vladistx15, 04.05.2013 г. 17:22 Петя,здорово сделал... ![]()
|
pkovr, 04.05.2013 г. 21:01 Ирина, спасибо. Ну раз нравятся, то и буду их регулярно запускать. Минусовки кончатся, можно будет под гитару песни Высоцкого петь. Правда надо вспомнить как это делается, давно не практиковался. |
pkovr, 04.05.2013 г. 21:47 Ольга, спасибо. Любимый в песнях автор. Много раньше песен Высоцкого под гитару пел. ![]() ![]() |
Viovla, 05.05.2013 г. 16:56 Петя, славно спел!!! ![]() Не знала эту песню))) (я вообще не знаток Высоцкого.. ) Спасибо, понравилась!!!! ![]() ![]()
|

103
17
1
















) 
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!