_sharikamibuket_big


  

Plana, 11.04.2014 г. 06:27
Привет, Ксюш! Спасибо большое! vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
rokerman, 10.04.2014 г. 21:38
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ОЧЕНЬ НЕЖНО СПЕЛА НАТАША!!!buket_serdechki
  

Plana, 11.04.2014 г. 06:29
Петя, спасибо большое! Рада, что маэстро понравилосьsmushenie
  
amkokorev, 10.04.2014 г. 21:39
НАТАЛЬЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА buket_big

  

Plana, 11.04.2014 г. 06:30
Саша, огромное спасибо! Приятно, что понравилось!
  
OljgaK, 10.04.2014 г. 21:44
Это не старая песенка...это такая мощная ностальгия...Спасибо тебе большущее.Наташенька за такое изумительное исполнение!!! ВЕСНА
  

Plana, 11.04.2014 г. 05:32
Олечка, очень обрадовалась, когда здесь нашла ЕНту песенку, почему-то именно её хотелось спеть! Спасибо тебе солнышко за всё!!! Очень рада! Согласна , что ностальгия.. Много теплых воспоминаний связанных с ней..
  
Olya_radost, 10.04.2014 г. 22:32
Наташенька, как же чудесно!!!!!!!love_online Спасибо за детство!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigТеперь можно и спать)zzz
  

Plana, 11.04.2014 г. 06:21
Олечка, доброе утро!! Спасибо большое! Вчера видела твой отзыв , но уже в темноте сидела-писать не удобно.. Рада, что понравилось!serdce_v_ruke
  
volodaixa, 10.04.2014 г. 22:34
Натуля ВО vooИсполнение... и bravo_big

А это довесок!!!
  

Plana, 11.04.2014 г. 06:32
Красивый довесок! Спасибо большое , Володя! Всегда рада!
  
esmeralda, 10.04.2014 г. 22:40
Наташа, даже необьяснить, как захотелось босиком, по лужам похлюпать, в мячик поиграть, посмеяться, попрыгать, до того красиво в детство вернула и любимым мультиком, и своим исполнением, а какие красивые многоголосия!!! ММММ!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!
  

Plana, 11.04.2014 г. 05:27
Доброе утро , Юлечка! Я тоже детство вспоминала: по лужам, по деревьям, выпачканные, но счастливые... Осенью когда опадали листья мы с соседскими детьми возле дерева делали огромную кучу из листьев и с ветки прыгали..
Многоголосия у меня вольные получились.:) Спасибо огромное! Очень рада твоему теплому отзыву!!buket_serdechkibayans_sharikami
  

Plana, 11.04.2014 г. 06:47
  
TrackZEK, 10.04.2014 г. 22:53
Наташа, спасибо тебе за позитив и отличное настроение!
                        
  

Plana, 11.04.2014 г. 06:33
Игорь, огромное спасибо! Красивые цветочки в корзине! Всегда рада!
  
Angelinna, 10.04.2014 г. 23:36
buket_bigНаташенька , очень рада , что появилась...да с такой позитивной красивой песенкой !!!s_sharikami
Очень здорово спела....улыбаюсь и подпеваю...wow
Умочка bravo_big


  

Plana, 11.04.2014 г. 06:49
Привет, Ангелочек! Приятно, что понравилась песенка из старого доброго мультика! Спасибо большое! Всегда рада тебе!
  
shash, 11.04.2014 г. 02:59
ulybkaЧудесноv_naushnikah Наталья!!buketklass
  

Plana, 11.04.2014 г. 06:53
Ингуль , спасибо большое! Всегда рада!!
  
OLECIA, 11.04.2014 г. 03:57
НАТАЛЬКА,ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНО ЗВУЧИШЬ,ОЙ КАК МНЕ НРАВИТСЯbravowowvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Plana, 11.04.2014 г. 06:55
Спасибо большое, Натуль! Очень рада тебе!!vozdushnyj_poceluj
  
Lady-in-Red1, 11.04.2014 г. 06:16
Наташенька, ты умничка!!!!!voo Море позитива получила!!!!!!!love_online
Что исполнение, что клипчик - прелесть!!!bravo_bigbuket_big

  

Plana, 11.04.2014 г. 06:52
Спасибо большое,Мелисса, за высокую оценку и добрый отзыв! Рада талантливой исполнительнице!vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 11.04.2014 г. 07:32
Сразу детство вспомнила!!!Классно!!!
  

Plana, 11.04.2014 г. 07:39
Спасибо, Верочка-сама в детство впала! Спасибо большое!!buket_big
  
malko40, 11.04.2014 г. 08:30
Какая прелесть! ))))) Наташ, прям в детство вернула, к мультикам по программе в определённое время! Как с улицы бежали, побросав все свои детские "дела", что бы мультики "позырить"smeh )))))))
  

Plana, 11.04.2014 г. 08:37
Помню такое, Леночка! Когда мультики показывали , сразу все дети со двора исчезали..:)) Все мы родом из детства.:)))! Спасибо большое!!
  
LizochekArt, 11.04.2014 г. 09:19
Наташенька, привет!.. ulybaemsya_i_mashemЕщё раз убедилась в том, что наши вкусы с тобой совпадают!.. voo
Так приятно быть на одной волне с друзьями!...vozdushnyj_pocelujТы просто Умничка!!!!!!!!!!buket_big
http://old.karaoke.ru/records/11522890
С детства обожаю этот добрый мультик!yazyk

  

Plana, 11.04.2014 г. 12:22
Привет, Лизонька! Я у тебя уже отметилась! Красиво спела на 2 голоса в октаву-умочка! Хорошие мультики раньше были -светлые! Правда и сейчас такие мультики есть..
Спасибо тебе огромное!! Всегда рада!!!vozdushnyj_poceluj
  
gell, 11.04.2014 г. 10:24
Наташенька, запаслась хорошим настроением, слушая тебя с этой доброй песенкойv_romashkahklassbravo_big
  

Plana, 11.04.2014 г. 12:28
Вчера тоже было хорошее настроение, пока песенку пела, как молитву прочитала-очистилась.:)) Спасибо большое, Любушка! Всегда рада!!
  
galina3569, 11.04.2014 г. 11:31
Наташенька сколько позитива!!!! спасибо тебе дорогая!!!
  

Plana, 11.04.2014 г. 12:30
Спасибо ,подружка ,за всё ! Рада очень ,Галочка,твоему вниманию!vozdushnyj_poceluj
  
Galina52, 11.04.2014 г. 12:53
v_naushnikahНаташенька, полный улёт!!!!buket_big И морская "лёёёгкая" качка))))))) Давно я не плавала на пароходике))))))
  

Plana, 11.04.2014 г. 12:59
Привет, Галиночка! Тут не до параходика, хоть бы на лодочке по морю прокатиться! Вот на такой хотя бы..Спасибо большое!!love_online
  

Galina52, 11.04.2014 г. 13:06
Вы уже переехали в новую квартиру?
  

Plana, 11.04.2014 г. 13:08
Нет еще..:)) Но уже скоро..:))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.