На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Строгий капрал (Как хорошо быть генералом)» (Хиль Эдуард)

74   46   0
   Кавер-версия от pkovr
21.02.2017 2346
В связи с приближением 23 февраля спел армейскую песню. В армии мне предлагали поступать в высшее училище по нашему профилю. Я отказался. А мог бы сейчас и генералом быть, или хотя бы "настоящим полковником".


  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

moyfortuna, 22.02.2017 г. 00:30
zhmu_lapu
  

pkovr, 22.02.2017 г. 19:25
Влад, спасибо что заценил. Рад, что песенка понравилась.
zhmu_lapu
  
liudap, 22.02.2017 г. 08:14
Петр!!!vooguitar
  

pkovr, 22.02.2017 г. 19:32
Людмила, спасибо. Я армию в звании младшего сержанта покинул. Это примерно званию капрала итальянской армии и соответствует.
buket_serdechki.
  
valentiha77, 22.02.2017 г. 10:08
Пётр, ОТЛИЧНО!!
  

pkovr, 22.02.2017 г. 19:38
Валентина, спасибо. "Рота, подъём!!!" Эту команду хорошо помню. Подняться и построиться надо было за 45 секунд.
buket_serdechki
  

valentiha77, 22.02.2017 г. 19:47

И, наверно, часто будете вспоминать
это трудное время...o_da
  
PARNAS, 22.02.2017 г. 10:41
ПЁТР!!!v_naushnikahdada
  

pkovr, 22.02.2017 г. 19:39
Валентина, спасибо. Рад, что понравилось.
s_sharikami
  

PARNAS, 22.02.2017 г. 19:42
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!buket
  
Prima25, 22.02.2017 г. 17:18
Молодец!!Отлично спел,Петяvoobravo_big

  

pkovr, 22.02.2017 г. 19:44
Ирина, спасибо. Я на предыдущие 23 февраля и 9 мая столько военных и патриотических песен уже напел, что сейчас ощущаю некоторый дефицит неосвоенного репертуара на эти темы.
buket_serdechki
  
Natalia22, 22.02.2017 г. 23:02
Петя,С Наступающим Праздником!!!Замечательное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

pkovr, 22.02.2017 г. 23:52
Наталья, спасибо. Проблемы у новобранцев схожие - что у нас, что в Италии. И в любой армии найдутся капралы и сержанты, которые любят поорать на солдат.
buket_serdechki
  
Marusja2012, 22.02.2017 г. 23:57
Молодец,Петр!!! артистично , с азартом спел!!!buket_serdechki
  

pkovr, 23.02.2017 г. 00:24
Лена, спасибо. Люблю ролевые песни петь - ну они нормально и получаются.
buket_serdechki
  
balycheva-kyrii, 23.02.2017 г. 11:43
Ой,Петенька,все случается не просто так...)И уже все давно каждому предрешено)Еще раз с Праздничком тебя!!vstrecha
  

pkovr, 23.02.2017 г. 13:33
Лена, привет. В ШМАСе (школа младших авиаспециалистов), в которой я учился полгода - всё бегом. В туалет - бегом, в столовую - бегом. Подъём и построение - 45 секунд. Закончил я эту школу отличником, но достала она меня основательно. И вот мне предложили поменять мою непыльную службу в части (я уже был сержантом и до дембеля оставалось меньше года) на очередную учебку, хотя и высшую. Конечно мой ответ был - нет.
buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.