На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Электронная любовь» (Нон стоп)

140   28   2
   Кавер-версия от Piterforever
19.06.2013 0025
Ну, что? кто кого здесь любит? признавайтесь))
просто песенка, услышала у Натули (Vltava),племянница (6 лет!) "заразилась" и пела целыми днями, сынок попробовал какие то эффекты в Аудишн. Из дома чуть не выпроводили с энтой любовью))) Вобчем, что выросло)Танцуем!
  Баллов:
17
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 18.06.2013 г. 23:31
Оксаночка! Класс!! Чудесное исполнение! Браво!
  

Piterforever, 18.06.2013 г. 23:59
Спасибо, Танюш! Очень красивые розы! А ник у вас какой замечательный ulybka 

Настоящей любви и живых чувств! 
  

Love_me, 19.06.2013 г. 07:17
  
Vltava, 18.06.2013 г. 23:43
Да.Заразилась этой песенкой? Но смайлы застыли...не заменить нежность руки.Электронная любовь накрывает с головой...
А я сейчас хочу весело спеть эту песню! И громко "про себя шёпотом" кричу эту песню вместе с тобой.Очень она мне нравится.
Моя драгоценная девочка! Спасибо что ты именно сегодня выставила её.serdce_v_ruke
Замечательно и очень молодо,очень отчаянно!v_naushnikahbuket_bigpocelujchikpocelujchikpocelujchik
  

Piterforever, 19.06.2013 г. 00:03
ой, заразилась))))) 
Привет, Натуленька!!!!! а как рулить под нее хорошо)))) а мои домашние разделились - мальчики плевались, а девочки веселились))))) а нам - лишь бы весело было, да? smeh poem_vmeste vstrechav_plyas
  

Vltava, 19.06.2013 г. 00:05
Хорошие у тебя понимающие мальчики,а девочки всегда мечтательницы...o_da
  

Piterforever, 19.06.2013 г. 00:12

  

Vltava, 19.06.2013 г. 00:22
Какая красивая картинка! И цвет жизнеутверждающий.Думаю что всё равно всё устаканится,не надо обращать внимание на мелкие неприятности.
  
Ne3nakomka, 18.06.2013 г. 23:47
serdce_v_rukeserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
Привет Ксюшенька))))))))))))))))))
Любовь конечно же должна быть реальной))))))))))))))))) а спела замечательно...немножко грусть....
цёмики)))))))))))))))))))
buket_serdechkibuket_big
  

Vltava, 19.06.2013 г. 00:06
А вот и Зая!bravo
  

Piterforever, 19.06.2013 г. 00:06
Аллусик!!!!! Ты вернулась к нам? wow Привееееет!!!!!!!!!!!!!!! 
И я и я за реальных пацанов))))))))))))) и мужчин)))))) или не мужчин, кому что нравится smeh
За любовь вообщем!!!!!!!!!!!!!!!!! chok  Хорошего вечера, наша потеряшка! vozdushnyj_poceluj
  

Vltava, 19.06.2013 г. 00:23
Присоединюсь! chok
  
Marusja2012, 19.06.2013 г. 15:29
Оксаночка!!! Ты так классно и "вкусно" спела))) про е-любовь))



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/857/94857840_6217.jpg  





  

Piterforever, 19.06.2013 г. 17:32
Ой, какие картиночки смешные)))))) и главное в точку, а)))) ну кто напишет что больной хромой и без зубов хочет познакомиться))))
Спасибо, Марусь! Вот они новые технологии, никаких тебе танцплощадок, эээх.....

мы за настоящую любовь! и живые эмоции!
  
ElenaNN, 20.06.2013 г. 20:53
ulybaemsya_i_mashem Привет, Ксаночка))))))
С эффектами сынуля чудесно справился!!!!! Респект ЕМУ!!!)))))smeh
А тебе, вот...buket_big))) и цёмки-цёмки)))))))))pocelujchik

"ТУТ БЫЛ ВАСЯ!.."))))))))))))v_naushnikah
  

Piterforever, 20.06.2013 г. 23:17
воть, моя лягушонка в коробчонке приехала))) а кто такой Вася ne_ponyal
Привет привет, Ленулька!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за букеты россыпью)))))))))))))
Сынульке все передам vozdushnyj_poceluj love_online
  
RAMONA, 05.07.2013 г. 13:13
Классная песенка!И главное жизненная..wowwowКартиночки прикольные...Глянешь в обьявления,все молодые да красивые,а что там на самом деле...У меня приятельница мужа таким образом ищет...Встречаются..А там такой Красавец!Упасть просто  можно,лысый и со вставной челюстью...Слава Богу эта Напасть меня обошла стороной.Шутки шутками,а мучения то настоящие,человеческие с этой любовью-морковью..Прелестно спела Оксаночка!!!!!!!!!!!!!! love_onlinebravodadas_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

Piterforever, 05.07.2013 г. 23:30
да уж, судя даже по сайту этому, такого насмотришься и наслушаешься...... (качаю головой)
Песенка заводная, хоть и грустная по сути. 
Удачного тебе окончания ремонта! Мы тоже кухню делали, жесть! Мне сказали, что только я, сумасшедшая, могу делать ЭТО в такую жару))))))
 vozdushnyj_poceluj buket_big до встречи!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.