На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рио-Рита» (Богушевская Ирина)

108   28   1
   Кавер-версия от Piterforever
22.06.2013 2003
одна из любимых песен у Богушевской
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

sapzea, 22.06.2013 г. 19:09
ХОРОШО ОКСАНА, ХОРОШО! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Piterforever, 22.06.2013 г. 19:20
Спасибо большое, Сережа! За внимание и за молодец! ulybka
Ловите букетикиbuket buket buket
Первый раз получилось спеть и не заплакать.

  

sapzea, 22.06.2013 г. 19:22
Ну а слезы-то к чему?vinovat
  

Piterforever, 22.06.2013 г. 19:25
вот такая слезокапка,  видимоulybka слишком прониклась песней и Колю жалко...
всегда в этом месте голос срывался.
  
rokerman, 22.06.2013 г. 19:25
ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ ТАКОЕ ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...buket_serdechki
  

Piterforever, 22.06.2013 г. 21:19
Спасибо, Петя! Рада вашему визиту! ulybaemsya_i_mashem  buket_serdechki
  
milaya72, 22.06.2013 г. 19:49
ОКСАНОЧКА ЧУДЕСНО!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!
  

Piterforever, 22.06.2013 г. 21:07
Спасибо, Надюш!
  
Nikola, 22.06.2013 г. 19:55
Отличное исполнение Оксана. bravo_bigvoobuket_big
  

Piterforever, 22.06.2013 г. 21:09
Благодарю, Николай! Рада, что вам пришлась по душе моя Богушевская.
Спасибо за визит!!!! ulybaemsya_i_mashem buket

  
taniabl, 22.06.2013 г. 20:12
Prijatno Oksana zwucyt pesnia w Wasem ispolnenii!!!!

  

Piterforever, 22.06.2013 г. 21:08
Танечка, рада видеть! И спасибо огромное, что послушали!
  
Vltava, 22.06.2013 г. 21:01
Ты моя хорошая! Ты и Богушевская...И,если бы не моё прекрасное настроение,я бы начала плакать.Ага...слышу,не удержалась ты,когда про Колю начала петь.Как же ты эмоционально поёшь!!! Опять с дрожью.
Браво моя любимая! Не будем плакать,а вот меня что-то начинает пробирать.Нет,не буду.
pryatkibravo_bigserdce_v_rukepocelujchik
  

Piterforever, 22.06.2013 г. 21:13
Никаких слез, моя дорогая! Плачет тот, кто поет)) 
Тем более, что мы с тобой только с дискотеки))) и опять туда пойдем! pocelujchik pocelujchik pocelujchik
Спасибо, Натуль! Я знаю, что ты меня любишь и поэтому всегда хвалишь))) serdce_v_ruke
  

Vltava, 22.06.2013 г. 21:24
Ну как же не хвалить,когда ты вся дрожала? Я же всё слышу...и вижу.ulybkaПлакать не буду,ко мне птичка прилетела.
  

Piterforever, 22.06.2013 г. 21:27
воть, отверну когда нибудь я той птичке головушку)))))) если плохо себя будет вести! можешь так и передать)))) vozdushnyj_poceluj
  

Vltava, 22.06.2013 г. 21:30
rzhunimagusarkazmСама скажи! У вас наверное ещё не темно,вот и ждёт...когда стемнеет,чтобы птичек ловитьsarkazm
  

Piterforever, 22.06.2013 г. 21:31
у нас не может быть темно) белые ночи!!!! долго же придется ждать smeh rzhunimagu
  

Vltava, 22.06.2013 г. 21:33
Да вот же.Опять пропал.
  
Viovla, 22.06.2013 г. 22:04
Замечательно спели, Оксана... Легко так... и в то же время - глубоко.... serdce_v_rukebuket_serdechki
Я много раз принималась, но так ее и не смогла до конца просто допеть, не то чтобы записать....
  
Piterforever, 22.06.2013 г. 22:21
Добрый вечер, Виолетта! 
Я сходила к вам в гости, вспомнила, что слушала уже Богушевскую.
Не знаю как для кого, но эта волшебная певица, необычная воздушная и самобытная всегда вызывала у меня восторг. А эта песня одна из самых любимых. Петь трудно, все предыдущие записи не получались совсем, голос срывался и все тут.
У вас отличные данные и все должно получится точно! Буду ждать!
Спасибо вам за ваш отзыв! buket_serdechki
  
rewins, 01.07.2013 г. 23:00
Оксана , прекрасное исполнение !!! БРАВО !!!!bravo_bigbuket_big
  
RAMONA, 05.07.2013 г. 12:41
Приветик Солнышко!Прости что не захожу.Ремонт затеяла.А тут жарища..К вечеру трупом валюсь...Оксаночка!Бесподобно!!!!!!!Я аж мурашками вся покрылась....Браво!Браво!Брависсимо!Произвела на меня просто неизгладимое впечатление..angelochekv_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkah
  

Piterforever, 05.07.2013 г. 23:26
Галюсь, привет!!!!!!!!!!!!! Очень рада, что у тебя нашлось времечко немного перевести дух.
А песню эту очень люблю, она для меня как живая картинка, всегда перед глазами.
Спасибо тебе за твои мурашки, за твои чудесные слова, которые так греют душу! buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.