На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Phantom Of The Opera» (Sarah Brightman)

247   74   6
   Кавер-версия от piratinka в дуэте c esklarmunda
29.09.2013 1728
Танюш...как и обещала..:))только очень у меня скромненький такой и тихенький призрак оперы получился..:)))если что свисти-удалю..:)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

marinka9, 29.09.2013 г. 16:42
Ух ты как неожиданно!!!!klassbuket
  

piratinka, 29.09.2013 г. 22:04
Марина спасибо огромное от нас обеих..smusheniebuket
  
MZabelin, 29.09.2013 г. 16:51
Белая мышка танцует под звездочками
  

piratinka, 29.09.2013 г. 22:04
smusheniebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
taniabl, 29.09.2013 г. 17:12
nu wot kak cut cto to udalu, Olenka!!! Taniuska!!!!!!!!!!bravo_big

  

piratinka, 29.09.2013 г. 22:05
Танюш..привет..:))))не будем удалять..:)))спасибо тебе от нас обеих..ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Verax, 29.09.2013 г. 17:31
Ну вы блин даёте!!!!buket_serdechki
  

piratinka, 29.09.2013 г. 22:06
Вера привет..:))) как то так само получилосьsmeh...спасибки тебе..smusheniebuket
  
vladistx15, 29.09.2013 г. 17:43
Девочки, прекрасно....bravo_big
  

piratinka, 29.09.2013 г. 22:07
Володя спасибо огроменное от нас обеих....smusheniebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
milaya72, 29.09.2013 г. 18:40
Девчонки класссссссссс!!!!!!!
  

piratinka, 29.09.2013 г. 22:08
Надюша спасибо большушее от нас....buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Serdgio, 29.09.2013 г. 18:54
Молодцы!!!!buket_big
  

piratinka, 29.09.2013 г. 22:08
Серёжа спасибо приспасибо..v_romashkah
  
Miloslavna, 29.09.2013 г. 19:03
Девочки, здорово!!! vooЯ обожаю Вас!!!buket_big Как мне нравятся такие вещи!!!love_online Какие Вы молодцы!!! zhmu_lapuНежно конечно... Жёсткости немного не хватает...victory А в общем, мне очень понравилось!!!vozdushnyj_poceluj
  

piratinka, 29.09.2013 г. 22:11
Танюш...мы тоже тебя любим..:))ulybaemsya_i_mashem...спасибки тебе большое..buket_serdechki..buket_serdechkibuket_serdechki
  
wladi53, 29.09.2013 г. 20:56
Очень нравится!!!!buket_serdechkibuket_serdechki
  

piratinka, 29.09.2013 г. 22:11
Володя спасибо Вам огромное от нас обеих..:)smusheniesmusheniesmusheniebuket_serdechki
  
Prima25, 29.09.2013 г. 21:00
УХХХХХ!!!!!!Как же ШИКАРНО и МОЩНО СПЕЛИ.Я в восторгеvoobravo_big

  

piratinka, 29.09.2013 г. 22:12
Ирочка спасибо огромное от нашего дуэта..:))smusheniebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
tom2009, 29.09.2013 г. 21:05
Молодцы девчонки!!!! Вы супер!!!klass
  

piratinka, 29.09.2013 г. 22:13
Витя привет...ulybaemsya_i_mashem..рада тебе всегда...ulybaemsya_i_mashem..спасибки тебе от нас с Танюшкой...buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Sergej_Star_Ostin, 29.09.2013 г. 21:43
Ах! Призраки в ночи... Красивые и неожиданные...
  

piratinka, 29.09.2013 г. 22:14
smusheniesmusheniesmushenie..Ой....как прямо приятно....smushenie..Серёжа..спасибо Вам огромное от нас обеих...buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
svet007, 30.09.2013 г. 17:02
девчонки, супер!!!!buketklass
  

esklarmunda, 30.09.2013 г. 17:10
Спасибо большущее от нас,Света!!!!wowbuket
  
KMS1969, 02.10.2013 г. 04:57
Шикарно)))
Просто шикарно))))
Браво!!!
  

piratinka, 09.10.2013 г. 22:01
спасибо огромное от нас обеих..:))buket_serdechki
  
jlu3, 03.10.2013 г. 00:00
Красивенно!!!
  

piratinka, 09.10.2013 г. 22:02
Лиза..спасибо огроменное..buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
grigosha, 09.10.2013 г. 19:19
Олька!.. Тут - то и дело - голос сорокалетней бабы прорезается... Эт уже не возраст для романсов...
Ну, если это Черубина (других данных я не нашёл) - то ей бы неплохо вернуться в свои годы... Ловлю офигенные нюансы...
Ладно: скачаю, переслушаю... Потом буду раздавать плётки и пряники...buket_big
  

piratinka, 09.10.2013 г. 22:13
Гриш привет..ulybaemsya_i_mashem.романсы можно петь в любом возрасте...и кстати чем старше становишься тем лучше понимаешь о чём поёшь в романсе..:)))моё такое мнение..:))))и потом это всётаки не романсs_trubkov...Черубина-это Танюша...и поёт она просто замечательно..ты мне её не обижай...so_skalkoj...
и потом не "бабы" а женщины.....в наше время за "бабу" в любой деревне можно конкретно огрести..:))а голос видимо это мой прорезается...smeh...что делать..моложе никто не становится.... мы стареем..дети мужают...podmigivanie...круговорот вещей и жизни..:))))скоро начну петь только для себя...как алкаш...один на один...:))))smeh
  
Wasilyok, 17.10.2013 г. 16:34
buket_serdechkiДевчата ))) Супер ))) Вы молодцы ))) buket_bigbravo_bigvoo
  

piratinka, 16.12.2013 г. 08:38
Василий спасибо огрмное от нас обеих!!!!buket_serdechkibuket_serdechkismushenie
  
irisha56, 26.10.2013 г. 07:49
  

piratinka, 16.12.2013 г. 08:39
Ириша спасибо тебе огроменное от нас обеих!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
gamperis, 15.12.2013 г. 23:16

Таня, Вы поете фантастически!

Великолепный вокал, очень богатая палитра голоса, красивые тембровые оттенки!

Плюс во многих исполнениях чувствуется искренность, идущая прямо из сердца!

Вы - Событие!

  

esklarmunda, 15.12.2013 г. 23:32
Огромное спасибо,Аркадий,от нашего дуэта!Оля выступила немного в необычной роли,но справилась с ней безупречно!!!Благодарим вас еще раз!
  

piratinka, 16.12.2013 г. 08:41
согласна с Вами Аркадий...:))) Танюшка просто чудо!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
gamperis, 16.12.2013 г. 09:55
I Olia toze! :)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.