На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленький Принц» (Otto Dix)

168   30   1
   Кавер-версия от piratinka
05.05.2013 2315
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Arunas, 05.05.2013 г. 22:30
  

piratinka, 05.05.2013 г. 23:03
Арунас спасибо огроменное!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Verax, 05.05.2013 г. 22:42
О! Какая интересная песня!s_sharikami
  

piratinka, 05.05.2013 г. 23:02
Вера привет..:)))у Отто Дикса достаточно необычные есть вещи , но далеко не все их могут воспринимать..спасибо тебе огромноеbuketbuketbuketс праздникомbuket
  

Verax, 05.05.2013 г. 23:04
Я о  таком вообще в первый раз слышу...
  

piratinka, 05.05.2013 г. 23:09
это группа ..она работает в стиле дарквейв...:)) в ютубе можно найти некоторые их ролики..

  
carac, 05.05.2013 г. 22:52
.....красиво Оль.......С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!
  

piratinka, 05.05.2013 г. 23:00
Серёжк привет..:))) тебя тоже с праздником..buket_serdechki
  
igornov, 05.05.2013 г. 23:10
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОЛЯ !!!bravo_big
  

piratinka, 05.05.2013 г. 23:13
Игорь спасибо огромное..buketsmusheniebuket
  
bazykin, 05.05.2013 г. 23:37
v_naushnikah
  

piratinka, 06.05.2013 г. 11:53
buketulybaemsya_i_mashembuketbuket
  
esklarmunda, 06.05.2013 г. 08:39
Оль,впервые слышу об этой группе.....Песня необычная по стилистике!Но тем она и интересна!Меня захватило!С первых аккордов мурашки побежали!voovooСпасибо за знакомство с новой песней и группой!!!dadabuket_big
  

piratinka, 06.05.2013 г. 08:56
Танюш привет...рада что тебе понравилась композиция....я конечно так как оригинал спеть не в состоянии..ulybka но отказать себе не смогла..:)) направление готики музыка достаточно тяжёлая для восприятия многими..очень коробят тексты..но в том то и суть песен чтоб достучаться до сознания..у Дикса один "антихрист" только чего стоит..:))))buketbuketbuket
  

esklarmunda, 06.05.2013 г. 09:02
У меня от "Антихритса"Арии до сих пор мороз по коже!!!Ты меня заинтриговала!!!Я обязательно поближе познакомлюсь с этой группой!dadadada
  
bazykin, 06.05.2013 г. 13:08
ОЛЯ.......ВОТ СЕЛ  И  ДУМАЮ....СМЫСЛ...ХМ...ПОЧЕМУ ТО  ЗАГРУЗИЛСЯ  ..ПРИЧЕМ  НЕ  ПО  ДЕТСКИ.....БУДУ  МЫСЛИТЬ...v_naushnikahs_trubkov
  

piratinka, 06.05.2013 г. 17:01
Лёш...не грузись..смысл он на поверхности..:))причём всегда..:))buket
  
taniabl, 06.05.2013 г. 17:42
Olenka!!!!!!!!!!!!!
  

piratinka, 06.05.2013 г. 21:00
buket_serdechkiпасибки...buket_serdechki
  
Tol, 06.05.2013 г. 21:40
buket_serdechkivoo
  

piratinka, 09.05.2013 г. 22:31
Толя спасибкиsmusheniebuket_serdechki
  
Viovla, 06.05.2013 г. 23:11
Такая песня.... странная... и чем-то зацепила.... Спасибо, Ольга!))) v_romashkah
  

piratinka, 09.05.2013 г. 22:31
спасибо большушееsmusheniebuket
  
irisha56, 07.05.2013 г. 05:51


Чудесно спела,Оленька!!С удовольствием послушала!!buket_serdechkis_sharikami
  

piratinka, 09.05.2013 г. 22:30
Ирочка спасибо огромное!!buketbuketbuket
  
Napaval, 08.05.2013 г. 09:47
Оль,а я тоже не слышал такую группу,красиво!!!

  

piratinka, 09.05.2013 г. 22:27
Женьк привет....спасибо тебе..buket...рада что смогла познакомить с чем то новеньким..:)))
  
Radio-Enigmatica, 09.05.2013 г. 20:27
Приветик, пираточка!
Да ты минус Отто Дикса откопала.ne_ponyal 
Я, когда страдала массовым добавлением минусовок на сайт, не могла нигде эту группу найти. Но все меняется!victory
Отличная песня, и зря ты говоришь, что как Оригинал спеть не в состоянии.
Я была на их концерте в 2008 году. Удивительный психодел. Готы в зале танцевали ломаными движениями. Незабываемые воспоминанияklass
  

piratinka, 09.05.2013 г. 21:41
когда танцуют готы впечатлений действительно море!!podmigivanie.это было наверное очень красиво..спасибки тебе огромное за поддержку...:))buketминусов дикса маловато в инете , но народ стал выкладывать потихоньку..
  

Radio-Enigmatica, 09.05.2013 г. 22:27
Народ молодец)) эх, еще бы Кровь эльфов Эпидемии сделалиmolitva
  

piratinka, 09.05.2013 г. 22:29
я думаю скоро где-нибудь появится...:)))
  
RAMONA, 14.09.2013 г. 03:57
На меня эта музыка действует гипнотически.Могу часами слушать..Голос у мальчика удивительный!Вы Отлично справились! Понравилось Невероятно! Пожалуй еще разок послушаю.........o_daangelochekbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.