На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тростник» (Богушевская Ирина)

109   46   1
   Кавер-версия от Piterforever
12.10.2013 1856
Красивая песня, немного печальная, чуточку загадочная, как сама Ирина Богушевская.
Для меня высоковато, но может кто услышит эту чудную вещь и споёт!
Всем хорошего настроения!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

Vltava, 12.10.2013 г. 18:47
Привет,моя дорогая!Знаю почему тебе понравилась эта песня.она такая волшебная.Лёгкие касание лапкой любимого зверька.Без коготков,мягко,чуть слышно.Вот так и ты лёгонько,чуть-чуть,как капельки.А какая трудная песня! Да у Богушевской лёгких песен и не встречала.
Твой "дождик" был таким приятным!buket_bigПод ним хочется танцевать и улыбаться.v_romashkahlove_onlinena_skripkeС каким удовольствием поёшь.........
  

Piterforever, 12.10.2013 г. 22:41
Натуленька привет!!! Ну куда же ты пропала????? Маячок кинула в личку - тишина...
пришлось выставить песнь))) трудная для меня. высоко и переходы эти, конечно же пофальшивила малость(( ну да ладно. Главное что ты на месте)
Спасибо тебе за твои красивые слова, такие выразительные образы!
Обнимаюсь!!!!!!!pocelujchik pocelujchik buket_serdechki

  
RAMONA, 12.10.2013 г. 18:58
Оксаночка!Сплошное Очарование!!!!!Песня и вправду очень красивая!!!!!!!!Никогда не слышала....Спасибо за доставленное удовольствие!!!!!!!!o_dabuket_bigserdce_v_rukeЯ аж растаяла))))
  

Piterforever, 12.10.2013 г. 22:44
Галюнечка, здравствуй!!!!! Я поняла - ты споешь эту песню!!!! Урррааа!!!!
Спасибо тебе на добром слове, рада, что открыла тебе что то новое! ulybaemsya_i_mashem na_skripke pocelujchik
  
rokerman, 12.10.2013 г. 19:37
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!buket_serdechki
  

Piterforever, 12.10.2013 г. 22:46
Добрый вечер, Петечка! Песня замечательная точно!!!!!!
Рада рада видеть тебя в гостях!!!! Спасибо, что уделил внимание! buket_serdechki buket_big

  
ElenaNN, 13.10.2013 г. 15:17
Нежность летнего ветерка или движение воздуха от взмаха
крыльев голубого мотылька...o_da
Привет, Ксаночкаulybaemsya_i_mashem))))))))))
Ох, какая красивая и неуловимо-невесомая песенка...
твой голосок скачет по ноткам, как девчонка по классикам
на асфальте)))) головоВСкружительно))))))))))buket_big
  

Piterforever, 14.10.2013 г. 00:54
Услышала зов, моя дорогая Ленулька!!!! ulybka Привет привет!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
как разбойник Максимка поживает)))
А слышишь какая флейта звучит в этой песне, ммм, а голосок у Богушевской такой хрустальный, что я переборов все сомнения попыталась таки спеть эту вещь!
Попрыгала с тобой в классики, сочинительница моя) lyubovnyj_roman цёмики!!!!!! vozdushnyj_poceluj vozdushnyj_poceluj
  
Ne3nakomka, 13.10.2013 г. 19:30
Привет Оксануль!!!!!!!!!!!!!!!
Появилась минутка...pocelujchik Рада Тебя слышать!!!!!
Нежная нежность у подружки))))))))))))))))))))
Красота!!!!Спасибо за песню, ещё не слышала...
Цём Тебя!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Piterforever, 14.10.2013 г. 00:57
Привет Аллочка!!!!!!!
Спасибо за нежность vozdushnyj_pocelujРада, что у тебя появилось немножечко времени для себя, а с последствиями сильной женщины будем бороться нежностью))) buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 13.10.2013 г. 19:53
Добрый вечер Оксаночка!!!! Действительно....песенка очень трудная и красивая!!!
Тебе удалось донести всю красоту!!! Сердечко забилось от такой красоты!!!!serdce_v_ruke
  

Piterforever, 14.10.2013 г. 01:04
Ниночка, добрый вечер! Уже видимо утро будет, тоже доброе конечно же!!!
Спасибо большое, что заглянула и послушала эту замечательную песню. Трудная, да!
Но красивааааааяяяяяя!!!!! ulybaemsya_i_mashem angelochek
  
Tatjanka70, 15.10.2013 г. 00:06
Ксюшик..такая ты тут тонкая..трогательная..такая хрупкая и нежная...
Крисивая песня..красивая сказка..со светлой грустью...и..фото из любимого фильма...serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Piterforever, 15.10.2013 г. 15:13
Привет, Танюша! Все услышала, все приметила, спасибо тебе большое за тепло и доброе сердце!serdce_v_ruke
  
Marusja2012, 25.10.2013 г. 15:25
Оксанчик!!!Такая хрустальная чистота во всем и эти нотки высокие..как капельки утренней росы..Я очарована!!!






  

Piterforever, 25.10.2013 г. 15:51
angelochek А как она звучит у Богушевской, мммм, сказочно!
Ну, да ладно, мы ж не для сравнения, а потому что душа просит песен!
Благодарю тебя за визит, всегда очень рада, Леночка! serdce_v_ruke
  
esmeralda, 09.12.2013 г. 21:40
Оксаночка, я впервые слышу песню...твой голосок так высако парил, словно ангелочек...мне очень понравилось!!!buket_big
  

Piterforever, 09.12.2013 г. 21:59
Юленька, здравствуй!!!! Всегда рада тебе и твоим визитам, ты обязательно находишь время и какие то удивительно добрые слова! Спасибо тебе за всё!!! buket_serdechki
  
rewins, 11.02.2014 г. 15:23
Прекрасное исполнение !!! voobravo_bigbuket_big
  
polyot, 15.11.2014 г. 17:31
Созвучие голоса и фото из фильмаserdce_v_ruke

Так хотелось твоё фото увидеть среди них, Оксана, как на аватарке!buket_serdechki
  

Piterforever, 15.11.2014 г. 17:47
Мне почему то сразу эти образы пришли в голову buket
Добрый вечер, Оля!!! Спасибо за минуточку внимания, всегда рада!!!
Хороших выходных!buket_big
  

polyot, 15.11.2014 г. 17:55
Добрый! Спасибо за пожелания! Взаимноbuket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.