На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленький принц» (Камбурова Елена)

211   47   2
   Кавер-версия от Piterforever
19.12.2012 0109
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

Piterforever, 18.12.2012 г. 23:40
С Днем рождения, моя дорогая Таточка!!!!!!!!
Прости. песня грустная немного, но такая светлая и чистая, что хочется жить, мечтать, улыбаться!!!!!
Будь счастлива, несмотря ни на что!!!!!! Долгих лет, добрых друзей, достатка и благополучия!!!!!!!!!!!! Обнимаю тебя, люблю и целую много много раз 16 16 16
За тебя!!!!!!!!!!!!!! я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за твое здоровье!!!!!!!!!!!!!!

  
Vltava, 19.12.2012 г. 00:06
Моя ночная фея! Я опять вся в слезах...тихо навстречу мне выйдет маленькая фея...
Оксаночка,какое счастье! Я бесконгчно благодарна судьбе и наверное всё же сайту Караоке.ру что ты и девочки встретились на моём жизненном пути.Я даже не знаю чтобы сейчас со мной было,если бы не вы!!!
Ты с таким чувством спела для меня,я почувствовала это каждой своей клеточкой!Мы знакомы 2 года и представь в жизни мне не встречались такие люди,как ты,как девочки.Я всегда вам писала что виртуал он прозрачный и сразу видно всё и всех.
Я тебя люблю! Я тебя нежно обнимаю и целую! СПАСИБО за это счастье-быть с вами!!!!!!!!!!

Спасибо за песню и цветы!161616
  

Piterforever, 19.12.2012 г. 22:52
обнимаю тебя, моя дорогая и.... тоже немного всплакнула с тобой, чтобы не оставлять тебя одну!
Спасибо тебе за слова такие важные, теплые и сердечные!16

  
TeoZorro, 19.12.2012 г. 01:07
55522
  

Piterforever, 19.12.2012 г. 22:52
2203
  
KZK, 19.12.2012 г. 11:29
Оксан, вот все время хочу сказать ..и наконец то скажу.. меня все время поражает  , что какая бы не была песня  ... тебе всегда удается донести и украсить ее своим внутренним благородством и тактом ... и даже если гдето и не берутся ноты, то это просто как незначительная мелочь .. и под общим впечатлением .. всегда хочется распрямить плечи... и как то чище становишься, слушая тебя...5
  

Piterforever, 19.12.2012 г. 22:56
Ох, Вань...... спасибо тебе огромное за такие слова3

  
ElenaNN, 19.12.2012 г. 12:03
Ой... а гуляночка то уже началась... 4)))))))))))))
Тащу бокалы и шампаньёлу!!! 14 Ураааааааа!!!))))))))))))
НАТАШКАаааааааааааааааа,
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! 1111))))))
Обнимаю и целую!!!!!!!!! 16))))))))))))
За ушки тягаю-тягаююююююююю!!!!!!!!!! 10 )))))))))))))))))
Как хорошо, что ТЫ у нас ЕСТЬ!!! Ты сама - ПРАЗДНИК!!!8)))))))
Ох и загуляяяяяеееееееееемммммммммммм!!!!!!!!!!))))))))) 20
Ксаночка, Нежность моя, слушая Тебя просто парила над
облаками!!!! Обнимаюсь и предлагаю по первой,
ЗА ЗДОРОВЬЕ НОВОРОЖДЕННОЙ!!!! 29))))) дзынь)))))) 
  

Piterforever, 19.12.2012 г. 23:01
Ленусик!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне, пожалуйста, штрафную 4 бутылку шампанского!!!!!!!!!!!!!!
А у нас, а у нас, а у нас гуляночка!!! Натулька именинница, урррррраааааа!!!!!!!!!!!!
....Льются песни, льются вина 
И стучат, стучат, стучат бокалы в такт 
Ше не вмерла Украина, если мы гуляем так!!!!!
и не только Украина, но и Россия, и ближнее с дальним зарубежье)))))))) Чмоки в обе щеки, понеслась к тебе на огонек, точнее к ВАМ!!!!!2

  

Vltava, 20.12.2012 г. 01:13
14......эт я уже такая.....16
  
Graf3, 19.12.2012 г. 13:37

Красивое исполнение песни Оксана!!!!5618


  

Piterforever, 19.12.2012 г. 23:02
Благодарю от души, Виктор!

  
tatusik24, 19.12.2012 г. 14:13

Прекрасное поздравление подруги Оксана!!!! Очень красиво и так трепетно.... Браво!!!
555
  

Piterforever, 19.12.2012 г. 23:04
Спасибо, Танечка! Рада, что понравилось! 5


  
esmeralda, 25.12.2012 г. 11:04
Оксана...какое  светлое  и  красивое  исполнение!!  Я  тоже   в  мыслях  далеко   улетела  за  парусником....мечтания  и   счастья!!!!!!  От  всей  души  присоединяюсь  к  твоему  Поздравлению!!!!!!!!!!!   Молодец!!!
  

Piterforever, 26.12.2012 г. 23:16
Привет, Юленька! Спасибо за теплые слова и поздравления для Натули! 
 
вот тебе парусник, поплыли за мечтой!!!! 
  
lanayura, 09.02.2013 г. 21:24
Эту страну звёздную, называют одним словом - Петербург!!!8
  
Piterforever, 09.02.2013 г. 21:30
согласна!!!!29
  
stephen, 07.05.2014 г. 22:14
Замечательно!!buket
  

Piterforever, 07.05.2014 г. 22:22
Благодарю, Степан! ulybaemsya_i_mashem buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.